Новая жизнь

Мимика

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
50
Лет курения
16
Курево очень стало напрягать в последний год. Не могу на людях курить, особенно в женском коллективе... прячусь по углам, что псих не нормальный....
 

RAIN

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
122
Не курю с
06.03.2011
Лет курения
14
Ну присоединяйтесь к нам. Мы тут многие - свежебросившие. Тем более, если напрягает.
 

Тери

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
52
Не курю с
05.03.2012
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мимика, добро пожаловать, у вас сегодня, смотрю, первый день. Какие бы предательские мысли вас не посещали - сожмите зубки и не вставайте с места, тут главное пересидеть первые дня три, там легче покатит ;)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мимика, так бросай уже:rolleyes:
 

RAIN

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
122
Не курю с
06.03.2011
Лет курения
14
Первый день, самый сложный, наверное. Все думаешь, ну вот еще одну, ну ладно, еще... А потом, как пачка заканчивается, идешь новую покупать. Так бесконечно. Просто, когда почувствуете, что можете именно сейчас не курить, все - бросайте. Надо поймать этот момент "вы можете не курить прямо сейчас". Бог в помощь.
 

Мимика

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
50
Лет курения
16
Первый день, самый сложный, наверное. Все думаешь, ну вот еще одну, ну ладно, еще... А потом, как пачка заканчивается, идешь новую покупать. Так бесконечно. Просто, когда почувствуете, что можете именно сейчас не курить, все - бросайте. Надо поймать этот момент "вы можете не курить прямо сейчас". Бог в помощь.
Вот в таком круге нахожусь и я ..... После некого психологического всплеска решил бросить курить, и так бросаю целый год, все завтра :), но конечно некии победы были, как правило они исчисляются только десятком часов....

Мимика, так бросай уже:rolleyes:
Не помню кто сказал: Бросить курить легко, я бросаю каждый день по 30 раз :)
 

RAIN

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
122
Не курю с
06.03.2011
Лет курения
14
Я когда поймала момент, что могу не курить, то отдала свою пачку, чтобы не было соблазна.
 

Мимика

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
50
Лет курения
16
Мимика, добро пожаловать, у вас сегодня, смотрю, первый день. Какие бы предательские мысли вас не посещали - сожмите зубки и не вставайте с места, тут главное пересидеть первые дня три, там легче покатит ;)
сегодня нет проблем - выходной, а завтра будни, начальство, куряги - колеги :)

Кстати мне повезло познакомится с человеком который работает (на очень приличном уровне) по А.Кару, так его совет: бросать легче с утра и в выходной. Почему у выходной? При первых днях отвыкание от никотина, нужно хорошо отсыпатся, и время летит быстрее :)

Я когда поймала момент, что могу не курить, то отдала свою пачку, чтобы не было соблазна.
Как мне то поспокойней с сигаретами, нету паники....Если сильная тяга, то успокаиваешся: что терпимо, что это никотин выходит і т.д, если будет ХУже тогда закурю , проходит миг и все ок
 

Валера1с

Писатель
Сообщения
505
Реакции
411
Не курю с
29.02.2012
Лет курения
30
Как мне то поспокойней с сигаретами, нету паники....Если сильная тяга, то успокаиваешся: что терпимо, что это никотин выходит і т.д, если будет ХУже тогда закурю , проходит миг и все ок
Мимика,Как думаешь,если перед алкоголиком, который решил бросить пить,поставить бутылку водки он долго продержится?Наша зависимость силнее ,чем алкогольная.Я когда бросал все выкинул и сигареты и зажигалки и пепельницу.;)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мимика, это точно, очень сложно удержаться и не начать, но ведь все проходит...и желание-накат тоже пройдет. А я б с сигаретами не выдержала, все равно закурила б, а так пока дойдешь, купишь...есть время на раздумье:rolleyes:

Мимика,Как думаешь,если перед алкоголиком, который решил бросить пить,поставить бутылку водки он долго прдержится?Наша зависимость силнее ,чем алкогольная.Я когда бросал все выкинул и сигареты и зажигалки и пепельницу.
Жаль что нельзя выбросить и не поднимать...мысли о сигаретах, зажигалке и т. д.
 

Валера1с

Писатель
Сообщения
505
Реакции
411
Не курю с
29.02.2012
Лет курения
30
Жаль что нельзя выбросить и не поднимать...мысли о сигаретах, зажигалке и т. д.
От мыслей, к сожалению, никуда не деться,сегодня разговарил с знакомым ,у него ст аж 40лет.Год назад бросил.Спрашиваю :не тянет?.Нет говорит ,даже мысли о куреве пропали.Так что все пройдет.:)
 

Мимика

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
50
Лет курения
16
Мимика,Как думаешь,если перед алкоголиком, который решил бросить пить,поставить бутылку водки он долго продержится?Наша зависимость силнее ,чем алкогольная.Я когда бросал все выкинул и сигареты и зажигалки и пепельницу.;)
Я считаю, что нет универсального способа для всех людей в целом. Кто то бросит и с Табексом, кто по Кару, кому можна поставить ультиматум, а одним нужена помощь специалиста.... Для меня легче воздержатся в такой способ... но спорить не буду, скорее заблуждаюсь
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я считаю, что нет универсального способа для всех людей в целом. Кто то бросит и с Табексом, кто по Кару, кому можна поставить ультиматум, а одним нужена помощь специалиста.... Для меня легче воздержатся в такой способ... но спорить не буду, скорее заблуждаюсь
Я думаю по хорошему нам всем нужна помощь специалиста,а некоторым просто поговорить на эту тему,или посопливить , тоже легче:oops:
 

Мимика

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
50
Лет курения
16
От мыслей, к сожалению, никуда не деться,сегодня разговарил с знакомым ,у него ст аж 40лет.Год назад бросил.Спрашиваю :не тянет?.Нет говорит ,даже мысли о куреве пропали.Так что все пройдет.:)
Само собой вряд ли пройдет, надо просто ОСОЗНАТЬ, направлять свой разум на позитив отказа.... что я тут умничаю, сам только пол суток как не курящий :)
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мимика, у меня знакомая утром встала и говорит, не курю больше, а стаж около 30 лет, и не курит уже более года. Так вот я ее спрашиваю, а бывает хочется, говорит нет, и не хочется потому что она ОСОЗНАЛА. Еще бы научил кто либо, как это осознать...
 

RAIN

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
122
Не курю с
06.03.2011
Лет курения
14
А у меня папа тоже долго курил. Так вот он меня учил, как бросить. Ты, говорит, представь, что тебе все равно покуришь ты или нет. И тогда легче бросить будет.
 

Мимика

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
50
Лет курения
16
Мимика, у меня знакомая утром встала и говорит, не курю больше, а стаж около 30 лет, и не курит уже более года. Так вот я ее спрашиваю, а бывает хочется, говорит нет, и не хочется потому что она ОСОЗНАЛА. Еще бы научил кто либо, как это осознать...
Не за горами весна, побольше гуляйте в парке, лесу, и Вы заметите чудесные запахи природы, которых раньше не чувствували, посмотрите на курильщиков по другому, они не счастны "нарики", а Вы здоровый человек: как я могла опустится до такого? .... ЗЫ: Это просто, надо чуток научить свой разум.... Ну, и конечно смотрите на свой счетчик, ни чего не делая, а колесо от БМВ уже есть :)
 

Димакс

Гордость форума
Сообщения
2.128
Реакции
1.315
Лет курения
37
Мимика, с твоим настроем ты сама кого хочешь убедишь бросить курить, молодчина! Так держать.
 

Мимика

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
50
Лет курения
16
ещё два часа, и пойдут вторые сутки, дурные мисли лезут в голову, надо ложится спать....

Мимика, с твоим настроем ты сама кого хочешь убедишь бросить курить, молодчина! Так держать.
Димакс я мальчик :), при регестрации вспомнил, как меня сестренка в детстве называла...
 
Реакции: RAIN

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу