Я в теме

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот это зашел! По-мужски так! Молодец! )
Добро пожаловать в наши стройные ряды!
Сил и уверенности в правильности принятого решения!
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так надо написать про себя.Мне 37 лет из них курю постоянно 24 года.Бросать серьёзно никогда не пытался,так лет в17 не курил 3 дня.Были ещё вялые попытки,на пол дня максимум,как только уши пухнуть начинали на этом всё заканчивалось.Но вот не курю пятый день,сам одуревший.Курить бросить меня сподвиг один человек,который прокурил лет 50 и бросил я даже не мог о нём такое подумать.Меня эта тема заинтересовала,стал смотреть ролики,вышел на этот форум.И в понедельник по дороге на работу я выкурил последнюю сигарету.Первый день прошёл на бодряке правда как в тумане.Второй день-пришло осознание всё стартанул сутки уже срок,надо продолжать.Третьи сутки жесть весь день провёл с напарником в машине,который курил безбожно,терпел жевал жевачки ел конфеты,одно его восклицание не х..... себе ты курить бросил придавало сил.Четвёртый работал на износ чтобы отвлекаться не думать о сигаретах.А сегодня день более расслабленый так меня кроет мысли разные нехорошие в голову лезут,раздражение капец,всё раздражает,забился с ноутбуком в уголок боюсь на домашних сорвусь,не кто не понимает что папе фигово.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 6 ночью опять проснулся пялился в потолок,внутри какае-то пустота всё болит, желудок,почки,в груди боль не сильная но ноет.Но,что интересно встаю утром выпиваю кофе всё проходит.Не спал пол ночи о многом думал.Не знаю что там дальше будет но по сигаретам я скучаю.Главный мой мотиватор,здоровье.Если бы придумали безвредные сигареты с таким же эфектом я бы уже дымел.Что самое страшное читаешь дневники илюди срываются через 8 месяцев,неужели тяга останется навсегда?Сегодня приехали гости,немного выпивают и курят на кухне,жена предводитель в этом деле,сижу в зале чувствую дым он мне приятен.Стараюсь быть приветливым,но раздражение из меня так и прёт "поубивал бы".
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Egor S, ну так, мне лично раньше этого времени, когда ночью можно подумать, ох как и не хватало как раз. И поразмышляла бы, поработала бы лишний часок пока все спят, а нет, вялость и на сон клонит. Так что я бы скорее в плюсы записала, хотя сама ещё отстаю по срокам, не дотопала. Но большую лёгкость пробуждения уже ощутила. И организму главное хватает, иначе бы он что-нибудь сказал уже) А супругу мотивируй тоже)) вместе веселее))
 

miggg

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
224
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 6 ночью опять проснулся пялился в потолок,внутри какае-то пустота всё болит, желудок,почки,в груди боль не сильная но ноет.Но,что интересно встаю утром выпиваю кофе всё проходит.Не спал пол ночи о многом думал.Не знаю что там дальше будет но по сигаретам я скучаю.
А что делать? Не хочется годам к 50 становиться завсегдатаем поликлиники.
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра утром будет 6 дней как не курю.Да тяжеловато.Ну если разобраться в жизни приходилось терпеть похуже,но то было вынужденые ситуации,а тут как-бы сам себя заставляешь
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Egor S, не, скорее не заставляешь, а убеждаешь, что так разумнее и лучше (это более правильная установка будет наверно)))
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Egor S, почитала тебя- и прошу, держись, тупонекури, эта ломка- она пройдет, на пятый день я реально чуть ли не по потолку ползала)))) и то, с Табексом ))) правда, по вечерам отпускало)) трудно первые дни, потом-сплошная психология, ситуации, при которых ты раньше курил, а сейчас нельзя! Но не избегай их, чем быстрее разорвешь связи (поел-покурил, проснулся-покурил и т. д.), тем безболезненней для тебя!!семечки, леденцы, жват. резинка, спорт, секс-всё тебе в помощь!
 

PrimKa

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
55
Не курю с
13.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это по любому правильный выбор. Поддержку нужно искать либо у курильщиков (они же полюбас все хотят бросить, может где-то в глубине души, но все же), либо у тех кто бросил уже )))
А меня прям раздражают некурящие, которые не понимают как тяжела наша ситуация...

Удачи!
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вижу что многим интересно чем моё бросание закончится.Жена вообще один вопрос задала.Что курить бросил?и всё.Хотя понимает как оно есть на самом деле,сама бросала но сорвалась,больше на эту тему говорить не хочет.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
18.829
Реакции
48.862
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Помню, чего-то у Карра про "разрывайте ассоциации"... есть в этом что-то. У меня одно местечко есть, где я по пути на работу и с работы любила приостановиться и покурить. Оно в лесопосадке. Так вот, проезжала вчера, по привычке свернула, вышла из машинки и просто прошлась по тропинке. Вроде и ритуал соблюдён, и здоровье в порядке) ущемлённости своих прав не ощутила как-то)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
А меня прям раздражают некурящие, которые не понимают как тяжела наша ситуация...
Вот эти не курящие и цены повысили на сигареты, а в поликлиниках никакой помощи по этому вопросу.
 

Egor S

Писатель
Сообщения
539
Реакции
798
Не курю с
24.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
olenenok А у меня немного другая ситуация.Не знаю может и смешно,вчера после обеда я выпил кофе,съел конфету,с фантика сделал трубочку и сидел через неё вдыхал воздух как-будто курю,реально голова кружилась.Если-бы кто увидел из коллектива,это капец хит дня был бы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу