Сила воли И снова бросаю курить,навсегда

котюнчик

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
54
Не курю с
26.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Для вашего удобства сделан шаблон дневника, достаточно скопировать его в свой дневник, и грамотно заполнить.
Стаж курения
15 лет перерыв 3 года снова курю почти 2 года=17 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пол пачки в день
Почему решил(а) бросить
Стала себя плохо чувствовать,головокружения боль в груди.Хочу жить и быть здоровой
Причины отказа от курения
Это вредно,мне надоело прятаться чтобы покурить не хочу что бы мой ребенок узнал что я курю и жалко на это тратить время у меня и так его не хватает
Попыток бросить
одна удачная была не курила 3 года, а теперь 5 я наверно
Бросал(а) с использованием методик
Никаких,главное чтобы рядом сигарет не было
Причины прошлых неудач
Муж курит,он приходит с работы и все заново
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Я курила 15 лет в день по пачке,утром просыпалась и сразу курить и дня не было чтобы я не курила.Потом я как узнала что в положении в течении недели бросила курить и не курила года три.А на корпоротиве у мужа на Новый год сломалась и закурила.Просто попала в такую компанию все кто сидели за столом встали и пошли курить на улицу ну и я за ними,муж уговаривал не начинай.,а я думала ну так сегодня покурю и все,но каждый раз как я что нибудь выпивала ну пиво например,мне сразу хотелось курить,ну и так я года 1,5 держалась,а вот последние пол года опять курю где-то пол пачки в день и вот они результаты головокружение,боли в груди ,желтые зубы,зеленое лицо и этот вонючий запах.Вот не курила уже два дня,но только муж приходит ......и я иду курить,ну что же вот мои достижения двое суток-2 сигареты.Как думаете не плохое начало?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот не курила уже два дня,но только муж приходит ......и я иду курить,ну что же вот мои достижения двое суток-2 сигареты.Как думаете не плохое начало?
котюнчик, а нереально, как-нибудь объединиться в борьбе со злом? По себе знаю, как тяжко не курить, когда есть зависимость, а муж курит, а вам так хорошо делать все вместе, даже самое плохое...
 
Сообщения
68
Реакции
56
Не курю с
17.09.2014
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Союз это всегда хорошо, но иногда так бывает что близкий человек не готов к этому и ждать пока он подумает.. подумает.. подумает. Лучше быть примером, всегда будут ситуации и люди которые не будут вам помогать - так помогите им, будьте сильны и муж возьмет пример с вас, со временем.
 

котюнчик

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
54
Не курю с
26.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Вчера муж пришел и я попросила не выкладывать сигареты на видное место и не курить при мне,результат вчера был первый день без курения :cold:
 

котюнчик

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
54
Не курю с
26.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Вчера муж пришел и я попросила не выкладывать сигареты на видное место и не курить при мне,результат вчера был первый день без курения :cold:
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
котюнчик, очень хорошо что муж пошел на встречу. Поддержка близких оч важна. Вдруг и он глядя на тебя со временем бросит курить?! У меня получается именно так. Хотя еще рано говорить, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Уже третий раз начал табекс пить. Но прогресс на лицо. Раньше об этом и слышать не хотел. Так что давай держись! А форум тебе поможет!
 

TAnna

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
48
Не курю с
06.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
котюнчик, так держать, я тоже только вступила в ряды не курящих) у меня тоже муж курит, вот когда он захочет, тогда и бросит. Как мне кажется, Ваше желание бросить курить должно быть только Вашим, с поддержкой близких)
 

Юлия Распутина

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
97
Не курю с
19.09.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
котюнчик, Всё у тебя получиться!!! Ты знаешь зачем бросаешь!!! Ты бросаешь для СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ,разве тебе нравиться себя плохо чувствовать?? конечно же нет! Когда мне было тяжело первые дни я подходила к своему ребёнку обнимала её крепко и глядя ей в глаза говорила что -"это всё только ради тебя" и мне это придавало силы) и теперь у меня появилось очень много свободного времени и я теперь могу играть с ребёнком не отвлекаясь на 5 минутные перекуры!!! И у тебя всё получится!!!!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
котюнчик, мой муж тоже курит. но в первые дни он меня поддержал и дома не курил вообще.
 

котюнчик

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
54
Не курю с
26.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Спасибо всем за поддержку :),очень приятно слышать что кто то тебя поддерживает.Вот сегодня не курю уже четвертый день,признаюсь на выходных было сложновато,муж дома,но я вытерпела отвлекалась как могла,больше времени гуляла ребенком ,мы с ней даже вафельки вместе пекли и мне приятно осознавать что от меня не воняет когда я рядом с ребенком.Раньше я всегда с опаской ждала когда же ребенок спросит мама что у тебя так воняет изо рта.И знаете уже вчера вечером меня даже не тянуло,надеюсь что так и дальше будет
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сложно когда близкие курят, но если есть мотивация есть желание, то бросить курить не будет проблемой) А вскоре и муж подтянется, не любят курильщики одни курить!!!!!
 

котюнчик

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
54
Не курю с
26.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Сложно когда близкие курят, но если есть мотивация есть желание, то бросить курить не будет проблемой) А вскоре и муж подтянется, не любят курильщики одни курить!!!!!
хи-хи ну да скучно им.Но мой крепкий я когда беременная была и потом еще не курила,он дымел по прежнему:smoke:
 

kattastroffa)

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
29
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
котюнчик, желаю тебе удачи! Молодец что решилась))) все получится! Раз однажды смогла, сможешь и снова!!
 

котюнчик

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
54
Не курю с
26.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
День пятый,проснулась сегодня раньше ,еще будильник не звонил,и отчетливо услышала сигаретный дымок,так пахнул вроде кто под окном курил,но окно было закрыто...и тут я вспоминаю я же не курю
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День пятый,проснулась сегодня раньше ,еще будильник не звонил,и отчетливо услышала сигаретный дымок,так пахнул вроде кто под окном курил,но окно было закрыто...и тут я вспоминаю я же не курю
Соседи куряги???
 

котюнчик

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
54
Не курю с
26.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Ну вот сегодня уже шестой день как я не курю,и совсем не хочется.Неужели бросить курить так легко???
 

Мерлин

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
681
Не курю с
19.05.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
котюнчик, очень рада, что так легко, желаю чтоб и дальше так было
 

котюнчик

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
54
Не курю с
26.09.2014
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Я уже больше недели не курю а почему меня не переводят ???в другой раздел
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу