Сила воли Начало пути.

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Всем привет.
Меня зовут Мария.
Курю 11 лет .
Ровно год и месяц назад, я бросила курить с подругой.
Подруга не курит и по сей день, а я после 8 месяцев начала курить.
Основная причина была в том что я начала много есть и очень быстро поправилась,
Весила 44- 45 кг, а пришла к весу 64 кг.
Произошло это буквально за 3 месяца.
У меня был шок, я начала выпивать,
И как то выпив бокал вина я решила что 1 сигарета- не сигарета,
Затем позволила себе курить когда выпиваю, ну и в итоге что бы не спиться я закурила по новой.
Я несколько дней назад вернулась из отпуска.
Ездила в Монтенегро. Потрясающее место, с великолепными горами.
Собственно покоряя их я поняла что у меня большие проблемы с дыханием, а так как есть мыли в будущем заняться альпинизмом, то сигареты стали лишними в моей жизни, ну и огромное количесво различных мелочей меня не устраивает после сигарет долго перечислять, ну думаю и так все здесь понимают о чем я: запах одежды, желтые зубы и т.д.
Есть фото.....то как я выглядела когда курила и как я поправилась после того как бросила курить...
IMG_20141002_180448.jpg
IMG_20141011_130450.jpg
y_9f171c38.jpg
y_9f171c38.jpg
y_102a8e60.jpg
y_da36694e.jpg
IMG_20141011_170704.jpg
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
привет! присоединяйся. тем более ты с опытом уже. нельзя заменять сигарету на кусок. почитай что пишут девочки в нежральне.
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Присоединяйся к нам!
Черногория - славное местечко, кроме верхнего города в Которе рекомендую на месяц поселиться в Герцег-Нови где-нибудь повыше... М-да, задачку ты себе задала нелегкую - хотя бы 10 кг обратно отвоевать и бросить курить... Рост-то, судя по всему небольшой, да?
Зато сейчас есть прекрасная мотивация вернуть физическую форму и завязать с табаком. Я вот вес пока лучших показателей не вернула, но ничего и не прибавила, а фору так вполне... Правда, по невысоким горкам слонялась, 2700 всего (впрочем, в Черногории они и не выше ;)), но с чистыми легкими это делать гораздо лучше.
Присоединяйся, все получится! Удачи!
 

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Глория привет.
Ты права я очень маленького роста 158 см, всегда говарю что 160 см=)))
Ты первый раз бросаешь курить?
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Самая Милая, привет!
Я тоже очень боюсь поправиться, рост 161, вес 43. Всю жизнь была худенькой, могу вещи со школы одеть))
Но при всем при этом и я и ты понимаем какой вред наносим себе курением. С этим нужно заканчивать.
У меня сегодня первый день не курения, последнюю сигарету выкурила вчера в 17:00. Ломает пипец как, но я буду держаться!!!
А ты уже бросила?
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Самая Милая, видно, что миниатюрная барышня! Тяжело с непривычки с весом, понятно...
Ну, дорогая, давай по полкам: сейчас ты бросаешь курить, правильно? То есть что бы ни случилось, вновь курить не начнешь? Ибо часто дамы закуривают снова в целях борьбы с весом. А это две отдельные проблемы. Рекомендую почитать книгу Сьюзен Сассман "На диете". Она про более взрослых женщин, но "кто предупрежден, тот вооружен".
Я курить начала поздно. Во время беременности даже мысли о покурить не возникало - однозначное табу. Откормила и ввязалась снова. А было это лет....дцать назад. Попробовала бросать с табексом (это древний препарат), не очень получилось. То есть нашлась причина, чтобы продолжать курить. И потом мы с табачком 20 лет в болезни и здравии... Тьфу!
Покупала себе электронку, не помогло... Вздыхала: "надо бросать!" И в один прекрасный день поняла, что докурилась до... Купила себе чампикс, проконсультировавшись с врачом. И достаточно легко бросила. Просто сказала себе: "баста, карапузики, кончилися танцы!" Через неделю муж заподозрил неладное, попросил и ему купить. Через две мы не курили оба. Вот коротко как-то так... Уже забыла, что курила, только форум об этом напоминает...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самая Милая, Привет!
Добро пожаловать на форум! Мотивация правильная! Начало положено! Удачи, терпения и стойкости в нашем общем нелегком деле!
Gloria права! С весом позже разберешься! Да и хобби ты себе выбрала такое, что эта проблема должна сама собой уйти.
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Самая Милая, привет! Поздравляю с правильным решением! Главное помни, это обычная болезнь, и она лечится. У тебя все получится! желаю удачи и добро пожаловать!)
 

Бэлла

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
323
Не курю с
10.09.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Видела сегодня группу, в которой говорилось что после бросания курить начинают вываливаться кучу болячек.. Вот и у меня вылезла - я больна, или больная , или то и другое вместе, ну вообщем я вообще то о важном органе=)))...ДУША, у меня заболела душа-появилась пустота....причем темная и тихая...Я понимаю что курение это привычка, это времяпрепровождение, это традиции,---этого больше нет, вместо этого тишина темная..В прошлый раз я кушала...а сейчас никаких радостей..В действительности я пишу это для себя.Для себя в будущем- когда по истечению большого количества времени я подумаю о сигарете, то зайду сюда и прочту весь этот ужас УЖАС!- который сейчас испытываю, я не мазохист , поэтому надеюсь что пойму то что мне это не нужно....Эта игры мозга....
 

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
А еще меня посетила мысль- завести копилку, и кидать туда столько денег сколько я ежедневно трачу на сигареты....через год сильно удивлюсь!
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну с копилкой ты не оригинальна, а вот чесотку эту душевной пустотой (больной душой) еще никто не называл )
 

Самая Милая

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
76
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Demyan, Ты называешь это чесоткой? Почему?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а кто?

— Вовочка, а ты школьник? — Я не школьник, я садист. Я в садик хожу!))))

На форуме посетители делятся на три категории: садистов, мазахистов и приколистов
Садисты это понятно, сами не курят, всех кусают в радиусе досигаемости
Мазахисты - устраивают прилюдные самоистязания описанием своих ломок
Остальные приколисты, которые просто не курят и радуются жизни

Почитай дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/i-budet-mne-schaste.12126/
 

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.548
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Депресняк чтоли напал?, так это обычное явление когда бросаешь, я на депресняки уже и внимания не обращаю, идут себе паралельно, даже настроения не портят, да вот и щас имеется, ну и фиг с ним, я вот машину ремонтирую и мне все по барабану:)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу