Элитные жидкости.

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот при каких-то знаковых событиях, когда приглашены гости и ломится стол, хозяин ставит на стол что-то эдакое. Не водку, а односолодовый виски, дамам вино, но обязательно выдержанное и нерусское.
А что ставит на стол трезвенник ?
 

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каким напитком себя порадовать?
Я думаю, это не обязательно напиток должен быть. Ну, к примеру, если хочется потратить деньги именно на дорогой напиток, можно купить натуральный сок каких-нибудь экзотических фруктов. Можно порадовать себя едой или вещью. Либо необычно дорого организовать для себя/семьи досуг/отпуск.
 
Я

ЯНаталИЯ

Мне вот тоже интересно! Не пьющие много лет, что пьют по праздникам, когда все кругом пьют алкоголь?
jemocii_92.gif
 

JackWalters

Старожил
Сообщения
399
Реакции
480
Не курю с
16.11.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Что же стал любить после того как бросил пить. Ну если следовать правилу 2 л воды в день. То воду пью постоянно. Если в компании когда пьют, то предпочитаю чай или кофе, а по возможности сок - главное, что бы прямого отжима.
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вот при каких-то знаковых событиях, когда приглашены гости и ломится стол, хозяин ставит на стол что-то эдакое. Не водку, а односолодовый виски, дамам вино, но обязательно выдержанное и нерусское.
А что ставит на стол трезвенник ?

А вот у меня в бригаде мужчина есть, не пьет совсем(кадированный) но уже давно. Так вот он даже винца столового не пользует. Просто боится за последствия. Он нормальный работник, хороший товарищ(ну настоящий мужик) , а вот с винцом у него засада. Он пьет квас,лимонад,чай и т.д.
Ну я в тему что у трезвенника на столе....

А я вот грешен, за праздничным столом предпочитаю водку. Ну не пользую я всякие виски ,шмиски и т.д. Да кстати с супругой иногда по рюмочке коньяченского люблю приголубить.
 

Ютабэк

Писатель
Сообщения
564
Реакции
837
Не курю с
31.05.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я про другое- чем для себя непьющего заменить то-же виски.? Каким напитком себя порадовать?

Ну я так то нечасто пользую ее родимую, и все чаще обращяю взор на нормальные вина.(ну например Осетинского прошу прощения Абхазского разлива Лы-ны, Об-ны и т.д.) Просто совсем без алкоголя пока не получается. А вот на вино уже съезжаю. Вообщ то нафик бы оно не нужно, но я пока не готов.
 

Денис83

Старожил
Сообщения
401
Реакции
499
Не курю с
24.05.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больше 2-х лет не пью, и всем не советую)
А алкоголь, ни чем не заменишь, и порадовать себя тяжело, в тот момент когда друзья Чивас или Блю-лэйбл квасят, так что терпеть, и ещё раз терпеть, и чаёк попивать.
 

tune

Пророк
Сообщения
9.871
Реакции
25.947
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ставят как обычно, но сами не пьют, при этом рассказывают байки как хорошо бахнуть под огурчик и повеселиться, общаются в компании. Кто сумел найти общий язык (и пойти в пляс) трезвый с теми кто поднял настроение, того и тапки. Вот этому и надо учиться, ибо уединиться от мира не выйдет.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я не пила почти год, потом сняла счетчик, сейчас поставила опять. Ничего особенного, все, как раньше. На столе обычно стоит какой-нибудь сок или компот, этого достаточно, чтобы сидеть не с пустыми руками и потягивать напиток. Не делаю на этом акцент.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А алкоголь, ни чем не заменишь
Ничем не заменила и не терпела.
Просто поменяла жизненную философию. Кстати, много лет спустя с курением получилось точно так же.
Именно поэтому и не чувствую свою ущербность, особенность...
Кто сумел найти общий язык (и пойти в пляс) трезвый с теми кто поднял настроение, того и тапки.
Вот я из этих.. Даже счетчик не ставлю, выпиваю раз в год-два бокал шампанского. Друзья привыкли. Пью компот, квас, сок и, каюсь, К.Колу(только по праздникам..:unsure:)
 

tune

Пророк
Сообщения
9.871
Реакции
25.947
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничем не заменила и не терпела.
Просто поменяла жизненную философию. Кстати, много лет спустя с курением получилось точно так же.
Именно поэтому и не чувствую свою ущербность, особенность...

Вот я из этих.. Даже счетчик не ставлю, выпиваю раз в год-два бокал шампанского. Друзья привыкли. Пью компот, квас, сок и, каюсь, К.Колу(только по праздникам..:unsure:)
Ничем не заменила и не терпела.
Просто поменяла жизненную философию. Кстати, много лет спустя с курением получилось точно так же.
Именно поэтому и не чувствую свою ущербность, особенность...

Вот я из этих.. Даже счетчик не ставлю, выпиваю раз в год-два бокал шампанского. Друзья привыкли. Пью компот, квас, сок и, каюсь, К.Колу(только по праздникам..:unsure:)
не кайся я пепсиколу люблю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу