16 #16_4 Боевые Хомячки

Идете ли вы в следующую стодневку отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да не, при чем тут москвичи то, скорее вопрос властям)))) Хотя Дерипаска и мэр Москвы, которые бабла на этом решили срубить, тоже как бы немножко москвичи. Со стороны просто это смотрится как пир во время чумы. У нас в прошлом году в районе люди сгорели отапливаясь зимой в деревянном бараке 60-х годов, в том числе дети. А тут по телеку трубят что жилой фонд хрущевки надо сносить так как они устарели. Жесть просто.

Так и в Москве пожаров много из-за отопления неправильного. И по помойкам лазают люди - выискивают, чем поживиться. И бомжи в коробках картонных на улицах живут. И попрошаек дофига. Думаешь, в Москве нищеты нету? Ещё как есть. Она везде есть. При чем тут Москва-то?
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так и в Москве пожаров много из-за отопления неправильного. И по помойкам лазают люди - выискивают, чем поживиться. И бомжи в коробках картонных на улицах живут. И попрошаек дофига. Думаешь, в Москве нищеты нету? Ещё как есть. Она везде есть. При чем тут Москва-то?
Все дело в том, что хрущевки у вас сносят, а у нас люди мечтают о них. Как ты Костя этого не поймешь.
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все дело в том, что хрущевки у вас сносят, а у нас люди мечтают о них. Как ты Костя этого не поймешь.

Это ты не поймёшь. Что сносят их не от того, что у жителей дофига бабла. А оттого, что на подрядах по строительству новых, финансируемых из бюджета, домов можно распилить немало.
Но обычных москвичей эти распилы не касаются вообще.
Большинство тех, кто в этих хрущевках живут, совсем не жируют. Скорее всего их получили по наследству. И новые купить просто не в состоянии, т.к. за половину своей жизни столько не зарабатывают, сколько эти хрущёвки стоят.
И многие даже не мечтают об увеличении площади. Так и живут всю жизнь в двушках впятером....

А в регионах столько со строительства не срубишь. Вот там и нет таких программ по реновации жилья.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ладно пошел жир сгонять на тренажере))))))

О. Кстати, о тренажерах. Рядом с моей работой абонемент в фитнес стоит 90 тыс в год.
А подальше - рядом с домом - 35 тыс.
А ты сколько за тренажёрку свою платишь? 1000 в месяц?
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ты не поймёшь. Что сносят их не от того, что у жителей дофига бабла. А оттого, что на подрядах по строительству новых, финансируемых из бюджета, можно распилить немало.
Но обычных москвичей эти распилы не касаются вообще.
Большинство тех, кто в этих хрущевках живут, совсем не жируют. Скорее всего их получили по наследству. И новые купить просто не в состоянии, т.к. за половину своей жизни столько не зарабатывают, сколько эти хрущёвки стоят.


А в регионах столько со строительства не срубишь. Вот там и нет таких программ по реновации жилья.
Дак и я про то же самое, поэтому и вопрос то не самим москвичам а властям. Хотя и по остальным вопросам тоже к ним)))) К слову в 98 году во время всесоюзного шухера в Москве з\а не задерживали, а у нас по полгода не платили. И всё потому что ссыкотно властям было , что на улицы народ попрет. А провинция - да и фиг с ней. всё закрываю тему, разговор бессмысленный.
 

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дак и я про то же самое, поэтому и вопрос то не самим москвичам а властям. Хотя и по остальным вопросам тоже к ним)))) К слову в 98 году во время всесоюзного шухера в Москве з\а не задерживали, а у нас по полгода не платили. И всё потому что ссыкотно властям было , что на улицы народ попрет. А провинция - да и фиг с ней. всё закрываю тему, разговор бессмысленный.

Воооот... к властям... а ты всех москвичей собрался раскулачивать. :)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О. Кстати, о тренажерах. Рядом с моей работой абонемент в фитнес стоит 90 тыс в год.
А подальше - рядом с домом - 35 тыс.
А ты сколько за тренажёрку свою платишь? 1000 в месяц?
Костя у меня тренажер дома стоит. И цены у вас устанавливают из того расчета, сколько ты можешь заплатить, а так, подытоживая: в тошниловке ты есть не хочешь, без страховки ездить не хочешь, джинсы за 8 рублей положено по статусу носить. У тебя есть право выбора поскольку тебе это позволяет зп. А в провинции такого право выбора нет, поскольку зп не позволяет. Вот и все. И народ у нас тут живет на 15-20 тысяч подавляющим большинством. А в деревнях вообще жуть. Вот как ты не знаешь где купить джинсы за 1000 рэ, так же у нас не найти джинсы за 8000 рэ.)))))))Разве что к вам съездить прикупиться)))Дак народ местный не поймет. Первый вопрос будет. А зачем тебе штаны такие?)))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Таня, меня только одно привлекает на данный момент - медаль один за всех. Я держусь, а другие вот есть, срываются, ромашка. Вдруг в этот раз также.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Таня, меня только одно привлекает на данный момент - медаль один за всех. Я держусь, а другие вот есть, срываются, ромашка. Вдруг в этот раз также.
Пока медаль не заработаем, будем марафонить. Давай, переезжай
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Таня, меня только одно привлекает на данный момент - медаль один за всех. Я держусь, а другие вот есть, срываются, ромашка. Вдруг в этот раз также.
Пока медаль не заработаем, будем марафонить. Давай, переезжай
медаль и от заданий зависит ?
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие разговоры про джинсы.. У меня и правда есть за 12. Только по этой цене покупала я их в 2005. Потом меня очень привлекала фирма JOOP, 4 пары кажется купила, уже не помню, но дешевле раза в два.
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу