Сила воли Мама ругается...

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Последние пару лет полторы-две пачки в день
Почему решил бросить
Денег нет и надоело. Вот совпало. Пользуюсь случаем.
Причины отказа от курения
Теща ругается, мама ругается)) Надоело курить, хочу просыпаться бодрым, курить уже не модно.
Попыток бросить
третья
Бросал с использованием методик
первый раз был Аллен Карр, его хватило на две недели. Потом была Сила Воли - там уже получше было, на полгода хватило.
Причины прошлых неудач
сорвался на затяжной пьянке
Сейчас бросаю с помощью
сила воли, мужик, сила воли)
Ну и немного от себя:
Именно сейчас случилось так, что тупо кончилась вся наличность. Докурив последнюю, решил не тратить силы на поиски сигарет, а заняться уборкой в квартире. За пол-дня пару раз вспоминал про то, что неплохо бы покурить, но в целом пережил. Ну а зачем начинать курить утром, когда уже не курил всю ночь и половину вчерашнего дня? Так и стартовал.
Давно хотел уже. Н
адоело курить, надоела одышка, запах изо рта. Постоянно покупать сигареты надоело, еще и законы эти против курильщиков... в кабаке не сядешь спокойно не расслабишься - приходится выходить на улицу, чтобы покурить. Ну просто все против. Да и собутыльники как назло тоже в завязку - один с лета не курит, второй с сентября. А я что - рыжий? Нифига, буду как все)))
 

Mnogolik

Начинающий
Сообщения
93
Реакции
129
Не курю с
26.08.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
winter, привет, у меня примерно такая же ситуация была, а с работы уехал и забыл кошелек и сигареты, вечер протянул, и вот скоро месяц будет, как я не курю.

Удачи в начинании, и добраться до эвереста.
 

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, вы так милы с новичками))) Спасибо.
У меня сегодня уже третий день - посоветуйте чем занять руки и рот? сожрал две пачки конфет, если так пойдет и дальше, придется искать форум "не жрем"))
Собственно за поиском "заменителя" в интернет и полез, а оказался тут на форуме.
 

Гайичка

Старожил
Сообщения
407
Реакции
724
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, вы так милы с новичками))) Спасибо.
У меня сегодня уже третий день - посоветуйте чем занять руки и рот? сожрал две пачки конфет, если так пойдет и дальше, придется искать форум "не жрем"))
Собственно за поиском "заменителя" в интернет и полез, а оказался тут на форуме.
Я заедаю апельсинами, например =) А вообще когда идет наплыв "хотелок" можно просто покачать пресс, отжимания или возможно бег?
 

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
придется искать форум "не жрем"))
Не придется.... Здесь, как в Греции " все есть".. И нежральня имеется...:hungry: Вот адресок https://ne-kurim.ru/forum/forums/diets/
winter, после написания на форуме 10-ти сообщений можно будет установить счетчик некурения.
Желаю удачи!!!!!
 

Мила Климова

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
14.09.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я в офисе, когда очень хочу покурить,наливаю стакан воды. и так один за другим.сразу двух зайцев убиваю - не курю и пью рекомендованные всеми подряд 2 литра воды в день) успехов тебе!!!
 

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раз уж это таки дневник, бум писать:
За окном льет дождь. Вечер. В квартире никого кроме меня :cold:. Нет никого снаружи, но внутри меня распахнул пасть Голод :eek:. Я уже даже не хочу курить, я хочу есть. Жрать. Все подряд. За день уничтожено две пачки конфет (да я за год столько не съедаю), печенье, все это заливается чаем:smile_coffee:, дома - ужин, но этого мало. Я поглощаю все что попадается под руку: бананы, йогурт... ммммм! хлеб!! Вау, гречка!.... Жуткий ЖОР... Неужели ЭТО всегда было во мне и только лишь сигареты помогали справиться с этим жрущим монстром? Страшно представить, какой кошмар я в состоянии выпустить, если прекращу бухать...:alien: Но это, слава Богу, пока не грозит.
Вообще вполне естественно, что организмус ассоциирует отсутствие перекуров с отсутствием еды. Ведь я же, на протяжении многих лет, позволял себе подменять завтрак сигаретой:cool:.
 

Гайичка

Старожил
Сообщения
407
Реакции
724
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз уж это таки дневник, бум писать:
За окном льет дождь. Вечер. В квартире никого кроме меня :cold:. Нет никого снаружи, но внутри меня распахнул пасть Голод :eek:. Я уже даже не хочу курить, я хочу есть. Жрать. Все подряд. За день уничтожено две пачки конфет (да я за год столько не съедаю), печенье, все это заливается чаем:smile_coffee:, дома - ужин, но этого мало. Я поглощаю все что попадается под руку: бананы, йогурт... ммммм! хлеб!! Вау, гречка!.... Жуткий ЖОР... Неужели ЭТО всегда было во мне и только лишь сигареты помогали справиться с этим жрущим монстром? Страшно представить, какой кошмар я в состоянии выпустить, если прекращу бухать...:alien: Но это, слава Богу, пока не грозит.
Вообще вполне естественно, что организмус ассоциирует отсутствие перекуров с отсутствием еды. Ведь я же, на протяжении многих лет, позволял себе подменять завтрак сигаретой:cool:.

На случаи припадков жора у меня на кухне всегда лежит всякая морковка, помидоры, яблоки, бананы, те же апельсины =) И да, хороший совет дали выше - стакан воды хорошо помогает от "хотелок" =)
 

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гайичка, это уже под вечер вчера посоветовали, сегодня буду пробовать водой заливаться. Хотя надеюсь, что не будет накатывать так сильно
 

Гайичка

Старожил
Сообщения
407
Реакции
724
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Эмили Ли

Начинающий
Сообщения
99
Реакции
220
Не курю с
06.09.2014
Лет курения
7
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А сегодня на удивление гораздо спокойнее день, курить почти не тянуло, на конфеты не налегал. Сегодня день агрессии у меня)) Или просто так совпало, что все сегодня решили подоставать.
Притом за что не люблю людей! Говоришь им: не приставай, отстань, я сегодня не в духе, злой и сейчас буду ругаться громким матом. Как команда ФАС! Нужно обязательно начать "а что случилось?", "ну еще пару минуток".... ведут себя как бессмертные.
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
6.997
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, вы так милы с новичками))) Спасибо.
У меня сегодня уже третий день - посоветуйте чем занять руки и рот? сожрал две пачки конфет, если так пойдет и дальше, придется искать форум "не жрем"))
Собственно за поиском "заменителя" в интернет и полез, а оказался тут на форуме.
Заменителя нет....я тоже жру шоколад....но гораздо реже чем в первые дни. Всё тип-топ! Молодец!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.... ведут себя как бессмертные.


в зеркало помещаться перестану)))
Осень. Овощи. :rolleyes: Морковь (две-три) на тёрке, присоленная, тушеная со столовой ложкой кетчупа на постном масле с перчиком (смесью перцев) и совсем классно если еще и с жареной луковкой (двумя). Можно с курицей, а можно с лапшой, главное моркови по-больше. Разрешена в любой пост, не разжиреешь )). Свекла, тушеная с чем-нить кисленьким, например с солеными (или маринованными) огурчиками, тоже как часть самостоятельного или составного гарнира. Это дома, ес-сно.
А на работе - овсяные хлопья, не требующие варки. Консистенция жидкой, почти пьющейся каши. На воде, ес-сно. Соли капелюшка, сахара - две капелюшки, маслица ни граммулечки.
Организм еще некоторое время будет путать никотиновый голод с пищевым, и успокаиваться пожрамши, ничего страшного, это не надолго ; ).
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу