Никоретте Мой подвиг с никоретте

kjokjo

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
122
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Примерно пол пачки в день
Почему решил(а) бросить
Хочу быть обычным человеком и прекратить зависеть от сигарет
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/166
Попыток бросить
2
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Аллен Карр

Причины прошлых неудач
Думаю, что мои попытки бросить курить сорвались, потому что я хотела бросить не в полной мере. Либо не хватило силы воли.
Сейчас бросаю с помощью
Я решила попробовать бросить курить с помощью продуктов #Nicorette. Компания #buzzaar, в которой я работаю, предложила мне попробовать данный метод, полностью оплатив курс. И я согласилась :)
Ну и немного от себя, а лучше много
Я девушка, которой сигарета не идет.
 

Пряник

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
153
Не курю с
08.09.2014
Лет курения
13
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Я девушка, которой сигарета не идет.
Привет, всем девушкам сигарета не идет) Не забывай описывать весь процесс бросания, ну а мы поддержим и поможем чем можем!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень хочу посмотреть процесс бросания с никоретте, так что давай тут все описывай, а мы поддержим.
Я тоже думал с никоретте бросать, да денег пожалел.
 

kjokjo

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
122
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет! Прошло время с первой записи, потому что ездила в отпуск. И вот, вернулась и получила набор Никоретте для совершения подвига.
Я внимательно изучила инструкцию к препаратам и выбрала для себя такой план:
1 неделя пластырь на 15 мг никотина
2 недели пластырь на 10 мг никотина
и потом - никотиновые жвачки, чтобы перебивать желание курить, если будет возникать.

Смотрю на эту гору упаковок и мне страшно :) Завтра будет первый день с пластырем.
Честно, мне не верится, что у меня получится
 

kjokjo

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
122
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Очень хочу посмотреть процесс бросания с никоретте, так что давай тут все описывай, а мы поддержим.
Я тоже думал с никоретте бросать, да денег пожалел.

Да, буду описывать! Но вы, я понимаю, и без Никоретте справились.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня есть желание, это главное :)
Все курильщики хотят бросить курить! А вот процесс "бросания" у многих затягивается на многие годы!
Этим ты себя успокаиваешь, "Я ведь делаю попытки", "Я ведь даю обещания", "Я ведь имею желание, а это главное"
Но при этом, я не верю в успех, и черт возьми, не смотря ни на что продолжаю курить!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я и не верил, что брошу. Но оказалось, что те рамки, которые нас держат, нами и созданы. Почему Земля круглая? Нам так сказали. Почему бросить тяжело, ? Нам так сказали, Почему у магнитного и электрического полей есть минус и плюс, а у гравитационного только плюс?
Я тебе говорю, что бросить легко, верь мне.( произносится голосом Кашпиррровского)
 

kjokjo

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
122
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да я и не верил, что брошу. Но оказалось, что те рамки, которые нас держат, нами и созданы. Почему Земля круглая? Нам так сказали. Почему бросить тяжело, ? Нам так сказали, Почему у магнитного и электрического полей есть минус и плюс, а у гравитационного только плюс?
Я тебе говорю, что бросить легко, верь мне.( произносится голосом Кашпиррровского)

Все верно - стереотипы и рамки, в которых мы живем, вызывают много сложностей.
Спасибо за поддержку! Прямо чувствую рост энтузиазма!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
kjokjo, а я тоже не верила... Но научный склад ума и любопытство пересилило. Я бросала благодаря чампиксу. Вопреки своему собственному мнению, что врядли получится. Получилось!
Ты описывай свои ощущения с пластырем - это занятно... Мужу моему помог дозу сократить, а мне была "слону дробина". Но просто, боюсь, в тот момент не было решительности.
Удачи! Пиши!
 

kjokjo

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
122
Не курю с
19.10.2014
Лет курения
10
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вот свершилось! Выкурила свою последнюю (надеюсь) сигарету, выбросила пачку. Пол часа захотелось курить и я начала жевать жвачку Никоретте.
Ощущения приятные, если честно. Вкус мятный, периодически пощипывает и ооочень отдаленно чувствуется привкус сигареты. В эти момент согласно инструкции нужно класть жвачку между щекой и десной и получать дозу никотина. "Сеанс жевания" длится 30 минут. Честно, курить перехотелось.
Завтра с утра клею первый пластырь и буду делиться ощущениями.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ПетрД

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
22
Не курю с
17.10.2014
Лет курения
27
Метод
Вейп
Вот свершилось! Выкурила свою последнюю (надеюсь) сигарету, выбросила пачку. Пол часа захотелось курить и я начала жевать жвачку Никоретте.
Ощущения приятные, если честно. Вкус мятный, периодически пощипывает и ооочень отдаленно чувствуется привкус сигареты. В эти момент согласно инструкции нужно класть жвачку между щекой и десной и получать дозу никотина. "Сеанс жевания" длится 30 минут. Честно, курить перехотелось.
Завтра с утра клею первый пластырь и буду делиться ощущениями.
Ждёмс. Могу порекомендовать ещё дыхательную гимнастику. Глубокий вдох через нос, задержать ддыхание секунд на 10, и выдох через сомкнутые губы. Несколько раз. Мне помогает снять желание курить эту заразу.:)
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все курильщики хотят бросить курить! А вот процесс "бросания" у многих затягивается на многие годы!
Этим ты себя успокаиваешь, "Я ведь делаю попытки", "Я ведь даю обещания", "Я ведь имею желание, а это главное"
Но при этом, я не верю в успех, и черт возьми, не смотря ни на что продолжаю курить!

В самом слове "попытка" есть путь для отступления, что часто подводит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу