Сила воли Моя попытка №5

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Стаж курения
6 лет, начал курить когда мне было 20 лет, в августе месяце
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Поначалу очень мало, последние 4 года около 13-15 сигарет в день.
Почему решил(а) бросить
Потому что, хочу стать успешным в жизни, а сигареты мне мешают, они контролируют меня, снижают мою умственную и эмоциональную устойчивость.
Причины отказа от курения
Очень много и думаю у всех бросающих они одинаковы
Попыток бросить
Попытка №5
Бросал(а) с использованием методик
Аллена Карра прочитал, легко бросил, не курил 5 дней, а потом подумал, что раз легко бросить, то брошу и в следующий раз, но в следующий раз он уже не помог как раньше))
Причины прошлых неудач
Осознанно захотелось курить, мне это нравилось
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас бросаю полагаюсь на свою силу воли, думаю я справлюсь
Ну и немного от себя, а лучше много
Заходите ко мне в гости, будем полезны в нашем общем пути, ведь нам идти в одну сторону)).
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!!! Удачи вам!!! Главное, что желание есть!!! :):bounce: Держитесь!!! Крепитесь!!! Все получится!!!
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
6.997
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отличная мотивация и контроль своих эмоций! Напиши как чувствуешь себя?
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
жук Бажук, Пушистый кот, Привееееттт)) на выходных не было времени зайти, отписаться)) Чувствую себя вполне хорошо, курить нет желания, временами бывают накаты, когда едешь на машине например)) За последний год, воспоминания, когда на работу утром рано приезжал, и на парковке закуривал, слушал музыку и расслаблялся иллюзией эндорфина) Кстати, в пятницу употреблял, думал захочется покурить, ан нет, не захотелось, может у меня не как у всех, мне почему то легче)) У меня так же есть секретное оружие, когда мне хочется курить, я вспоминаю что весной следующего года у меня марафон на 10 км, это моя мечта пробежаться там, которой уже несколько лет, и поэтому во время очередного наката, я спрашиваю себя: "Ты че не хочешь бежать? Ну кури, кури, на. Но тогда и не мечтай, чтобы бежать!", вот, и вроде отпускает)) А как у вас дела? Как выходные прошли?
 

Пушистый кот

Писатель
Сообщения
581
Реакции
6.997
Не курю с
07.11.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жук Бажук, Пушистый кот, Привееееттт)) на выходных не было времени зайти, отписаться)) Чувствую себя вполне хорошо, курить нет желания, временами бывают накаты, когда едешь на машине например)) За последний год, воспоминания, когда на работу утром рано приезжал, и на парковке закуривал, слушал музыку и расслаблялся иллюзией эндорфина) Кстати, в пятницу употреблял, думал захочется покурить, ан нет, не захотелось, может у меня не как у всех, мне почему то легче)) У меня так же есть секретное оружие, когда мне хочется курить, я вспоминаю что весной следующего года у меня марафон на 10 км, это моя мечта пробежаться там, которой уже несколько лет, и поэтому во время очередного наката, я спрашиваю себя: "Ты че не хочешь бежать? Ну кури, кури, на. Но тогда и не мечтай, чтобы бежать!", вот, и вроде отпускает)) А как у вас дела? Как выходные прошли?
Привет! Выходные прошли хорошо. А секрет употребления алкоголя прост - он даёт кайф, так необходимый твоему серому веществу. Это как клин клином, понимаш! Но с этим тоже заигрывать не стоит. Хотя от сильнейшего наката - стопарик водовки поможет. Инфа 100%)))
 

CareyCo

Старожил
Сообщения
341
Реакции
382
Не курю с
03.12.2014
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жума, желаю удачной бездымной недели. Думай о марафоне!
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
CareyCo, Спасибо)) думать можно долго, пора бы уже действовать)) скоро начну пробежки))
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
жук Бажук, Привет)) Рад за тебя, что ты все таки бросил, теперь каждый день победа))) уже 9 дней, а я не могу выспаться((( в день сплю по 7 часов, первый 5 дней просыпался каждый день в 5 утра, бывало и потный, после 5 го дня просыпаюсь нормально, только утром, но не высыпаюсьььььь, ааааааа))) Надеюсь скоро пройдет
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
За эти 9 дней я уже закурил во сне 2 раза))) и главное не сопротивлялся, просто приходило понимание того, что теперь придется заново бросать, ан нет, просыпался, и оказывается все это лишь сон, аеее))
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Привееет))) хочу хочу курить, не всегда, временами, когда смотрю волнующий фильм, когда еду к девушке на машине, когда гуляю в парке, хочу в эти сладкие моменты, борюсь наяву, борюсь во сне, не закурю, я смогу)) и ты держись, все вы держитесь, эгегей!!!
 

жук Бажук

Продвинутый
Сообщения
258
Реакции
130
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привееет))) хочу хочу курить, не всегда, временами, когда смотрю волнующий фильм, когда еду к девушке на машине, когда гуляю в парке, хочу в эти сладкие моменты, борюсь наяву, борюсь во сне, не закурю, я смогу)) и ты держись, все вы держитесь, эгегей!!!
:bounce: настрой отличный!!! Значит все получится!!!;)
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Вот и прошли 2 недели, только мне не лучше от этого в физическом плане((( не знаю как долго это будет продолжаться, но я держусь))
Первые 3 дня была эйфория, легкость в теле, но голова была ватная, ни на чем не мог сосредотачиваться
От 3 дней до 7 дней я каждый день просыпался в 5 утра, ходил в туалет и опять засыпал, выскакивал пот на груди
От 7 дней до настоящего момента я каждую ночь вижу какие то бесконечные сны, где с кем то дерусь, все время во сне закуриваю, бросаю, переживаю, что закурил, встаю и радуюсь
Все эти 2 недели я не могу выспаться, мне снятся эти бесконечные сны, все время курю во сне, в теле усталость, все ломает в теле, глаза всегда полусомкнуты
Вот такие у меня ощущения((( когда же пройдет
 

Жума

Продвинутый
Сообщения
107
Реакции
84
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Немного стихов в такой прекрасный осенний день))

"Все были моими суками, а она - моей девочкой."
Моя девочка несла бред с умным лицом.
Поднималась на носочки, чтобы меня поцеловать.
Залезала руками под мою футболку и грела их.
Сидела у меня на коленках.
Показать полностью..
Толкала меня в снег.
Показывала мне языки.
Брызгалась из фонтана.
Прятала мои сигареты.
Постоянно что-то рассказывала.
Смеялась надо мной по-доброму.
Шептала какие-то песенки мне на ухо.
Заставляла меня ходить с ней по магазинам.
Готовила мне булочки по субботам.
Гладила мою одежду.
Иногда помогала мне с уроками.
Дарила мне открыточки в форме сердечек.
Просила встречать её и провожать.
Звала гулять в дождь.
Запрыгивала мне на спину, чтобы я потаскал её.
Обнимала меня крепко.
В трамвае голову клала на моё плечо.
Все наши фотографии распечатывала и вешала над кроватью.
Мыла за мной посуду.
Рассказывала мне обо всем.
Любила надевать мой синий свитер. Я даже привык.
Перебирала пальцами волосы на моей голове.
Рисовала пальцами сердечки на моей коже.
Щекотала меня до изнеможения.
Засыпала под мои сказки.
Смски мне писала. Милые такие. Я улыбался, когда читал их.
В её телефоне было только два номера: её мамы и мой.
Каждое утро я слышал по телефону её «Доброе утро» и знал, что она улыбается.
Говорила, что любит меня безумно.
А потом перестала мне звонить.
И не отвечала на мои звонки.
Я больше не видел её улыбки.
Не слышал её песенок на ухо.
В папке «входящие» не было от неё смс.
В моей ванной больше никто не рисовал сердечки на запотевшем зеркале.
Никто не прятал мои сигареты.
Я придумал столько сказок, которых мне не кому было рассказать.
Бесполезной стала вторая зубная щетка.
Моя одежда была мятая, посуда не мытая.
Я выбрасывал стринги, забытые какими-то суками, но всегда хранил её белую маечку для сна.
По субботам я ел бутерброды, а не её булочки.
Мой синий свитер был аккуратно сложен на полке.
Я никому больше не разрешал его надевать.
Все были моими суками, а она - моей девочкой.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу