17 #17_1 Сказочная нечисть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
jrHP4ErhMog.jpg
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оборотень, что ль? :rofl:
Ты даже не представляешь насколько близка к истине... а еще я училась в Питере с его братом, работала под начальством его мамы, и только потом познакомилась :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тяжело было из России уезжать?
именно уезжать было просто, потому как я долго не знала уехала или нет. У меня виза студенческая была, которую постоянно продливать надо было, так что несколько лет вообще не было ощущения, что уехала навсегда.... тяжело стало на свадьбе, когда с моей стороны была только я, где-то тогда и пришло осознание того, что не вернусь...так-то конечно приступы ностальгии, притирки к мужу, ощущение бессилия, что некуда уйти, хоть и очень хочется и т.д и т.п. случались с какой-то периодичностью, и иногда затяжными полосами... а сейчас успокоилась как-то, грусть отсталась где-то наверняка, но возвращаться уже не хочу.... хочу дом в деревне с декоративными курочками, курсами йоги и веган-пансионом :).
 
M

Marusia F.

именно уезжать было просто, потому как я долго не знала уехала или нет. У меня виза студенческая была, которую постоянно продливать надо было, так что несколько лет вообще не было ощущения, что уехала навсегда.... тяжело стало на свадьбе, когда с моей стороны была только я, где-то тогда и пришло осознание того, что не вернусь...так-то конечно приступы ностальгии, притирки к мужу, ощущение бессилия, что некуда уйти, хоть и очень хочется и т.д и т.п. случались с какой-то периодичностью, и иногда затяжными полосами... а сейчас успокоилась как-то, грусть отсталась где-то наверняка, но возвращаться уже не хочу.... хочу дом в деревне с декоративными курочками, курсами йоги и веган-пансионом :).
Я со своим познакомилась когда мне уже было 26. Так и не смогли притереться. Хотя и ребенок есть, и считаемся семьей, но живем в разных городах.
Лучше всего семью создавать в молодом возрасте, пока человек не закостенел в своем образе жизни.
 
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я со своим познакомилась когда мне уже было 26. Так и не смогли притереться. Хотя и ребенок есть, и считаемся семьей, но живем в разных городах.
Лучше всего семью создавать в молодом возрасте, пока человек не закостенел в своем образе жизни.
мне было 23 когда познакомились, поженились в 25, и я до сих пор не знаю притерлись мы друг к другу или нет. У меня американские горки в жизни с завязанными глазами... он близнец, я рак и мы очень разные...почему мы все еще вместе я честно объяснить не могу, да и как оно будет дальше не загадываю. Просто пытаюсь жить сегодня.... а ты думаешь уехать?
 
M

Marusia F.

мне было 23 когда познакомились, поженились в 25, и я до сих пор не знаю притерлись мы друг к другу или нет. У меня американские горки в жизни с завязанными глазами... он близнец, я рак и мы очень разные...почему мы все еще вместе я честно объяснить не могу, да и как оно будет дальше не загадываю. Просто пытаюсь жить сегодня.... а ты думаешь уехать?
Я тоже рак. Потому-то и не уеду. Мне тяжело, когда в квартире находится постоянно еще кто-то кроме меня. Сына не считаю, он - это я.
Да сейчас уже и разговоров об этом нет. Всех все устраивает.
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Jkit

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже рак. Потому-то и не уеду. Мне тяжело, когда в квартире находиться постоянно еще кто-то кроме меня. Сына не считаю, он - это я.
Да сейчас уже и разговоров об этом нет. Всех все устраивает.
Кто знает, как жизнь еще повернется...какое-то у тебя настроение грустное или мне кажется?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, показалось. Впереди выходные, все замечательно.
Тогда замечательно, но ты помнишь, что в табличке уже отметилась ;)
Наверное я просто проецирую какие-то свои мысли и придумываю твое настроение...
Я какой-то не типичный рак похоже. У меня брат с мамой раки, вот их тоже никуда не вытащишь, а я сначала влезаю, а потом смотрю куда :rofl:.... но, что интересно, говорила тут со знакомой ведьмой, так она говорит, что надо не только и не столько на солнце, сколько на луну смотреть, в каком она знаке, особенно женщинам, так я тогда козерогом получаюсь :).
 
M

Marusia F.

Тогда замечательно, но ты помнишь, что в табличке уже отметилась ;)
Наверное я просто проецирую какие-то свои мысли и придумываю твое настроение...
Я какой-то не типичный рак похоже. У меня брат с мамой раки, вот их тоже никуда не вытащишь, а я сначала влезаю, а потом смотрю куда :rofl:.... но, что интересно, говорила тут со знакомой ведьмой, так она говорит, что надо не только и не столько на солнце, сколько на луну смотреть, в каком она знаке, особенно женщинам, так я тогда козерогом получаюсь :).
Где-то тут на форуме была темка: если случится писец (только не писец, а матерное слово) у разных знаков зодиака. Прикол, но знаки верно описаны. Про рака было что-то типа... он будет рыдать, искать, кому можно отдать этот песец, вместе с соплями. И только если не найдет никого, будет делать что-то сам.
:D Ну точно мой портрет!
А ты что делаешь, когда песец приходит?
 
Реакции: Jkit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу