Сила воли Сигареты, давайте до свидания!!!!

МилаП

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
270
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
billed.asp
:pПривет всем бросающим и желающим отказаться от этой невероятно уродской привычки!!))) :p

6a639d5fa646c13c6c637f0681e2538b.gif
  • Стаж курения:
  • 7 лет... целых 7 лет я травила себя этими смолами и продуктами горения.... Ужаасс!! :cold:
  • Почему решил(а) бросить:
  • Надоело быть зависимой. Жутко раздражала моя беспомощность перед этим ядом. Уже даже самочувствие становилось очень гадким. Порой желудок начинал сильно болеть :(
  • Попыток бросить:
  • Не знаю даже... Их было очень много, видимо))) Но я и дня не могла продержаться! Слабачка!) :mad:
  • Бросал(а) с использованием методик:
  • Сила воли + "Табекс" :luggle:
  • От себя или "обо мне":
  • Меня зовут Мила, мне 25 лет. :wub: На сегодняшний день не курю ровно 12 дней! :bounce: Бросала с помощью "табекса", но не пропила таблетки все 25 дней, бросила принимать их на 4 день, т.к оооочень плохо от них становилось :cry: Очень горжусь своим "мини-достижением", но безумно боюсь сорваться, зная свою слабость и тягу к сигаретам... Сны про то, как я курю пока не снятся, странно даже)))) Уважаемые форумчане, давайте дружить! Мне очень важна поддержка и общение! Очень хочется окончательно завязать с этим :poop:
6a639d5fa646c13c6c637f0681e2538b.gif
 

МилаП

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
270
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, спасибо!!!!! буду стремиться к Вашему результату!!! :wub: 240 дней - это уровень!)))) :wavespin:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МилаП

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
270
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
miggg, может быть.... но мне кажется, что настроена я как никогда))))) иногда прям параллельно на сигареты... а бывает как бомбанет резко и прям тааааааак затянуться охота, но адекватно понимаю ,что одна затяжка и все придется начинать сначала через N-нное количество времени!
 

МилаП

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
270
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, видео с Карром смотрела где-то год назад) вообще даже не екнуло ни где)))) как курила, так и курила))) жертву калибра посмотрела в день отказа от сигает, как доп. стимул)))) Остальные видео сейчас гляну, спасибо!))))))
По поводу "табекса". Вы весь курс пропили? Все 25 дней?
 

МилаП

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
270
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
miggg, от этого и обидней) ведь тяга исходит непринужденно :banghead:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, видео с Карром смотрела где-то год назад) вообще даже не екнуло ни где)))) как курила, так и курила))) жертву калибра посмотрела в день отказа от сигает, как доп. стимул)))) Остальные видео сейчас гляну, спасибо!))))))
По поводу "табекса". Вы весь курс пропили? Все 25 дней?
Вообще мог прекратить прием на четвертый день (просто был выходной, таблетки остались в офисе и весь день прекрасно себя чувствовал)
Но решил подстраховаться и еще дней десять принимал.

Но, тут не в этом дело! Наша задача делится на две части:
1. Перестать курить
2. Не закурить вновь.

Ты уже не куришь 12 дней! Можно сказать, что с первой частью ты справилась! Так что табекс тебе не нужен. А вот Аллен Карра, для того чтоб прочистить мозги перечитай еще раз внимательно!
 

МилаП

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
270
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, я перестала пить табекс на 4ый день) меня так жутко тошнило от него!!! мне не то что курить не хотелось, не хотелось вообще ничего!!))))) еще и сильно приболела на тот момент))))))))))))) Аллена я не читала, видео только смотрела))))) Как-то лень его читать))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
меня так жутко тошнило от него
В летнем кафе парень подходит к окошку:

— Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.

Забирает и уходит. Через 30 минут:

— Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.

Забирает и уходит. Еще через 30 минут:

— Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы.

Через час:

— Девушка! Дайте бутылку водки и эта... бутылу спрайта, а то меня что-то от кока-колы тошнит.
 
Реакции: Koty

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

МилаП

Продвинутый
Сообщения
234
Реакции
270
Не курю с
28.08.2014
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
13 день не курю!
Вчера было очень тяжело! Настроение скачет на ровном месте. Пришла с работы и ближе к ночи разрыдалась как маленькая девочка, взахлеб((( Не знаю как описать свое внутреннее состояние. Курить вроде уже так сильно и не тянет, но я чувствую себя какой-то неполноценной, пустой что ли.... Из-за этого ЗАПРЕТА(ограничения) курить... жуткая депрессия накатывает волнами. не знаю на что списать, на осень или действительно меня так колошматит из-за воздержания....
dumy-113.gif


мб снова начать пить табекс??????

З.Ы. Появился кашель дикий! Будто я туберкулезник. На работе аж стыдно... :oops:
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу