16 #16_4 Боевые Хомячки

Идете ли вы в следующую стодневку отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
посмотри еще помазок из барсука. Нужная и приятная штука)))) а вообще у мужчины должно быть 3 станка Т-шки, а лучше 4)))) 1) - бабочка (не порежешься подходит для каждодневного бриться, качество бритья хромает) 2) станок средней жесткости классический - тут кто во что горазд . От станка в ближайшем магазине за 70 рублей, до MUEHLE. 3) "Гребенка"- рано или поздно все к ней приходят.Для продвинутых пользователей. Бреет очень чисто, но легко порезаться. 4)Ну и последний - станок с регулируемым углом атаки. ССылку выше кинул. от 300 руб до 6 тысяч. Сочетает все вышеназванные станки, но как известно когда в одном много всего, то качество страдает)))

Вот ты заморочился.
Я вот купил philips senso touch 3D много много лет назад (лет 7-8). И две головки сменные к нему (Сейчас уже вторую заменил)

И нафиг ничего не нужно больше. Отлично все бреет и никаких порезов. И заморачиваться с помазками не нужно. Обычный гель для бритья Нивея.

Бреюсь 2-3 раза в неделю и все замечательно. Занимает 7 минут.
 

Mintman

Лютый хомяк
Сообщения
2.406
Реакции
9.353
Не курю с
19.12.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот ты заморочился.
Я вот купил philips senso touch 3D много много лет назад (лет 7-8). И две головки сменные к нему (Сейчас уже вторую заменил)

И нафиг ничего не нужно больше. Отлично все бреет и никаких порезов. И заморачиваться с помазками не нужно. Обычный гель для бритья Нивея.

Бреюсь 2-3 раза в неделю и все замечательно. Занимает 7 минут.
Не, классику не заменить ))) Помню то мучение с вросшими волосками, когда электрическим филипсом пользовался...
R41GRANDE_3.jpg
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ты заморочился.
Я вот купил philips senso touch 3D много много лет назад (лет 7-8). И две головки сменные к нему (Сейчас уже вторую заменил)

И нафиг ничего не нужно больше. Отлично все бреет и никаких порезов. И заморачиваться с помазками не нужно. Обычный гель для бритья Нивея.

Бреюсь 2-3 раза в неделю и все замечательно. Занимает 7 минут.
Костя, у меня щетину не всякая Т-шка берет, а ты за электробритву говоришь. И бриться мне нужно практически каждый день. Тут каждый для себя выбирает что ему нравится больше. С гелем конечно возиться не надо. Но.... вряд ли ты пользовался теплой пеной. Многие в этом кайф ловят, а мне больше холодная пена нравится и Т-шка из под струи горячей воды. Разница температур между пеной на лице и станком )))) ощущения очень даже ничего. Чем то напоминает контрастный душ)))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

matroskin96

Патриот
Сообщения
1.279
Реакции
3.944
Не курю с
22.06.2020
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты уже на дачу переехал ?
Не знаю как в других регионах ,у нас такой противный апрель простоял,снег и дождь почти каждый день,вот сегодня первый день небо ясное и то пока,,значит на майские праздники надо отправляться .
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.913
Реакции
119.444
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я долго думал, что мозг — самая важная часть моего организма. Потом я понял, кто внушает мне эту мысль.
(с) Эмо Филипс
:D:D:D

Все равно - самая важная. Потому что другие органы даже и это не могут внушить о себе :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу