17/04

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тоже заметила что без сиг - мозг стал яснее , быстрее и острее. он больше не одурманен и не пьян.
Мы привыкнем к этому и успокоим этот вихрь! :rolleyes:
Да, я тоже это почувствовала. Мозг определенно заработал.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не получилось. Все шло не плохо до 8 вечера - без сучка, без задоринки. Пока не произошел разговор по телефону. Блин, я даже поорала. Все таки сигареты хорошо эмоции притупляют, тормозят что ли. А без них как оголенный нерв, разнервничалась. Потом перезвонила, нормально все порешали, обещала помочь (хотя искренне я уже ранее послала и сделала бы это еще раз с большим удовольствием). Но к сожалению есть такие упрямые люди, если не приостановить: разнесут пол земного шара. Не понимаю этого, мести какой-то этой тупой, ведь сами себе нервы тратят и своим родным. Для чего: ищем справедливость :banghead:
Но вообще по теме нормально день проходил, много дел переделала. Перегладила тюль, которая 3 дня этого ждала, наварила, занимала себя как могла.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Класс, сейчас ваша миссия в жизни,научится все чувствовать и не срываться
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет мой дневничок. Сегодня смотрю фильмы.
Мне понравился сериал "Я знаю кто ты". Там не перевели еще пару последних серий, смотрела с удовольствием. Сегодня посмотрела "Чудо на Гудзоне". На Тома Хенкса могу смотреть бесконечно, как на огонь в костре. Человек, которого возраст не берет.
Что-то бы еще посмотрела, погода шепчет, совсем не прогулочный денек.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
На Тома Хенкса могу смотреть бесконечно, как на огонь в костре. Человек, которого возраст не берет
оооо прекрасное кино- поддерживаю твою симпатию к Тому Хэнксу. Я так же тащюсь от Брюсса Уилисса...
Ах - какииие мужчины) И не курят)
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наталья, вы чё все сегодня, у тебя 44 дня, чё коту под хвост, ну на фиг, ты в отпуске, всё хорошо, к маме поедешь, природа, красота, свежий воздух....
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет., мой дневник.
Такие дела. Что-то мне плоховастенько. Ни разу я такое состояние еще не смогла преодолеть...
Усталость сказывается.
Я очень устала.
Правда.
Какой-то просто ужас.
Началось все наверно 4 года назад когда на мою работу взяли одну тетю.
Боги видят я делала что могла, учила ее (хотя она поступала не на место ученика далеко), помогала.
И вот... она мне заявляет (да кого мне вообще всем), что я такая, сякая ей не помогаю, ничего не делаю, всю ее бедную загрузила.
Сказать что я офигела ничего не сказать.
Но я же бросаю курить, не стала уже связываться - себе просто нервы мотать.

Не связываюсь, молодец, неделю переписывала днями и ночами ее косяки ...

Благодарности конечно ноль, перенесли отпуск на эту поездку долбанную, что я еще и должна осталась (дни все попали на выходной). Это только так наверно я могу.

И вообще чувствую себя кругом лохушкой. Что-то делаю, делаю - и все равно как крайняя везде.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наталья, вы чё все сегодня, у тебя 44 дня, чё коту под хвост, ну на фиг, ты в отпуске, всё хорошо, к маме поедешь, природа, красота, свежий воздух....
Спасибо. Что-то вот послабнулось, комок в горле. Знаешь, иногда полезно кричать. Орать дурниной, а когда копишь, копишь - обидки эти вылазят в самых неожиданных местах.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька, ну что ты... у тебя такой срок некурения прекрасный, накат нахлынул и отхлынул... перетерпи, пожалуйста, мы тут вместе с тобой подождем!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташенька, ну что ты... у тебя такой срок некурения прекрасный, накат нахлынул и отхлынул... перетерпи, пожалуйста, мы тут вместе с тобой подождем!
Спасибо дорогая, поэтому и нажала сос. Знаю какая тут хорошая, дружная команда. Я с вами. Держусь.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Привет., мой дневник.
Такие дела. Что-то мне плоховастенько. Ни разу я такое состояние еще не смогла преодолеть...
Усталость сказывается.
Я очень устала.
Правда.
Какой-то просто ужас.
Началось все наверно 4 года назад когда на мою работу взяли одну тетю.
Боги видят я делала что могла, учила ее (хотя она поступала не на место ученика далеко), помогала.
И вот... она мне заявляет (да кого мне вообще всем), что я такая, сякая ей не помогаю, ничего не делаю, всю ее бедную загрузила.
Сказать что я офигела ничего не сказать.
Но я же бросаю курить, не стала уже связываться - себе просто нервы мотать.

Не связываюсь, молодец, неделю переписывала днями и ночами ее косяки ...

Благодарности конечно ноль, перенесли отпуск на эту поездку долбанную, что я еще и должна осталась (дни все попали на выходной). Это только так наверно я могу.

И вообще чувствую себя кругом лохушкой. Что-то делаю, делаю - и все равно как крайняя везде.
Приветик!
Неприятности будут периодически в жизни-те или иные...Без них и счастья-то не ощутить. А вот сигарета быть в ней не должна. Сигарета- это не обстоятельства- это выбор и выбор не правильный. На тетю забей- ей самой за свои действия отвечать. Ты о себе думай в первую очередь:)))) Срочно вспомни, что ты себя любишь:) Тетя- это лишь неизбежные обстоятельства , а вот не курить- это твой правильный выбор, основанный на любви к себе.
Посмотри комедию и плюнь на тетку не справедливую:)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Наташа привет! Мне однажды пихнули тётю работать ( согласия моего не требовалась, жена уважаемого человека)), так она мало того, что про шамбалу днями и ночами рассказывала, так один раз вхожу, а она мою личную почту читает)
они такие, тёти эти)

не переживай так, дело конечно не в тёти, накат у тебя. Ты пробуй способы, чтобы понять какой из них тебе больше всего помогает. Валерьянку можно, можно много водички, можно порыдать))), можно попрыгать, побегать, комедия или наоборот мелодрама.

пройдёт, обязательно пройдёт, потом эйфория придет, что смогла, что молодец и т.д.
всё будет хорошо!!!
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Приветик!
Неприятности будут периодически в жизни-те или иные...Без них и счастья-то не ощутить. А вот сигарета быть в ней не должна. Сигарета- это не обстоятельства- это выбор и выбор не правильный. На тетю забей- ей самой за свои действия отвечать. Ты о себе думай в первую очередь:)))) Срочно вспомни, что ты себя любишь:) Тетя- это лишь неизбежные обстоятельства , а вот не курить- это твой правильный выбор, основанный на любви к себе.
Посмотри комедию и плюнь на тетку не справедливую:)
Спасибо, буду перечитывать твое пожелание.
Тётя эта меня заколебала просто капец как. 4 года!!!! я с ней нянькаюсь 4 года!!!! Красные дипломы, стажи работы - сидит пля, она реально книгу продаж от книги покупок отличить не может. Ей что 60й, что 62й - вообще одно и тоже. Я такие вещи с утра до вечера уже это время выслушиваю другая давно бы ее уже пристрелила.
И ты понимаешь, я виновата кругом. Не могу даже не видеть, не слышать уже эту тварь.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
так она мало того, что про шамбалу днями и ночами рассказывала, так один раз вхожу, а она мою личную почту читает)
они такие, тёти эти)
Спасибо. в ней у меня дело, я точно знаю. Просто я это раздражение гасила, знала что бросаю, на успокоительных, старалась не связываться. Но все равно в глубине души обидно. Лучше уже тут напишу.
Я сидела и все ее 100 страниц переписывала, каждую цифру. Я не вышла не на одну ее цифру,и не на один ее расчет. Потом я уже даже не стала искать причины почему? Потому что ну что сделаешь... человек просто не понимает что делает. А мне что-то эта нагрузка до фига показалась. У меня своего вагон и маленькая тележка если честно. Нисколько не совру.
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Не раскисай, всё пройдет. Плохое настроение не будет длиться вечно. Я уверен, что ты справишься. Это последние накаты, и будет обидно их не перетерпеть. Оно тебе надо - курить летом

415405121.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу