Отзывы о календаре бросающего курить

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, нужна ваша помощь. Для развития проекта и популяризации здорового образа жизни, а так же сервисов выпускаемых Некурим.ру нужны реальные отзывы про Календарь бросающего курить.

В идеале это должен быть отзыв, имя (ФИО или просто имя), ваше фото. Можно просто текст, но тогда страна не увидит героев "в лицо" :)

Считаете ли вы полезным данный календарь, помог ли он вам в трудную минуту и так далее.

Очень ждем.
 
Последнее редактирование модератором:

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где писать отзывы? Здесь? Нужны только положительные отзывы?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Честно говоря, мне дневник не помог. как то прочитал и забыл, что читал через 10 минут. Ибо, когда бросаешь не до этого. Тут думы как бы не сорваться.
А вот курящим это мотивация. Им наверно важней.
 

Kotenok2012

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
5.961
Не курю с
18.08.2014
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Календарь было читать интересно только первые 2 недели. Совпадения были, но только отчасти. В связи с этим интерес пропал. Не могу сказать, что он меня хоть как-то мотивировал.
Сейчас (второй месяц) совпадений нет. Если бы о нем не напомнили, я бы туда даже не заглянула.
 

Вложения

  • Я Булгары.jpg
    Я Булгары.jpg
    164 KB · Просмотры: 1.051

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где писать отзывы? Здесь? Нужны только положительные отзывы?
прямо тут, хорошо бы конечно положительные но если есть конструктивная критика, то милости просим
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Анна Беляцкая, фото на аватарке. Мне календарь помог очень сильно. Без него ощущение, что "плохо, ужас, непонятно, что происходит, и когда все это закончится". А с календарем понятнее. Успокаивает. Что все нормально, все по плану. Что все через это проходят, и ты пройдешь. Что все симптомы конечны. Когда понятно - мне оно не так страшно и тяжело.
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анна Беляцкая, фото на аватарке. Мне календарь помог очень сильно. Без него ощущение, что "плохо, ужас, непонятно, что происходит, и когда все это закончится". А с календарем понятнее. Успокаивает. Что все нормально, все по плану. Что все через это проходят, и ты пройдешь. Что все симптомы конечны. Когда понятно - мне оно не так страшно и тяжело.
Нют, спасибо ;)
Кто следующий?
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.004
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Мне календарь помог и помогает. Совпадения на 80 % попадают, как общие тенденции для организма и психики (индивидуальные особенности в любом случае у каждого будут свой определенный процент составлять). Как навигационная карта первого года бросания - календарь просто необходимая вещь, тем более для тех, кто любит поэтапное продвижение (типа 1 месяц прошел, 2-й, 3-й и т.д....1 год).
 
A

Alegoria

Немногочисленные совпадения с календарем у меня случались только в первые 2-3-4 недели после отказа, потом резко наступила точка Х - точка стабильного некурения, где никаких особенных изменений уже не могло быть, а потому календарь ничего нового и интересного не сообщал. В общем и целом, думаю, календарь полезен новичкам, которым нужен своего рода гид на время первых шагов из тьмы курения.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лариса Ушатова.
Мне календарь помог и все еще помогает. Не все из описанного в нем совпало с моими ощущениями, например в плане ухудшения здоровья после отказа от сигарет, ничего такого у меня не было. Но это даже лучшему! Мне интересно читать, что происходит в моем организме через месяц, два, пол года. Меня это мотивирует в какой то степени. Хочется дойти до Экватора, а потом и до Эвереста и сравнить свои ощущения с тем, что там написано. А так же, если что то идет не так и я вижу описание этого в дневнике, то меня это успокаивает, значит все идет по плану)) Волноваться не стоит.))
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Волчара.Перед тем как бросить курить почитал сие произведение.Захотелось пережить это самому.Нормальная штука.
 

Вложения

  • ну-погоди-instagram-хипстер-хипстор-339657.jpeg
    ну-погоди-instagram-хипстер-хипстор-339657.jpeg
    74,6 KB · Просмотры: 1.057

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Организмы и стаж курения разные у каждого индивида. По тому и не стыковки с календарем. 2 дня не курю. Помогает потому что интересно. Есть ни стыковки но интересно. Думою через неделю 2-3 интерес пропадет.
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
Календарь читал вместо Карра, первые дни очень мотивировал,до двух недель все сходилось,дальше посмотрим.Мое мнение, календарь составлен корректно,первые 2 недели описание по дням,что просто необходимо, для бросающего в первые дни.Ну а после месяца уже идет в общих чертах,с большими промежутками,в принципе так и идет очищение,самые сильные и видимые результаты происходят на сроках до первого месяца.Скачал наблюдаю,буду следить,мне интересно.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вещь очень нужная, особенно на первых порах..собственно для этого он наверное и создавался. Для поддержки начинающему в борьбе с курением.
 

Geris

Малышка
Сообщения
6.301
Реакции
12.591
Не курю с
09.01.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анна
Лично мне первые две недели календарь помогал понимать,что со мной происходит.И я в него переодически заглядываю,читаю и предвкушаю,как мне будет хорошо когда сосуды и жкт полностью придут в норму-меня это мотивирует.Ещё мне понравился генератор календаря под себя.Я бы добавила больше информации с точки зрения происходящего именно в организме по каждому этапу,эта информация занимает мои мысли и тем самым отвлекает от курения.Думаю я по прежнему буду заглядывать в календарь.
 

Вложения

  • imageCAJPXPUV.jpg
    imageCAJPXPUV.jpg
    102,3 KB · Просмотры: 1.029

владимир65

камрад
Сообщения
1.318
Реакции
1.497
Не курю с
11.07.2016
Лет курения
38
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поддерживал календарь первые 2 недели существенно, посоветовал бы продлить каждый день до 30 суток, приписывать что-то существенное, что оздоровляется в организме. Но и сейчас периодически заглядываю, мотивирую себя на какие-то моменты после продолжительных этапов некурения. Неплохо было бы на круглые даты что-то опубликовать, 50, 100, 150 суток.
 

Виверра

Не кошка
Сообщения
187
Реакции
309
Не курю с
02.06.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Варвара Демьянова
Хоть совпадений было и не много, чтение календаря успокаивало (всё уже было, ты не уникальна),
отвлекало (на поиски и ожидания у себя симптомов)
и обнадёживало (это рано или поздно закончится).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу