17/04

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Все таки нашла силы позаниматься, вино так и стоит не открытое. Я такими темпами еще и в небухляшку попаду.
Тяжелейший был день, хорошо что он уже позади.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Только я порадовалась, что сегодня новый день. И что вы думаете?
Ни за что не догадаться.
...Мне подбили второй глаз :hot:
Пошла в обед в магазин. Возвращаюсь назад, спускаюсь с крыльца магазина, в руках сумки.
Спиной ко мне стоит мужик с тростью и с кем-то разговаривает. Я и без задней мысли иду мимо. Как он мне этой тростью тыкает в глаз. Что-то жестикулировал при рассказе и редко поднял эту палку мне в лицо.
Теперь у меня оба глаза симметрично синие.
Ужас просто, что-то я уже фигею со своего везения.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Чувствую себя хреново. Накатов ноль, но общее физическое состояние из разряда не стояния в прямом смысле:(.
Сильно прихватило спину, вчера просто ныло верх спины и шея. Сегодня ничего не ноет, просто тупо болит в одном месте (позвонок на шее), раскалывается голова, глаза затекли.
И самое что меня бесит, что не могу уйти на больничный. Потому что у меня много работы, запланированные встречи и хочу наверно получить орден горбатого.
Хотела вчера хоть в платную клинику попасть (чтоб без очередей, больничных) 3 ха-ха. Платные у нас принимают уже с готовыми снимками. Где бы я его ещё взяла. А как про городскую подумаю....но нужно дойти, нужно.
Завтра не будет лучше пойду к 7 утра за талоном.
Плохо когда болеешь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне лучше, ур-а-а!!!!!
Утром встала бодренькая, все шевелится.
Вальторен пластырь все таки чудо как мне помогает. Даже термоядерную таблетку не пришлось пить. Stickers-Lamur22
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня был первый большой накат. Вспоминала все что читала. Не вести диалогов, не вступать в беседы, не искать лазеек, попить, позаниматься спортом, вспомнить почему я тут. Не знаю что, но что-то или все это помогло.
Самое противное у меня накаты не связаны со стрессом или чем-таким, нервами. Просто сами по себе бац... , хотя обычное утро, откуда?
Почему сегодня в принципе я понимаю. Я же обычно старалась уехать к маме на выходные. А тут реально уже дел дома накопилось и завтра на работу выходить. Да и не могу я вечно где-то ездить, гаситься из дома.
Сегодня перетерплю, завтра уже буду занята под завязку весь день, некогда будет накатывать.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
20 дней. Я рада.
День был и так и сяк. Занимаюсь своим здоровьем, физически вся расклеилась. Но ничего, пролечусь, и буду снова как огурчик.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня утром повышивала крестиком под фильм. Новый набор начала, мне кажется будет очень красиво.
Джиллиан пока закончилась, отдохну со спокойной совестью.
Вопрос о моем отпуске какой-то туманный, мотивации работать ноль.
Читаю кто что в отпуске делает и вздыхаю....
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Стали снится сны, яркие, эмоциональные. В этих снах мне приходит какое-то открытие, я что-то начинаю понимать лучше. Помню такую мысль: "надо записать это в дневник".
Просыпаюсь и ничего не помню.
Сейчас график дня такой: утром встаю, пью чай, час вышиваю под фильм, собираюсь на работу, когда нужно готовлю обеды. Весь день работаю, приползаю никакущая. Ни есть, ни пить, ни курить, ни вышивать - ничего не хочу и не могу.
В перебежках еще детей к школе собираю и всё.
Эти выходные тоже работаю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вроде написала заявление на отпуск. Правда я хотела на недельку раньше, в конце августа. Но неожиданно суд на это число накорячился. Так он некстати. Я хотела с детьми хоть в последние дни каникул в ЕКБ еще раз съездить на пару дней. Сейчас не знаю как получиться.
Но отпуск в сентябре все же лучше чем в знойном декабре. Поэтому я в любом случае рада. Да чего уж там, радехонька, аж прыгаю до потолка.
Еще в среду схожу к врачу и если все нормально с понедельника начну новую Джиллиан. Как-то я без спорт.нагрузки уже скучаю. Пусть хоть с небольшой нагрузкой, но шевелится все равно нужно.
Вообще такой день отличный получился, я так рада, что отпуск хоть как-то показался из-за горизонта.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот и месяц. Все нормально, накат был всего один и то такой, объяснимый и терпимо прошел.
Никаких желаний в направлении курения нет, борьбы соответственно тоже.
Сегодня еле встала. Все таки как от эмоционального фона много зависит.
Вчера отпуск мне так и не подписали. Я почувствовала что даже на мышечном уровне все упало: руки, ноги опустились, голова ватная. Сегодня не могла себя заставить встать. Расстроилась и вообще.
Может сегодня ещё порешается, не знаю.
Я конечно очень устала, такие гонки: вообще без выходных, продохных, в напряжении постоянном.
Сегодня ещё пойду к врачу, что она мне скажет :cold:.
И на завтра на ногти записалась. Моя мастер так и в отпуске. Такой геморрой без нее, записала к незнакомому человеку. Идеи что делать не придут. Хотела геометрию, я под нее и форму в прошлый раз делала. И перехотела :facepalm:.
Ну так всё нормально, обычные будни такие Stickers-Thinking3.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
IMG_20170819_100940.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
какой красавец лапулечка Stickers-Spotty21 сладки й малыш... я влюбленаStickers-Spotty22
Это Майка, она обычно шустрая и ни секунды без движения, но удалось мордочку снять. Остальное в профиль и бока как крутится.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это Майка, она обычно шустрая и ни секунды без движения, но удалось мордочку снять. Остальное в профиль и бока как крутится.
девочка значит... обожаю собак, лис, енотов))) всех носатых и хвостатых... поцелуй Майку от меняStickers-Lovers5 она маленькая ещё да? ещё щенуля?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу