17/04

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Слушай, и мне нравится стало утром кровь разогнать)) живее чувствуешь себя) дожилась , на 4-Ом десятке т зарядку стала я делать)))))
Я с йогой года 3 дружу, а тут загрузила Инсанити и теперь через день хожу на утренние свидания с Шоном :) .
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Что

что такое инсанити? Что такое Шон?)
Это комплекс тренировок (они есть в группе Инсанити 2). Не вникала сколько месяцев нужно делать, я пока распечатала и закачала 2 недели. На первой неделе занятия 45 минут.
Шон - это тренер (он так смешно говорит "корпус напряжо-о-он", а я как мешок с картошкой. Прыгаю как слон. Под моей квартирой сделали медицинский центр, я когда прыгаю представляю как проваливаюсь сквозь пол и сваливаюсь на какой-нибудь медицинский аппарат :) ).
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Это комплекс тренировок (они есть в группе Инсанити 2). Не вникала сколько месяцев нужно делать, я пока распечатала и закачала 2 недели. На первой неделе занятия 45 минут.
Шон - это тренер (он так смешно говорит "корпус напряжо-о-он", а я как мешок с картошкой. Прыгаю как слон. Под моей квартирой сделали медицинский центр, я когда прыгаю представляю как проваливаюсь сквозь пол и сваливаюсь на какой-нибудь медицинский аппарат :) ).
Ахахахаха))) я под столом) я сама по 80 , до того как бросила курить была долго 72-73. Так смешно рассказала ты)) пойду смотреть что за Шон)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты не преувеличиваешь?

Вообще я до сих пор лежу под теплым пледом. Событие этой недели, что вчера отключили отопление. А весна где-то заблудилась. тупняк сегодня такой накрыл, даже шевелиться не хочу
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Настроение не понять. Наверно рано я успокоительное бросила пить, надо найти их.
Погода пасмурная, все затянуто.
Дел вроде много на день, но полная апатия ко всему.
Сейчас редактирую один документ. Ну как редактирую, переписываю все, за одним человеком. И думаю, а зачем МНЕ собственно это надо?
И оставить в таком виде не могу, потому что очень скверно выполнено.
Некоторых людей хочется своими руками прибить.
Хотя надо бы все так и оставить, и пусть делает что хочет...
Борятся во мне 2 человека: злыдня и синдром отличника.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
У нас тоже погода - лечь и умереть
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Месяц подтупливание не прошел зря. Работу нужно срочно заканчивать, приходится задерживаться вечерами.
Наверно в таком режиме проживу до пятницы.
Но тоже надо, что поделаешь.
У старшей дочки последний звонок в четверг. И мелкая на этой недели отучится.
Все таки хорошо детям, будут сейчас балдеть 3 месяца.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Месяц подтупливание не прошел зря. Работу нужно срочно заканчивать, приходится задерживаться вечерами.
Наверно в таком режиме проживу до пятницы.
Но тоже надо, что поделаешь.
У старшей дочки последний звонок в четверг. И мелкая на этой недели отучится.
Все таки хорошо детям, будут сейчас балдеть 3 месяца.
Нормально- сейчас у тебя восстанавливается и возрастает работоспособность. Отступают все обострения , которые были вызваны отказом.
Я и без тупняка всегда работаю в авральном режиме. каждый день в голове "уволься-уволься-уволься"
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нормально- сейчас у тебя восстанавливается и возрастает работоспособность. Отступают все обострения , которые были вызваны отказом.
Я и без тупняка всегда работаю в авральном режиме. каждый день в голове "уволься-уволься-уволься"
Меня одна тётенька так подставила.... Если бы под всем этим не было моей фамилии, подвела бы ее под выговор. Так нельзя работать.
Разгребаю теперь.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Меня одна тётенька так подставила.... Если бы под всем этим не было моей фамилии, подвела бы ее под выговор. Так нельзя работать.
Разгребаю теперь.
ой пипееец :facepalm: Ты самое главное как тот царь Соломон помни " всё пройдет...и это тоже пройдет"
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
ой пипееец :facepalm: Ты самое главное как тот царь Соломон помни " всё пройдет...и это тоже пройдет"
Конечно пройдет. Основное я вчера сделала, сейчас уже полегче пойдет.
Я сегодня на маникюр записалась, надо к последнему звонку и выпускному дочки себя в порядок приводить (хоть частями :)).
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В это бросание меня преследуют головные боли по утрам. В прошлое бросание у меня было море абстинухи, но голова всегда была чистая, ясная как водичка в горной речке.
Сейчас в который раз встаю и как бетоном залита.
Вся разбитая встала...работы море, так это отравляет жизнь.
Пойду сегодня пораньше, и вечерами сижу, сижу, сижу. Думаю уже не много осталось, ещё какую-нибудь хрень нахожу.
Как песня получилась сижу-нахожу.

Хочу завтра на последний звонок к ребенку попасть, но то что все в спешке и между делами не приносит радости. Как на бегу..
 
Последнее редактирование:

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
В это бросание меня преследуют головные боли по утрам. В прошлое бросание у меня было море абстинухи, но голова всегда была чистая, ясная как водичка в горной речке.
Сейчас в который раз встаю и как бетоном залита.
Вся разбитая встала...работы море, так это отравляет жизнь.
Пойду сегодня пораньше, и вечерами сижу, сижу, сижу. Думаю уже не много осталось, ещё какую-нибудь хрень нахожу.
Как песня получилась сижу-нахожу.

Хочу завтра на последний звонок к ребенку попасть, но то что все в спешке и между делами не приносит радости. Как на бегу..

Слушай, у меня так же - я даже писала и скулила у себя в дневнике- про голову- что дюже тяжело в этот раз.
У меня вот только к 40-му дню стало полегче- ужасно болела голова- почти каждый день
А в прошлый раз было так спокойно и легко- 30 дней не курила до срыва и ни разу не болела.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Слушай, у меня так же - я даже писала и скулила у себя в дневнике- про голову- что дюже тяжело в этот раз.
У меня вот только к 40-му дню стало полегче- ужасно болела голова- почти каждый день
А в прошлый раз было так спокойно и легко- 30 дней не курила до срыва и ни разу не болела.
Не видела что ты мне ответила. Что-то замундохалась на этой неделе.

Вот и меня этот факт удивляет. Но зато как бонус, мелкой гадости т.т.т. нет - в прошлый раз у меня вылезли конъюнктивит, стоматиты, сосуд в глазу мешался - много маленькой, пакостной дряни. Вроде и не смертельной, но жутко не приятной (особенно кто работает с компьютером меня поймет, когда с глазами проблемы начинаются).
А тут вроде ничего даже, терпимо.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
1_1419921384.png
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Не видела что ты мне ответила. Что-то замундохалась на этой неделе.

Вот и меня этот факт удивляет. Но зато как бонус, мелкой гадости т.т.т. нет - в прошлый раз у меня вылезли конъюнктивит, стоматиты, сосуд в глазу мешался - много маленькой, пакостной дряни. Вроде и не смертельной, но жутко не приятной (особенно кто работает с компьютером меня поймет, когда с глазами проблемы начинаются).
А тут вроде ничего даже, терпимо.
Ты успеваешь и в дневник и в тему))) Я поражаюсь) я свой дневник забросила)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ты успеваешь и в дневник и в тему))) Я поражаюсь) я свой дневник забросила)))
У меня сейчас столько мыслей, переживаний в голове на тысячу тем. Прям словарный мысленный поток, который я веду сама с собой. Меня что-то тревожит, беспокоит - но я не понимаю ЧТО ЭТО.
Для таких бредней буду вести дневник.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
У меня сейчас столько мыслей, переживаний в голове на тысячу тем. Прям словарный мысленный поток, который я веду сама с собой. Меня что-то тревожит, беспокоит - но я не понимаю ЧТО ЭТО.
Для таких бредней буду вести дневник.
Я тоже заметила что без сиг - мозг стал яснее , быстрее и острее. он больше не одурманен и не пьян.
Мы привыкнем к этому и успокоим этот вихрь! :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу