17/04

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
девочка значит... обожаю собак, лис, енотов))) всех носатых и хвостатых... поцелуй Майку от меняStickers-Lovers5 она маленькая ещё да? ещё щенуля?
6 месяцев, но мне кажется она прилично подросла с прошлого раза как ее фотографировала.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
6 месяцев, но мне кажется она прилично подросла с прошлого раза как ее фотографировала.
они до года растут так быстро.. с каждым днем меняются, как дети...ну крутая щенуля, красавица просто.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ездили в конный клуб. Очень здорово.
IMG_20170825_113750.jpg

Снимала больше видео для себя семейной хроники.
Из фото живности
IMG_20170825_110637.jpg



page-13
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня снился накатище. Ужасно, я стояла у окна с сигаретой. Море мыслей в голове. Уже стала сигу подносить ко рту и думаю...блин, у меня же 3 дня до окончания стодневки (не знаю почему три). Подожду пока она закончится. А там может и отпустит.
Другой голос говорит: и что ты из-за этого не закуришь? Ты же когда что-то хочешь, ничего не останавливает, бежишь как угорелая быстрее курить.
Я говорю, да останавливает, а в чем дело, не надо мне навязывать свои сигареты и вообще что здесь происходит? (видимо начала просыпаться, но не закурила, смяла сигареты, выкинула).
Аж фу. Приснится же такое, хуже реальности.
Настроение дурное. Накаты стали появляться чаще и ...в общем как дежавю.
Достало меня все это. Сегодня буду весь день есть и спать. Такая я бяка :tongue:.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Жива, жива. Поспать мне конечно не удалось. Сегодня городской праздник, только пришли с концерта и фейерверк посмотрели. 4 часа на ногах :facepalm:. Но правда красиво, все понравилось. Даже попрыгали под группу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня все нормально. Сны продолжаются. У меня сейчас ночью как вторая жизнь начинается. Сны очень эмоциональные и реальные. Как все что днем я переживаю, ночью перерабатывается и принимается решение (хорошее что самое главное). Хорошее решение. Все мои сомнение закончились, я приняла решение.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Накатывает сегодня. Даже выходила на балкон на сигареты мужа поглядывала 2 раза. Голова разболелась.
Подумаю об этом завтра.
Зарядку сделаю и в бассейн. Потом спать лягу.
Вот такой чудесный план.
Из хорошего, что я хоть попытки стала делать не срываться. То есть накатило и накатило, мерзастно конечно по самочувствию, но не смертельно.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Крыло вчера. Как уже по классике жанра с самого утра и до конца. Это день потерян. Ничего не сделано (а работы у меня по дому море). И таблетки выпила от головы, и чая выпила. Бесполезно. Как на изнанку выворачивало. Плюнула на все и в 7 вечера пошла спать...
Пипец, 12 часов продрыхла :D. Плодотворнейшая суббота прошла.
Ладно, главное не курю :dance:.
Сейчас надолго должно отпустить.
Самое интересное, что я научилась с этими накатами бороться. Приняла что они есть и они пройдут, всему нужно только время, перетерпеть.
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Проблема в том, что я не чувствую никакой свободы от курения. Ну что это за свобода, снова весь день голова трещит. Выворачивает как-будто изнутри.

Больше ничего из старых методов не работает: я не хочу худеть с суперфигурой, заниматься с джиллиан. Не хо-чу.
Пошла гулять, запишусь наверно на коллективные занятия с реальными людьми.
Пора выбираться из всего этого виртуального пространства на волю.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Больше ничего из старых методов не работает
Попробуй походить по дневникам на старте! Вылезая из своей больной башки путём заботы о других, мы даём Богу шанс утихомирить нашу зацикленность на себе и своей болячке.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Попробуй походить по дневникам на старте! Вылезая из своей больной башки путём заботы о других, мы даём Богу шанс утихомирить нашу зацикленность на себе и своей болячке.
Спасибо. Похожу вечером. Пошла за ребенком на секцию и таблеток от головы куплю. Давно таких мигрений не было.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
На этом этапе стала появляться сыпь. На лице она у меня и так была покраснениями. А сейчас на теле: нормально, нормально - высыпает красным- само проходит. Уже второй человек отправляет меня сдать анализ на кровь. На железо в том числе.
Еду завтра в Пермь.
Может привезу какие фото с поездки.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну что хочу сказать: на переход в 3 месяца готова!!!
Я молодец. Ура!! Ура!!! Как я хочу уже экватор, Эверест.
Дело времени - все будет.
Я очень целеустремленная и упорная.
___________
Это была минутка самолюбования, но как без нее. Я правда довольна своими достижениями.
___________
Съездила отлично. по работе все хорошо. Было пару инцидентов, но... как-то мне везло.
1. Приехала в Пермь, вызвала такси. Знаю что не далеко, но время позднее - как-то с сумками болтаться по темноте в городе миллионике - приключений себе искать.
Я так думала, ага.
Вызвать такси - вот настоящее приключение.
Такси подъехало, я сажусь и тихонечко задеваю дверью другое такси. Не бабац, трах-трах, а прикосновением.
И на меня налетает тот таксист с матами
Stickers-Nichosi18
Но мой таксист меня защитил, сказал: и что произошло, отстань от человека, чего такой эмоциональный, пугаешь девушку.
И мы поехали, приятно пообщались по дороге.
2. Эпизод 2 :D.
Ну это была бы не я, если что-то подобное не вытворила.
Следующий день, я иду в суд. Дошла всё, такая молодечик.
Погода отличная, свежий морозец - 1 без ветра. Я в отличном настроении, в красном пуховике, беретике, сумка с документами в руках.
Захожу.
А тут самое интересное.
Куда заходить то?
Одну дверь подергала, не открывается.
Прошла пару шагов, подергала - не открывается.
Ну не бывает же такого, что суд закрыт. Это же не магазин. И я Джиллиан занимаюсь, сильная девчонка.
Дернула как следует с силищей своей Джиллианской и дверь открылась.
Зашла, разделась и )))) понимаю что зашла я явно не в ту дверь.
Потому что люди проходят через сканер, где звенит металл и получают пропуск.
А у меня то пропуска нет, как выходить то будем?
Stickers-Nichosi21
А я напоминаю в красном пухаче.
Беру назад свой красный пухач, одеваюсь и выхожу через откуда вошла :D.
На этой двери с обратной стороны табличка: что открывать так и так под определенным углом ручку. :D:D:D Вот я на джиллилась то, молодец.
Выхожу, а саму тресёт. Что делать то, у меня же процесс.
Зашла как полагается, все нормально - никто меня не запомнил, что я тут пол часа уже трусь туда-сюда в своем красном пуховичке.
Нормально)))
А дальше все прошло без приключений, четко и ясно.
3) Эпизод 3. Полный успех.
По всем фронтам, 1000 победа.
И случился накат.
Если раньше у меня накаты были больше физического свойства с завязкой на головные боли, мигрени. то тут был просто накат - это победа, что вот бы покурить.
Но никаких мучений он мне не доставил, я смотрела как со стороны.
Шла и смотрела на курящих людей, как это не красиво фу-фу-фу.
Пришла в свой отель, я не курю!!!! Мне не нужно бегать каждые полчаса на улицу покурить, не нжно гаситься от администраторов отеля если покурил в туалете и вытяжка у них такая, что воняет все сутками.
4) Да вроде и все в принципе. Такая история. Не курить - это здорово по всем фронтам!!!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вообще если чисто по физике сравнивать, я могу со своей стороны только одно сказать: не срывайтесь.
Сейчас я выгляжу ужасно и запустило это состояние - мой срыв летом. Пусть он был не большой, но думаю эти качели просто меня доканали. И сколько я буду восстанавливаться, не известно.
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Такая история. Не курить - это здорово по всем фронтам!!!
Отличная история!
Главное, что справились с накатом! Ну и что победила, тоже хорошо! :thumbup:
Одним словом - МО-ЛО-ДЕЦ!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Отличная история!
Главное, что справились с накатом! Ну и что победила, тоже хорошо! :thumbup:
Одним словом - МО-ЛО-ДЕЦ!
Спасибо, у меня есть такое что на плохих эмоциях держусь, а когда радость - тяжелее. Вроде вот она победа, все хорошо, а-а-а-а.
Я шла сразу на рынок вещевой по пути - везде эти курильщики. Даже как-то мне это помогло.
Ну фу правда.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Собираю чемоданы
Без названия (1).jpg

Без названия (2).jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу