Сила воли Состояние нестояния.

Через сколько дней после отказа от курения у Вас нормализоалась работа ЖКТ?

  • 7 дней

    Голосов: 0 0,0%
  • 21 день

    Голосов: 0 0,0%
  • 30 дней

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем бросаю курить 3й раз.В воскресение мы с моим мужчиной отмечали 2 года знакомства-прилично так выпивая виски...Утром понедельника я страдала,как могла.Вообщем вчера позывов к курению не было совершенно,а вот сегодня уже очень даже тянет покурить.Но больше всего меня раздражает при отказе от курения это НЕРЕАЛЬНО надутый живот при чем абсолютно всё-равно кушала ли я поросенка молочного или просто чай без сахара попила!Очень хочеться выдержать это странное состояние живота ну и кишечника тоже...Наверное пойду куплю Линекс может хоть стул наладит...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.079
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Geris!

А среди твоего опроса моего пункта нема.. :unsure:
ЖКТ был не в порядке последние несколько лет, а после бросания как раз всё наладилось :oops:
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Geris, привет!
У меня более менее все с ЖКТ нормализовалось только ближе к 2 неделям...приходилось страдать все это время :cold:
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВреднаяТигра, Привет,ну хоть кто-то тоже мучался как и я...Я уж думала судя по опросу я одна с этим мучаюсь.:cry:
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наступил 3 ий день.Ужасный ломающий мой мозг 3 ий день.Заснула вчера еле-еле,после 2х таблеток корвалола.Просыпалась каждый час-реально каждый час...сон,как в бреду,только под утро что-то приснилось...чушь какая-то...проснулась на час раньше обычного с одной мыслью в голове - курить!при чем находила этой самой навящевой мысли много разных оправданий и то что не выдержу 2хнедельного надутого живота,то что обязательно поправлюсь на 8кг.(как в первую попытку бросить)и стану толстой и некрасивой и прочие предательские мысли.Встала злая как черт...отправилась на кухну-заварила кофе и помыла посуду...отварила яйца и позвала мужа завтракать...изо всех сил сдерживала себя что б не поругаться...внутри аж перло какое-то напряжение нервное...штырило вообщем нереально...потом как то очень быстро я собралась и вышла на остановку...и тут второй штыр произошел....я стояла на остановке в ожидание автобуса минут 15 и НЕ КУРИЛА это настоящая пытка...наворачивались слезы и я даже зашла в магазин...благо что то свыше заставило меня кинуть денег на телефон , а не купить сигарет...Автобус...ну наконец-то...воткнула наушники и слушала радио 7...отвлеклась немного...прибежала на работу-заварила чаю зеленого...сижу вот пишу....думаю может тбекс все таки купить...эхххх.не думала что так может колбасить...даже страшно...уверенность как-то что - то поубавилась...
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
думаю может тбекс все таки купить...эхххх.не думала что так может колбасить...даже страшно...уверенность как-то что - то поубавилась...
купи, с ним проще.
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВреднаяТигра, а как его пить?-типо с того дня как не курю...мне кажется он вреднючий...да и столько побочек....страшно... Оу,и мои поздравления с 4 месяцами!Супер классно!:)
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а как его пить?-типо с того дня как не курю...мне кажется он вреднючий...да и столько побочек....страшно...
В инструкции к нему все подробно расписано, как пить сколько и в какие дни. Думаю курение однозначно вреднее чем табекс. Курить не страшно а табекс страшно?

Оу,и мои поздравления с 4 месяцами!Супер классно!
спасибо :)
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВреднаяТигра, как не пародоксально,но да-страшно)У меня давление и дистония-приступы паники бывают(все это благодоря сигаретам как я думаю)поэтому Табекс меня пугает.
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего не стесняемся )))
59 дней у меня.
Периодически дрищу..........
ем много и беспорядочно (может от того и ..)
Живот именно надутый. Ужасно раздражает ((((((((((
стал качать пресс и бегать на тренажере (цель - поднять мышечный тонус, особенно в пузе).

И жирнею я ((
Брюки жмут
грудь - еденичка
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pconsp, Жирнеть очень страшно!!!!ААААААА!!!Вот как страшно,но я хочу деток здоровых и поскорее)поэтому лучше бросить курить-потолстеть-потом похудеть - потом забеременнеть и опять потолстеть))))во какая схема))))Блин 59 день с надутым животом напрягает и стращает....а ты не пробовал питаться правильно - ну хотя б дней 5...может это от беспорядочного поглащения всяких каках...типо чипсов,сосиоск,алкоголя,гмо и всякой жирной пищи,или перебор с углеводами...просто 59 дней с надутым животом-это смерти подобно.Я вот линекс купила-сегодня пью первый день и вроде живот немного лучше себя ощущает.
 

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Сообщения
711
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
приступы паники бывают
у меня были такие панические атаки после каждой сигареты что хоть ляг и помирай, поэтому наверное и бросила. Не шатнулось бы здоровье так и курила бы.
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Pconsp, Жирнеть очень страшно!!!!а ты не пробовал питаться правильно - ну хотя б дней 5...может это от беспорядочного поглащения всяких каках...типо чипсов,сосиоск,алкоголя,гмо и всякой жирной пищи,или перебор с углеводами...просто 59 дней с надутым животом-это смерти подобно.
Вчера я поел:
Щербет, йогурт 0,5, пол батона, пол тарелки укропа (все что было), паштет пол банки, куриную котлету, рис..
это ужин ))))))))
Перед сном, яблочко

Наверное, можно сесть на диету.. только больно уж жрать хочется )))))))))))))

Живот не все 59 дней страдает... но по несколько дней надутость бывает, нестабильность, изжога еще бывает очень сильная. ((
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Pconsp, ох ну и набор)))))как можно скушать пол тарелки укропа и при этом не ...ться))))))))))))))))))ох смеюсь сижу))))Вам нужно хоть немного на белковой диете посидеть)мне Дюкан помогает)будете всегда сытый и худеть);)хотя это не самое здоровое питание)зато действует)и без голода)
 

Pconsp

Старожил
Сообщения
407
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Pconsp, ох ну и набор)))))как можно скушать пол тарелки укропа и при этом не ...ться))))))))))))))))))ох смеюсь сижу))))Вам нужно хоть немного на белковой диете посидеть)мне Дюкан помогает)будете всегда сытый и худеть);)хотя это не самое здоровое питание)зато действует)и без голода)
Что за Дюкан ?
это: http://ru.wikipedia.org/wiki/Диета_Дюкана
Там написано, что он вредный... (диета вредная)

Ну, на самом деле, я всегда так ел. и до бросания.. но раньше все нормально проходило...
и сейчас диет тоже не хочется ))
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Geris, все наши проблемы у нас в голове.Я всегда через неделю срываюсь(хотя в это время никотин уже покинул организм).
Главное не начинать думать,вспоминать приятные моменты вроде того,а вот с сигаретой было...
Это тяжело,но все-таки не надо раскисать.Мои домашние тоже ой как страдают от моих нервных выпадов,но все таки их тоже надо беречь:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу