Сила воли Новая жизнь!

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!Сегодня решила начать новую жизнь!Жизнь без этих гадких,вонючих палочек !Курю уже 15 лет.Было много попыток бросить, но...!Сейчас просто подумала и поняла,все хватит или сейчас или опять болото,болото и самоедство(неужели я слабачка?)Ну уж нет.Я всегда во всем была сильной.А вот эту страсть до сих пор не победила!Значит пора действовать!буду благодарна всем за поддержку!
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Викториана, приветствую на форуме! здесь ты найдешь много информации, а также друзей-единомышленников. пиши 10 сообщений, чтоб поставить счетчик и получить опцию лайк)))
успехов!
 

Сергун Котов

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
7
Не курю с
02.10.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Викториана, удачи и хорошего настроения. Нужный настрой - половина успеха я считаю)
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера моя доченька ей 9 лет,когда я подошла поцеловать ее перед сном,сказала мне что от меня плохо пахнет сигаретами!какой позор!Я пообещала ей что сегодня брошу!Разве я могу свернуть с дороги?Нет права не имею,иначе будет стыд и срам!
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Викториана, у Вас сегодня первый день!Поздравляю!Думаю,у Вас все получится,а я буду брать с Вас пример,ведь у меня первый день завтра,так что Вы на шаг впереди.Удачи в борьбе!!!
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Викториана, у Вас сегодня первый день!Поздравляю!Думаю,у Вас все получится,а я буду брать с Вас пример,ведь у меня первый день завтра,так что Вы на шаг впереди.Удачи в борьбе!!!
Давай на ты! Я смотрю здесь все на ты!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошла принела ванну!Смыла с себя всю вонь этих ванючек!сижу зделав маску для лица!наслаждаюсьжизнью!мне определенно нравится!наверное теперь вместо перекуров буду больше времени уделять себе любимой:D
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пошла принела ванну!Смыла с себя всю вонь этих ванючек!сижу зделав маску для лица!наслаждаюсьжизнью!мне определенно нравится!наверное теперь вместо перекуров буду больше времени уделять себе любимой:D
Привет! добро пожаловать! свободного времени и правда появляется больше))
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! добро пожаловать! свободного времени и правда появляется больше))
А главное появилось дикое желание заботиться о себе!пока наверное я прибываю в состоянии эйфории:):wavespin:
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добро пожаловать в мир, где нет табачного дыма. Главное - это настройка себя и стимуляция. У тебя все это есть, при чем стимуляция сильная - ребенок. Так что все получится. Будут вопросы - пиши. Поможем всем миром.
 

Викториана

Писатель
Сообщения
664
Реакции
535
Не курю с
05.12.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот только принела решение,а жизнь уже начинает проверять на вшывость!Позвонил мой любимый братик и сказал что сегодня они (с женой и моим лапочкой племянником) приедут к маме.Они живут в другом городе,это значит что мы четверг,пятницу,субботу и воскресенье проведем вместе(мы тоже поедем к родителям)А там конечно застолье!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу