16 #16_4 Боевые Хомячки

Идете ли вы в следующую стодневку отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.926
Реакции
119.466
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера заходила сюда. Примерно в курсе событий. Но мой геморойчик был не к чему вчера.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
весна на всех действует)
лишь бы без последствий для жизни и психики:D
а то есть тут у меня в подъезде один дед...:eek:

Что с ним?
Моя весна пока проходит без последствий) для моей психики точно, за чужие не ручаюсь))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
шизофреник он)
причём, как выяснилось, буйный)))
очень долгая история, но чертовски занимательная)))

Это да, у них сейчас весеннее обострение идёт)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.926
Реакции
119.466
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ты герой:kiss:
я ваще водить боюсь:confused:
Привет,Викусь. Пасиб:kiss: сама 5.5 лет назад права получила,год почти откаталась,начала седеть))) в 22 года то. Попала в мелкую аварию,стресс пережила писец. Потом папа на права отучился,я ему машину сбагрила и успокоилась. Зимой стоило мне заикнуться,что ходить в дождь/снегопад надоело и все. За руль впихнули))) но с другой стороны надо.чего ж права пролеживают.эх
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.926
Реакции
119.466
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
шизофреник он)
причём, как выяснилось, буйный)))
очень долгая история, но чертовски занимательная)))
Ой. У нас бабулька такая живёт. На перемену погоды реагирует галюнами и визгом. У кого-то кости ломит,у неё мозг. А ментам двери не открывает,а психбригада без ментов не имеет права забирать. Короче жесть
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,Викусь. Пасиб:kiss: сама 5.5 лет назад права получила,год почти откаталась,начала седеть))) в 22 года то. Попала в мелкую аварию,стресс пережила писец. Потом папа на права отучился,я ему машину сбагрила и успокоилась. Зимой стоило мне заикнуться,что ходить в дождь/снегопад надоело и все. За руль впихнули))) но с другой стороны надо.чего ж права пролеживают.эх
логично)
но я понимаю, почему после аварии ты боишься садиться за руль - это нормальное явление. У меня (не сравнить, конечно) такая фигня с пилоном - я как на вылете выбила палец на ноге один раз, так всё, теперь динамику делать ваще не могу. А на одной статике далеко не уедешь(((
Ничего, опыт аварии зато научит вести себя на дороге аккуратнее)
если, конечно, ты не с Воронежа - там ваще свои ПДД)))
 
Последнее редактирование:

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой. У нас бабулька такая живёт. На перемену погоды реагирует галюнами и визгом. У кого-то кости ломит,у неё мозг. А ментам двери не открывает,а психбригада без ментов не имеет права забирать. Короче жесть
это фигня)
у нас дед в начале марта решил, что моя соседка по площадке, которая живёт в аккурат над ним, чёй-то палит ему в вытяжку. Ну и пошёл разбираться.
Да только жажда справедливости его как-то чересчур накрыла и он выломал ей дверь в квартиру и начал её избивать. У женщины ЧМТ, дедулька сейчас лечится, вот уже через неделю-полторы вернуться должен.
А я на фрилансе, целый день дома одна) и чёто я очкую, Славик...
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.926
Реакции
119.466
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У нас у таксистов свои ПДД. Их гайцы крышуют. Всегда в аварии они не виноваты,а ездят как хотят вообще. Мне кажется у них школа подпольная есть,для водителей нетрадиционной сексуальной ориентации
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я села за руль. За 4.5 года первый раз. Папа принудительно аргументируя уговорил. Вчера 3 часа катались по самым опам нашего города почти в час-пик. Жесть. Когда ездила,при каждой основке травилась таковыми палочками. Якорило страшно. Если бы не папа рядом,я б наверное сорвалась. Сегодня ребёнка в школу возила уже одна. Ух страшно. И очень хотелось сорваться. Выяснилось,что пенал забыли,повезла пенал. Уф. Ну держусь.
Бывает. Я как то в мелкую аварию попал и в течении недели два раза еле избежал еще двух аварий. Поставил машину на прикол и две недели пешочком))))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.926
Реакции
119.466
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
и чёто я очкую, Славик...
Не очкуй,запись,я так сто раз делал)))Жесть конечно. Наша раньше ходила в ментовку заявление писала,то ей крыс дохлых в туалет подкидывают,то "пакетики от секса" на балкон,то платок пуховый рвут. Крайние лет 5 уже не реагируют на ее заявления.
Дашкин привет, я тебе ай-я-я-яй выпишу за прогулы)))))
привет,Женек. Ды вот спокойно мне не живется. Гемор новый нашла. У тебя у Лены права есть?
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня правам полгода) езжу от случая к случаю. Пока в восторге))
Ну в Москве без восторга ездить наверное вообще нельзя)))) Ты только аккуратнее с этим восторгом))) Лишают за восторг от 1,5 до 2)))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не очкуй,запись,я так сто раз делал)))Жесть конечно. Наша раньше ходила в ментовку заявление писала,то ей крыс дохлых в туалет подкидывают,то "пакетики от секса" на балкон,то платок пуховый рвут. Крайние лет 5 уже не реагируют на ее заявления.
привет,Женек. Ды вот спокойно мне не живется. Гемор новый нашла. У тебя у Лены права есть?
неа. гемор ты имеешь в виду по машине?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не очкуй,запись,я так сто раз делал)))Жесть конечно. Наша раньше ходила в ментовку заявление писала,то ей крыс дохлых в туалет подкидывают,то "пакетики от секса" на балкон,то платок пуховый рвут. Крайние лет 5 уже не реагируют на ее заявления.
наш вот буквально в начале зимы дверь себе бензином облил и пошёл писать заявление, что это та соседка сделала)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну в Москве без восторга ездить наверное вообще нельзя)))) Ты только аккуратнее с этим восторгом))) Лишают за восторг от 1,5 до 2)))))

Я очень аккуратно, превышаю там где можно)) а про идиотов на дороге, которые ездят как хотят, мне было сказано так: дави, машина позволяет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу