Табекс Без ожидания понедельника.

Гелф

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Метод
Табекс
Возможно это кому-то поможет. С моей точки зрения самый сложный шаг это сказать "стоп" и убрать от себя сигареты и зажигалку. Потом легче. Я уже бросала курить вместе с господином Карром и мы без никотина совместно просуществовали чуть больше года. Потом я вернулась в Россию и закурила (желания курить не было, все веселились, пили и курили и я с ними). Сейчас мое здоровье оставляет желать лучшего и наступил момент неприятия этого автоматического хватания пачки каждый час. Я постараюсь больше не курить. Тяги нет. Пью Табекс. Веду себя как обычно. Дома не воняет, я не воняю. Мне будет очень неприятно, если на работе кто-то заметит, что я не курю и начнет задавать вопросы и комментировать мое поведение.. Желаю удачи и сил всем новичкам!:smile_coffee:
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как успехи ?
Табекс по инструкции принимаете ?

Т.е. уже 3-й день (минимум) с таблетками ?
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гелф, привет!

Я уже бросала курить вместе с господином Карром и мы без никотина совместно просуществовали чуть больше года.
ты просто герой! Очень жаль что начала снова!
Но есть в этом и плюсы, ты знаешься что муки отвыкания не продлятся вечность, знаешь что свобода от никотина это не призрачное желание, а реальность. И теперь ты врят ли захочешь заново закурить, ведь ты уже поняла что некурящей быть лучше.
Удачи тебе!
kak-privlech-udachu.jpg
 

Гелф

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Метод
Табекс
Как успехи ?
Табекс по инструкции принимаете ?

Т.е. уже 3-й день (минимум) с таблетками ?[/quote]
____________________________________________
Успехи такие : мне не хочется курить, работаю как обычно, все делаю как обычно. Да, я принимаю по инструкции. Только день не третий а первый:)
 

Гелф

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Метод
Табекс
Гелф, привет!ты просто герой! Очень жаль что начала снова!
Но есть в этом и плюсы, ты знаешься что муки отвыкания не продлятся вечность, знаешь что свобода от никотина это не призрачное желание, а реальность. И теперь ты врят ли захочешь заново закурить, ведь ты уже поняла что некурящей быть лучше.
Удачи тебе!
______________________________________________________________________________
Спасибо вам за поддержку:)
 

Гелф

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Метод
Табекс
Стаж курения
16
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1.5-2 пачки в день
Почему решил(а) бросить
1. Мне предстоит имплантация нескольких зубов в виду заболевания челюсти и я очень боюсь отдаленных осложнений. 2 Я задыхаюсь постоянно, везде, где чуть жарче чем обычно. 3. Меня раздражает запах бычков и чужих сигарет (особенно, когда курю не я). 4. Мое состояние здоровья оставляет желать лучшего.
Причины отказа от курения
Их несколько:дышать нормально, спать нормально, не вонять, не быть рабом, не бояться отдаленных осложнений после операции, не страдать одышкой, уменьшить проблемы с пищеварением, стать бодрее, стать свободным.
Попыток бросить
Это вторая
Бросал(а) с использованием методик
Аллена Карра, успешно
Причины прошлых неудач
Виновата я. Вернулась в Россию, где моя мотивация больше не работала. Села и закурила.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс .
Ну и немного от себя, а лучше много
Сегодня я проснулась и мне совсем не хотелось курить. Я встаю задолго до выхода на работе и раньше проводила это время читая и выкуривая 3-4 сигареты (это в период от 8:00 -8:25), соответственно на работу шла с больной головой. Сегодня же я просо читала и пила чай. Ощущение нехватки чего-то "нужного/важного" посетило меня только раз, когда я зашла на кухню и все. На работу шла, нюхала воздух, вкусно пахнет осенью. :spin:
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Успехов, в начинаниях )))))))))
К тому же, не первый раз бросаете. Значит все получится. Главное не начать потом..
 

Гелф

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Метод
Табекс
Успехов, в начинаниях )))))))))
К тому же, не первый раз бросаете. Значит все получится. Главное не начать потом..[/quote]
________________________________
Спасибо. Я читала ваш дневник, мне легче то того, что у кого-то схожие с моими проблемы с зубами. Я каждую неделю езжу из Москвы в Рязань на 1 день лечиться ( в Москве очень дорого).
 

Гелф

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Метод
Табекс
Желаю удачи!
Главное верить в себя и тогда все получится.
Спасибо. Я стараюсь. Появилась мысль выйти в коридор ( ходила туда курить), хотя понимаю, что мне там делать нечего. В блистере Табекса закончилась полоска "1 день", а суток еще не прошло:spin:
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы каждую неделю зубы лечите ?
Дело в том, что никотин изменяет болевой порог (считай чувствительность на боль). То что раньше было проблемно, но могло не болеть.. После бросания начинает болеть. Это могут быть зубы, желудок, что угодно по сути..............


Про Табекс. Там написано, первые дни кушать по 6 таблеток, с равным интервалом. Странно, что закончился...
И курить первые дни тоже можно.
Или не по инструкции пьете ?
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда перестал курить - тоже заметил, что перекур, кроме всего прочего - еще и повод погулять. Сейчас иногда просто выхожу, минут на 10-15...
Вроде по КЗОТу положены перерывы 15 минут, один до и один после обеда )))))))))
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дело в том, что никотин изменяет болевой порог (считай чувствительность на боль). То что раньше было проблемно, но могло не болеть.. После бросания начинает болеть. Это могут быть зубы, желудок, что угодно по сути..............
теперь я поняла чего это у меня взбесились все зубы после бросания, а так же весь организм...это ж анестезию у него отобрали :cold:
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К стати, когда алкоголики бросают пить, у них тоже все болеть начинает )))

Еще, что вспомнил ))
Курение еще и дезинфицирует.

Получается, когда бросаешь - и микробам проще жить и болевой порог понижается...
Потом нормализуется все
 

Гелф

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Метод
Табекс
Вы каждую неделю зубы лечите ?
Дело в том, что никотин изменяет болевой порог (считай чувствительность на боль). То что раньше было проблемно, но могло не болеть.. После бросания начинает болеть. Это могут быть зубы, желудок, что угодно по сути..............
Про Табекс. Там написано, первые дни кушать по 6 таблеток, с равным интервалом. Странно, что закончился...
И курить первые дни тоже можно.
Или не по инструкции пьете ?
__________________________________________
Да, я езжу каждую неделю, потому что мне сняли мост, под которым началось воспаление в кости. Еще пару раз и слева сверху вообще не останется зубов :(, а импланты сразу вкрутить нельзя, нужно ждать 6 месяцев, пока нарастет костная ткань в местах удаленных зубов.
Табекс я пью по часам. Только я начала его пить вчера часов в 7 вечера. В 5 решила не курить, в 6 закончила работать, поехала домой и купила Табекс, выпила в 7, 9, 11, потом сон, потом в 7 утра, 9 утра, 11 утра. На 1 день по табексовским меркам 6 таблеток. Я из выпила, следовательно по Табексу 1 день я не курю:)) По моим меркам сутки будут в 17 часов этого дня. Я аналитик, поэтому так скрупулезно все считаю:))) Мне важна логичность и последовательность действий.:spin:
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В инструкции к табексу, разрешается курить первые несколько дней ))))))))))
Но если Вам очень трудно, то перые пару дней пару сигарет можно.
У табекса накопительный эффект.... т.е. его действие первые пару дней нарастает.. а не так, что выпил - и все ))))))))
Там главное, потом не курить... и чем меньше тем лучше. т.к. потом от курения будут усиливаться побочные эффекты...
 

Гелф

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Метод
Табекс
Еще, что вспомнил ))
Курение еще и дезинфицирует

____________________________
Да, вы в чем-то правы, никотин притупляет боль, воздействует на центр голода, итд, но последствия всего этого ужасны. Вы знаете, я уже привыкла за долгие годы к привкусу во рту, сухости во рту, налету на языке, к тому, что стоматолог на полугодовой чистке ругает налет " ну вы накурили, конечно", просто киваешь, как ишак, головой, смирившись и блеешь " ну даа, я тут, это, покуриваю". И не будем забывать конечно, чувство стыда, связанное с дыханием, когда говоришь что-то некурящему человеку и его передергивает. :spin:
 

Гелф

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
59
Метод
Табекс
В инструкции к табексу, разрешается курить первые несколько дней

___________________________________________________
О нет. Я уже бросала, и это не мой вариант. Была "одна сигарета попробовать что будет" через 3 недели. Меня торкнуло. Я свалилась на пол (с корточек) и меня плющило минуты 3-4, как будто в кровь накачивают под давлением ядовитый дым из выхлопной трубы, в голове все сжимается-расширяется и пот льет. Это был красный ЛМ, как сейчас помню. Так что тянуть это не мое.:cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу