17/04

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@Генс, @Svetlana_VS, @legioner01,
У меня все нормально, хорошо себя чувствую. С утра потренировалась, красного чая выпила.
Как груз с плеч свалился.

Работы правда много, начальство велело работать с раннего утра до ночи и без выходных до конца августа. Приколисты.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нервная сегодня. Достали своей работой и контролем. Чем больше давят, тем больше хочется забить.
Ненавижу когда начинают сеять панику, как-будто это как-то поможет или ускорит дело.
И пожаловаться некому... Бесят
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня у меня неделька. Прошла она спокойно, хорошо.
Есть не большая слабость. Опять окучивала картошку (3ю неделю :(). Джиллиан 2 дня пропустила из-за этих огородных работ (а я так хочу ее пройти до конца). И совсем не отдохнула, но зато полная занятость.
Лечу в недельку :witch:.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вчера так психовала. Думала меня разорвет. Но ничего: смотрела фильм, так и вечер прошел.
Расстроилась из-за обычной бытовухи. Стир. машинка сломалась. Довольно новая. Договорилась с мастером и пока я до дома добралась, он уже был не доступен.
Ещё попсиховала.
Потом попсиховала, что меня в недельку не перевели. Главное медальку дали за неделю и сижу дальше в старте. :)
Потом почитала тут, что для 7 дней мое состояние психа норм и..... Успокоилась.
Вот такие у меня дела.
Все нормально, настроение хорошее.
 

Zibert

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
138
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natali100, привет!!!Держись всё пройдёт.Дневник у тебя большой,так кусочками почитал.Непонял,ты сколько самое больше не курила.Я тоже 11 бросил.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Natali100, привет!!!Держись всё пройдёт.Дневник у тебя большой,так кусочками почитал.Непонял,ты сколько самое больше не курила.Я тоже 11 бросил.
С 17.04 и по какое не помню, не считала. Так тяжело давалось, что даже и крупные цифры бросания не радовали.
Сейчас с 11 поставила(хотя фактически раньше). С 11 это я уже осознанно, спокойно все обдумала. Что мне нужно бросать, я сама этого хочу, мне так лучше.
Ни одного плюса в возврату курения не нашла. Их просто нет.
Сейчас все нормально, спокойно внутренне.
То что психую это для меня норм. Пройдет.
Машинку починили (очень рада, что не дорогостоящая поломка).
 

Zibert

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
138
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Класс

Да сколько у тебя этой картошки?Я свою почти всю выкопал.;)
У нас в этом году стихийное бедствие, горная река разлилась. Огород 3 раза стоял под водой со всеми посадками. Земли много смыло, а что осталась такого утрамбованного качества, что буквально приходится разбивать эти комья глины.
Ещё и не цвела, маленькая стоит.
 

Zibert

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
138
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
горная река разлилась
Горные реки!!!У нас такого нет.В ваших краях никогда не был,да наверно не придётся.По России дальше Липецка не ездил.Посмотрел в интернете фото Екатеринбурга,на фото супер. Natali100, как ты?Отработала?У вас уже наверно ночь.С Москвой какая разница?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Горные реки!!!У нас такого нет.В ваших краях никогда не был,да наверно не придётся.По России дальше Липецка не ездил.Посмотрел в интернете фото Екатеринбурга,на фото супер. Natali100, как ты?Отработала?У вас уже наверно ночь.С Москвой какая разница?
Доброе утро, у нас на 2 часа раньше с Москвой.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня сегодня язык позеленел. Столько гадости на нем вылезло. Уже 3 раза зубы почистила- бе.
С утра поджилила и собираемся к маме на дачу. Объявляли штормовое предупреждение, надеюсь в дороге нас не застанет эта стихия.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Natali100, привет!!!
Странно с чего бы это.
Да фиг знает. Все утро от куда-то несёт куревом (видимо с балконов).
Отдыхать что-то я устала, да и какой это отдых. Час в автобусе, потом искать такси ещё добираться.
И не ехать не могу, у меня там завтра мероприятие. Ногти нужно сделать. Моя мастер в отпуске до конца августа, а без записи летом никого нормального не найдешь. Договорилась с одной девушкой на завтра. Ты.ч. ни как, надо ехать.
На следующей неделе дома буду.
 

Zibert

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
138
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На дачу ногти делать парадокс:DНу что-же красивых тебе ногтей Natali100,
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
На дачу ногти делать парадокс:DНу что-же красивых тебе ногтей Natali100,
Не говори, ближе то нет:). Ну ладно: купила дыню. Вечером в баню сходим. Дождь идёт, работы наверно не получится.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Самые ужасные выходные. Вчера все переругались: отец, брат, жена брата, дети...офигела пока всех успокоила. Все чувствительные, ранимые, обидчивые. И каждый хочет как ему надо.
День был просто тупо испорчен.
Сегодня пошла огород полоть, мошка в глаз засадила. И теперь я еще с фингалом вокруг глаза, сильно отекло, посинело.
:eek:
Вот мне дома то не сиделось :facepalm:.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Добралась домой, о боже. Сто раз попали под ливень, перекусаны мошкой и комарами. Комаров столько, что ужас.
Слопала огромный пирожок. Скоро наверно в дверь уже не влезу...
А мне ещё Джилл заниматься и маленькая бутылочка красного вина (250 гр.) простаивает.
Вернее она была рассчитана на субботу, но настроения не случилось (а вернее оно было явно более чем на 250 гр.).
И ногти тоже сделали не понятно.
На следующие выхи буду дома, нафик- надоело.
Курить вообще не хочу, как-то нормально дни проходят в этом плане. Ну и хорошо, скоро уже две недельки.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу