16 #16_4 Боевые Хомячки

Идете ли вы в следующую стодневку отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.443
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Бывает. Я как то в мелкую аварию попал и в течении недели два раза еле избежал еще двух аварий. Поставил машину на прикол и две недели пешочком))))
а справился со стрессом как? Себя уговорил? У вас движение там активное?

А у меня правам полгода) езжу от случая к случаю. Пока в восторге))
сплюнь.хорошо б этот восторг не растерять. Я то села,чтоб дитя в школу возить, а школа в 15 минутах ходьбы,в 5 минутах езды. Но в дождь заметно. А отец меня дрессирует,чтоб я по городу не боялась ездить.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я очень аккуратно, превышаю там где можно)) а про идиотов на дороге, которые ездят как хотят, мне было сказано так: дави, машина позволяет
не надо никого давить, а то еще отвечать придется. Я придурков всегда пропускаю))))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.443
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
неа. гемор ты имеешь в виду по машине?
ага)))

наш вот буквально в начале зимы дверь себе бензином облил и пошёл писать заявление, что это та соседка сделала)
Жесть. В частный дом хочу. Но там у мужика руки должны быть из того места. У отца из того,но на работе устаёт очень.
Я очень аккуратно, превышаю там где можно)) а про идиотов на дороге, которые ездят как хотят, мне было сказано так: дави, машина позволяет
у тебя БТР?:eek:
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а справился со стрессом как? Себя уговорил? У вас движение там активное?

сплюнь.хорошо б этот восторг не растерять. Я то села,чтоб дитя в школу возить, а школа в 15 минутах ходьбы,в 5 минутах езды. Но в дождь заметно. А отец меня дрессирует,чтоб я по городу не боялась ездить.

Неее) я давно права хотела. Меня первый раз после получения прав посадили за руль в ливень ночью. Я ехала и ругалась... желание не отбило)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.443
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жесть. В частный дом хочу. Но там у мужика руки должны быть из того места. У отца из того,но на работе устаёт очень.
у него из того, откуда надо, тут всё в порядке) но у нас сейчас цены на недвижимость подскочили ппц - как на аренду, так и на покупку)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.443
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Неее) я давно права хотела. Меня первый раз после получения прав посадили за руль в ливень ночью. Я ехала и ругалась... желание не отбило)
Здорово. Бывает в крови у девочек вождение. Вон один раз наблюдала,девочка на джипе ювелирно разворачивалась, тут на вазе 21074 и то разворот как у КАМАЗа 19 метров))) мне простору надо)))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово. Бывает в крови у девочек вождение. Вон один раз наблюдала,девочка на джипе ювелирно разворачивалась, тут на вазе 21074 и то разворот как у КАМАЗа 19 метров))) мне простору надо)))

Не знаю в крови или нет, но я дороги не люблю. Залезть куда-нибудь - это кайф.. меня за зиму два раза доставали из сугробов))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а справился со стрессом как? Себя уговорил? У вас движение там активное?.
я как то шестерку в металлолом отправил. Со второстепенки на главную выезжал и дал в переднее правое крыло шестерине. Он в движении был. Короче у него всмятку - крыло переднее , заднее, обе двери, стойка двери и деформация крыши, двери не открываются. А у меня -бампер трещина 12 см и колпачок от омывателя фар))))) А еше номер в узел завязало. С тех пор очень аккуратно поворачиваю налево со второстепенки)))))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я как то шестерку в металлолом отправил. Со второстепенки на главную выезжал и дал в переднее правое крыло шестерине. Он в движении был. Короче у него всмятку - крыло переднее , заднее, обе двери, стойка двери и деформация крыши, двери не открываются. А у меня -бампер трещина 12 см и колпачок от омывателя фар))))) А еше номер в узел завязало. С тех пор очень аккуратно поворачиваю налево со второстепенки)))))

О_о
Хорошо повернул
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я как то шестерку в металлолом отправил. Со второстепенки на главную выезжал и дал в переднее правое крыло шестерине. Он в движении был. Короче у него всмятку - крыло переднее , заднее, обе двери, стойка двери и деформация крыши, двери не открываются. А у меня -бампер трещина 12 см и колпачок от омывателя фар))))) А еше номер в узел завязало. С тех пор очень аккуратно поворачиваю налево со второстепенки)))))
Женя, ты опасный человек:eek:
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.443
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у него из того, откуда надо, тут всё в порядке) но у нас сейчас цены на недвижимость подскочили ппц - как на аренду, так и на покупку)
ой да. Везде так наверное. Мы тот раз залезли дачку ради любопытства прицениться. Обалдели. Цены как на квартиру,да и в тьмутаракани. У нас в области сейчас много москвичи скупают в районе под дачи,вот наши с радостей цены и дерут

а знак и туфельку повесила? Я вот никак не доеду в автомобильный магаз себе накупить знаков. Про дитя в машине,ткфлю и восклицательный.дабы подальше от меня держались
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё, я убижау;)
не ругайтесь тут, пожалуйста:)
Хватит уже самоутверждаться в сети, давайте все дружно курить бросать:kiss:
хорошего дня:rolleyes:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ой да. Везде так наверное. Мы тот раз залезли дачку ради любопытства прицениться. Обалдели. Цены как на квартиру,да и в тьмутаракани. У нас в области сейчас много москвичи скупают в районе под дачи,вот наши с радостей цены и дерут

а знак и туфельку повесила? Я вот никак не доеду в автомобильный магаз себе накупить знаков. Про дитя в машине,ткфлю и восклицательный.дабы подальше от меня держались

Не повесила))
Водители видя кто за рулём сильно удивляются. Машина далеко не девичья)
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.443
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я как то шестерку в металлолом отправил. Со второстепенки на главную выезжал и дал в переднее правое крыло шестерине. Он в движении был. Короче у него всмятку - крыло переднее , заднее, обе двери, стойка двери и деформация крыши, двери не открываются. А у меня -бампер трещина 12 см и колпачок от омывателя фар))))) А еше номер в узел завязало. С тех пор очень аккуратно поворачиваю налево со второстепенки)))))
а у тебя что за танк?:eek: на шестёрке железо не плохое. У меня моя 6ка,сейчас на ней папа гоняет,мне он свою 7 отдал,потому что она инжектор и новая(последнего года выпуска,да и парнишка на ней не ездил почти предыдущий),легче на ней.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.443
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё, я убижау;)
не ругайтесь тут, пожалуйста:)
Хватит уже самоутверждаться в сети, давайте все дружно курить бросать:kiss:
хорошего дня:rolleyes:
Если человек сам твёрдо хочет,он бросит,если нет,то никаким чудом его не уговоришь.)))
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.443
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу