17/04

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Плохо себя чувствую. Давление 100 на 57. Голова как бетоном залита, тяжелая.
Второй раз такое за бросание. Пойду наверно после работы в аптеку, у меня низкое давление, но это совсем тяжело.
Разбитая, как шаг вперёд, 2 назад.
Из позитивного пока только ясные, чистые глаза, они как-будто у меня из другого тела и души. И зубы побелели.
Как бы ещё физически и морально подтянуться.
Тяги нет, если бы самочувствие ещё получше.
Хочу уже в месяц перейти.
Я на твоем сроке думала вообще помру. Скоро отпустит. Держись
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В след. понедельник поеду в командировку на 2 дня: даже жду ее, хоть и устану от дороги. Есть потребность сменить обстановку. Да может и потеплеет к тому времени (такая кака на улице).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет!!!
Кто о чем, а вшивый о бане.
Вот скажите, друзья мои, как вы планируете свой отпуск?
...
У меня такая работа, что график конечно есть, но по факту..., это так сло-о-о-жно что-то спланировать.
По графику отпуск был в марте, но в марте много работы, никто меня никуда не отпустил бы, сейчас в течении этой недели поступило предложение уйти с 1 июня на 2 недели.
Смотрю санатории, не говорю уже, что всё лечение стоит как крыло самолета (и я ведь ни одна поеду, как минимум еще ребенок).
Так вот не говорю уже о денежном вопросе, вообще как вы думаете, реально что-то вылечить за 10 дней? Вот если честно, я думаю нет.
Даже что-то мне диагностируют, хотя с трудом в это верю, каких-то серьезных заболеваний у меня нет т.т.т. (как у всех аллергии, конъюнктивиты, ОРЗ и т.п.). Есть проблемы со спиной, но диагнозов мне не ставили никаких, все своими народными методами пока обхожусь (йога, зарядка, пластырь в острых случаях).
Даже не знаю стоит это все того или уже успокоиться и к маме съездить картошку садить: там дача, домик, баня, все прекрасности жизни:).

Я пока думаю, не знаю, но думать надо быстро. Прошу совета.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Была и в санатории 10 дней и отпуск на даче
После дачи не особо отдохнувшей себя чувствовала, хотя и не пахала на ней.
А санаторий хоть и дорого но стоит того. Каждый день массаж, ванны вкусная еда. Рождаешься заново.
После отказа от курения желаю тебе не пожалеть деньги и хорошо отдохнуть. Денег всегда нет , так что подумай
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А санаторий хоть и дорого но стоит того. Каждый день массаж, ванны вкусная еда.
Это и большой плюс: пошел поел уже готовое, полежал, погулял. Новая обстановка. С понедельника начну про санаторную карту узнавать и еще подумаю какие варианты.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Снова с самого утра вспылила. Товарищ назвал меня еб...ой. Лучше быть еб...ой, чем занудой.
Достал он меня. Мыла утром посуду, он спрашивает, что делала? Мыла посуду. А какую? Тарелки. А что много посуды?
Я на полном серьезе перечисляла всю посуду какую помыла. У него возникали все новые и новые вопросы по этой посуде: а откуда она, а как она в таком количестве накопилась?
Ужасно вымораживаюсь вот от таких разговоров, я готова мыть эту посуду, но после этого еще и по 20 минут обсуждать как я это делала - это пизд...ц.
И это одна маленькая зарисовка, этой нудятине нет конца и еще обижается, что я стала не выносимая.
Да, я стала не выносимая, потому что ну не хочу этот бред слушать, не хочу.
Видимо я или закурю снова или разведусь. Все идет к этому.

Сегодня 25 день - это прекрасно!!! Немного до месяца осталось.

Все таки у меня пошли накаты. Хоть я и писала что их нет и не было, но вчера я ЕГО (накат) почувствовала и сегодня уже с самого утра. И тяга появилась.

Получается много накатала. Я тут не много страшусь понедельника:cold:. Поеду в командировку, волнительно, стресс и будет уже результат. Или хороший или плохой. Но и то и то мне плохо. Потому что в такие моменты я всегда курила по окончании: если плохой результат - от расстройства, если хороший - от радости.
Плохо, что буду совсем одна. Один раз я уже срывалась на такой командировке (от радости), на 10 й вроде день - там была не большая попыточка бросить. Сейчас конечно времени прошло побольше, но что-то меня все равно это беспокоит. Справлюсь ли.
 
Последнее редактирование:

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
господи- конечно справишься. Ты же бросила уже. Все некурящая. Зачем снова залазить в этот дым.
Живи счастливо - и отпразднуй завершение чем нибудь другим- вкусным чаем или экзотическими фруктами, коробкой конфет ;)

А про товарища- Да забей. Я вообще не поняла зачем ты играешь в его игры. Зачем все перечислять. Если бы мой с таким вопросом подошел - я бы ответила- "ты че доеб?:ться решил?" :nah_disagree::rofl: и ни чего не перечисляла)))
Переводи все в юмор- и говори прямо- я бросившая курить- меня в суде оправдают если что не нарывайся :devil::D:D
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
господи- конечно справишься.
Надеюсь.
я бы ответила- "ты че доеб?:ться решил?"
Так я так и отвечаю, обижается: чё ты грубишь. Типо он же меня нормально спрашивает, интересуется так сказать моими делами.
Какое-то у нас непонимание явное.
Переводи все в юмор- и говори прямо- я бросившая курить- меня в суде оправдают если что не нарывайся :devil::D:D
О, точно!!! Еще и давление оказывается снова упало 100 на 50, т.ч. еще и больная на всю голову :).

Мама с племянником в гости едут. Хотела поваляться, но не судьба. Прибралась, плов приготовила. Еще сделала масочку парафиновую на руки и лицо (вчера только пришла, первый раз пробую).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Практическим методом выявлен лучший способ лечения всех болезней: хорошо выспаться.
Хорошо себя чувствую, сделала пробный тест на инсанити. Долго готовилась, начиталась ужасных отзывов, что это жуть/жуть. Ничего ужасного не увидела, не профи конечно, но и не плохо. Приеду с командировки, начну делать эти упражнения.
по весу вроде тоже у меня нормально все идет, медленно, но довольно стабильно и уверенно. За эти 25-26 дней где-то минус 1-2 кг.
Настрой отличный, хоть и поднываю иногда, но иду вперед.
Про свои вчерашние опасения я подумала, блин, мне до 30 дней осталось 4 дня. Этих командировок у меня еще будет вагон и маленькая тележка. И что теперь, стреляться из-за этого?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Пришла посмотреть когда мне в месяц перебираться, в субботу в 9 :00 - день и 2 ночи осталось.
Переживала за командировку, напишу как она прошла. Честно сказать всё так совпало, что мне вообще было не до страданий о курении. Во-первых, погода была такая ж...: сыро, промозгло, то снег, то дождь... Во-вторых, никакого окончательного решения и не случилось :starwars:Придется ехать еще. И в - третьих, да и не хотелось.
Курящие представители на остановках встречались, но по такой погоде - это такое печальное зрелище, что я только в очередной раз порадовалась, что мне не нужно больше страдать как прикурить против ветра, стоять под дождем и т.п.

Эта неделя совсем спокойная т.т.т. и очень работоспособная. А дел у меня перед отпуском море нужно переделать. Но это тоже приятные хлопоты.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Пришла посмотреть когда мне в месяц перебираться, в субботу в 9 :00 - день и 2 ночи осталось.
Переживала за командировку, напишу как она прошла. Честно сказать всё так совпало, что мне вообще было не до страданий о курении. Во-первых, погода была такая ж...: сыро, промозгло, то снег, то дождь... Во-вторых, никакого окончательного решения и не случилось :starwars:Придется ехать еще. И в - третьих, да и не хотелось.
Курящие представители на остановках встречались, но по такой погоде - это такое печальное зрелище, что я только в очередной раз порадовалась, что мне не нужно больше страдать как прикурить против ветра, стоять под дождем и т.п.

Эта неделя совсем спокойная т.т.т. и очень работоспособная. А дел у меня перед отпуском море нужно переделать. Но это тоже приятные хлопоты.
Видишь как все здорово))) я очень очень рада что все так сладко и гладко- едем дальше))))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Видишь как все здорово))) я очень очень рада что все так сладко и гладко- едем дальше))))
Где-то со 2го июня я в отпуске, 1го еще раз съезжу (уже точно последний) и буду свободна на 2 недельки.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Где-то со 2го июня я в отпуске, 1го еще раз съезжу (уже точно последний) и буду свободна на 2 недельки.
ты в стодневку записалась???
пошли со мной стодневить) я одна боюсь- плюс у меня команда молчунов- хотят меня капитаном сделать
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ты в стодневку записалась???
пошли со мной стодневить) я одна боюсь- плюс у меня команда молчунов- хотят меня капитаном сделать
Я записалась в Суперфигуру. Ты в какой группе, есть же еще время подумать?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я записалась в Суперфигуру. Ты в какой группе, есть же еще время подумать?
Я в 19-2. Кажется мы будем называться Лесные мишки- самые молчаливая группа))
Старт 22 мая- в понедельник.
Если надумаешь- можешь после заполнения анкеты в теме отписок - указать какую команду хочешь- походи посмотри где как. Есть болтливые сильно- есть средние- и теперь есть мы- молчуны)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я в 19-2. Кажется мы будем называться Лесные мишки- самые молчаливая группа))
Старт 22 мая- в понедельник.
Если надумаешь- можешь после заполнения анкеты в теме отписок - указать какую команду хочешь- походи посмотри где как. Есть болтливые сильно- есть средние- и теперь есть мы- молчуны)
Я подумаю, посмотрю.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В эту поездку 15.05 со мной случилось какое-то чудо.
Если сделать отступление, то я такой человек, который не сморит TV (если только под зарядку, утюжку белья и в новогоднюю ночь). Что касается музыки, к сожалению я из тех психов, на которых практически вся музыка действует не гуд.
Как правило если я стала слушать музыку, то это = полная депрессия, взрыв, пик каких-то негативов, которые сложились в снежный ком раздражения, гнева и просто какой-то жести, которой мой организм уже не мог носить в себе. Я слушала какие-то свои любимые песни и рыдала, слушала и рыдала, слушала и рыдала.
Но одна песня крутилась у меня в голове (слышала ее когда сидела в парихмахерской) и я не могла ее нигде найти.
Я поехала в командировку, у нас по трассе по маршруту автобуса есть время для завтрака в придорожном кафе, я зашла выпить чаю и позавтракать и по телевизору слышится эта песня. Конечно ничего я там особо не разглядела, буквально мельком посмотрела хоть как выглядит этот певец.
Я его нашла...
Никита Алексеев. Я слушаю с ним 3 песни и даже не знаю какая из них лучше, у меня нет от них депрессий, срывов, а наоборот только хорошее
-Какие у вас способности?
-Я умею любить.
И хочется любить, жить, быть со знаком плюс.
А тем более у меня и так это все уже в жизни есть и состоялось - только скинуть шоры, сопли, слезы и ЖИТЬ.

Поэтому!!! У меня за 1 !!! месяц сформировались новые привычки, которые мне помогают и стали моими союзниками. Как минимум - это эти 3 песни которые слушаю и у меня нет связанных с ними негативных эмоций, а только наоборот, они меня поддерживают. (даже купила наушники, чтобы слушать их когда накатит ).
 
Последнее редактирование:

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
rozy-3.jpg

Я поздравляю тебя, от всей души, с твоим первым месяцем.
Я читала сейчас твое откровение, у меня дух захватило. Ты такая молодец! У тебя такие правильные мысли в голове.
Я очень рада! Я горжусь что ты со мной в команде)
Пошла слушать твою музыку)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо!!! :kiss:

Еще один мой помощник, который появился за этот месяц - зарядка. Вчера заставила мужа мои упражнения делать - сто лет так не смеялась. Отлично провели вечер, иногда бывает полезно подурачиться от души.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Спасибо!!! :kiss:

Еще один мой помощник, который появился за этот месяц - зарядка. Вчера заставила мужа мои упражнения делать - сто лет так не смеялась. Отлично провели вечер, иногда бывает полезно подурачиться от души.
Слушай, и мне нравится стало утром кровь разогнать)) живее чувствуешь себя) дожилась , на 4-Ом десятке т зарядку стала я делать)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу