Авторский Старт есть!

Юлка пулка

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
21
Не курю с
06.09.2014
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Старт есть! Пошел 8- й день, как я сбросила с себя это тяжелое бремя, которое несла 20 лет... Но что- то еще гложет внутри меня. Как от этого избавиться?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юлка пулка

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
21
Не курю с
06.09.2014
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сама еще не пойму. Состояние примерно такое: руки к сигаретам уже не тянутся, физически курить не хочется, к курящим рядом отношусь спокойно. Но! Где- то в районе груди образовалась " пустота", и я не знаю как от нее избавиться.
 

Юлка пулка

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
21
Не курю с
06.09.2014
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Каждый год прохожу медосмотры, у нас на работе так принято. Все мои недуги связаны с курением.
 

Юлка пулка

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
21
Не курю с
06.09.2014
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ариша 67, привет! Спасибо! В огромной надежде на помощь и поддержку от форумчан!
 

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юлка пулка, Всегда рада помочь На форуме мощная поддержка. Пиши задавай вопросы. Всегда тебе ответят
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пустота пройдет, надо просто научиться ее заполнять и привыкнуть к этому) за 20 лет организм привык к пустоте заполненной сигаретами. Теперь надо переучаться заполнять ее другим.
 

Артур89

Патриот
Сообщения
1.019
Реакции
875
Не курю с
28.08.2017
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Сама еще не пойму. Состояние примерно такое: руки к сигаретам уже не тянутся, физически курить не хочется, к курящим рядом отношусь спокойно. Но! Где- то в районе груди образовалась " пустота", и я не знаю как от нее избавиться.
Привет. Чай, вода, леденцы- и отвлечение от мыслей о сигарете - вот что тебе необходимо. Лучше всего отвлечься по моему мнению помогает - работа.
 

Юлка пулка

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
21
Не курю с
06.09.2014
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Артур89, раньше чай пила редко, в основном - кофе. Как завязала с курением, так и кофе перестала употреблять. Теперь только зеленый чай! А конфет я наверное года на 2 вперед наелась... И только сегодня я осознала, что мне намного легче, что сильной тяги уже нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу