Курить бросить легко, трудно построить жизнь без сигарет.

ТатьянаМ

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
302
Не курю с
18.01.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Стаж курения
21 год
Среднее количество выкуриваемых сигарет
30-40 шт
Почему решил(а) бросить
Скорее причина нужна, что бы продолжать.
Попыток бросить
3-я
Бросал(а) с использованием методик
Первый раз сила воли+Адаптол. Второй раз Табекс.
Причины прошлых неудач
Первый раз очень поплохело физически. Второй раз - жуткий страх, что поплохеет.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли+бризантин+горячая линия помощи в отказе от курения.
Ну и немного от себя.
Сегодня второй день. Нервозности уже меньше, но мысли чаще возвращаются к сигарете. Читаю разные отзывы.
Успокойте паникера. Сколько длится самый острый период абстиненции?

 

Dunerunner

Ветеран
Сообщения
1.593
Реакции
2.317
Не курю с
09.02.2020
Лет курения
16
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Не паникуй))) все будет гуд, перестрадаем вместе. Самый острый приступ длиться пока с головушкой своей не совладаешь.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

ТатьянаМ

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
302
Не курю с
18.01.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

ТатьянаМ

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
302
Не курю с
18.01.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
А как они помогают???? Можешь рассказать в паре слов?
ТатьянаМ, желаю удачи и победы!!!
В двух словах. На линии работают психологи и наркологи. Дозвонится туда самой нереально. Мне перезвонили через неделю, может дней через 10. Девушка-психолог, с которой мы общались первый раз мне реально помогла снять страх перед абстиненцией. За что ее огромный респект. Сегодня жду от них очередной звонок. (уже 4 по счету).
 

ТатьянаМ

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
302
Не курю с
18.01.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Не паникуй))) все будет гуд, перестрадаем вместе. Самый острый приступ длиться пока с головушкой своей не совладаешь.
:D:D:D Я с головушкой с детства не в ладах:D:D:D Была бы в ладах, курить бы не начала.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сколько длится самый острый период абстиненции?
Я пьянствовал :oops: . Пил валерьянку, пустырник и т.д. без стеснения превышая дозу и бывалоче запивал водкой чтоб не горчило )).
Так судя по дневнику через неделю меня слегонца отпустило. Но тут по срокам ни на какую аналогию рассчитывать нельзя, только очень приблизительно. У всех и организмы и стартовые условия разные.
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ТатьянаМ, попробуй опять попить табекс и представь, что ну вот нет теперь сигарет, нигде нет, ни в магазинах, ни в барах, а жить надо дальше. Ну и живи себе спокойно, только без них. С таким настроем и быстрее забудяться сигареты.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Жутко хочется три вещи:есть, пить и спать. В календаре написано про бессонницу, у меня наоборот. Второй день сплю по 12 часов. Состояние как лбом о пенек ударили.
Отравление кислородом. Угарный газ мозгу перекрыли. Хоть часть тебя вздохнуть смогла...;) вот и не нарадуется!

Привет! Удачи тебе!
Действительно, нет причин курить. И нет причин бояться. Все получится, стоит только захотеть!
 

ТатьянаМ

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
302
Не курю с
18.01.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Отравление кислородом. Угарный газ мозгу перекрыли. Хоть часть тебя вздохнуть смогла...;) вот и не нарадуется!
Т.е. чтоб взбодрится надо под выхлопную трубу лечь? А ни чО так:D
 

ТатьянаМ

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
302
Не курю с
18.01.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
ТатьянаМ, попробуй опять попить табекс и представь, что ну вот нет теперь сигарет, нигде нет, ни в магазинах, ни в барах, а жить надо дальше. Ну и живи себе спокойно, только без них. С таким настроем и быстрее забудяться сигареты.
Табекс пока нельзя, прошло только 2 недели после прошлой попытки (с Табексом)(((((((
 

ТатьянаМ

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
302
Не курю с
18.01.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, читаю дневник - сказка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто плакаль))))))))))))))))))))))
Пост про продукты - убедилась, что у меня все ни как у людей. Острое и чеснок - как раз помогают перебить желание закурить .
ЗЫ. А что за кошарик на аве?
 

ТатьянаМ

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
302
Не курю с
18.01.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Набуробилась кофе, глазоньки открылись. Сходила погуляла по поселку. "Как же я раньше не замечала всей этой красоты - Мать, мать, мать.... привычно отозвалось эхо". Это что, эйфория накрывает?
 

ТатьянаМ

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
302
Не курю с
18.01.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

ТатьянаМ

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
302
Не курю с
18.01.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
У кого-то прочитала, что на 4-й день прилив энергии. Найду у кого убью, отматерю как минимум(((( Озноб, головокружение, тошнота. Три раза спела, точнее проорала "наш паровоз вперед летит"(спасибо Дед Кондрат). Кошки в шоке (у меня из много):eek:
 

ТатьянаМ

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
302
Не курю с
18.01.2015
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
С головокружением и тошнотой разобрались - подскочило давление. Атенолол в помощь)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу