17 #17_1 Сказочная нечисть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не, ничо. Просто я одного скорпа знаю, вы совершенно разные люди.
Ну один не показатель) К тому же у каждого знака есть 3 подтипа, насколько я помню) А может не помню.. Давно это было)
 
M

Marusia F.

M

Marusia F.

Мальчишки и девчонки, до завтра! Всем желаю сегодня сказочных снов, хорошего отдыха ночью и светлых мыслей с утра!
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да! Юля! Ты уроки сделала? Назови пять положительных моментов в сегодняшнем дне?
На улице классная погода
Я иду на прогулку, а там цветут розы
Я придумала как исправить одну ошибку с налоговой, которая могла стоить человеку пару тысяч евро
Я видела дятла
И я иду наслаждаться закатом ;)

ну как? про песцов все еще думаю. Потому как отдавать и плакаться особо некому никогда было, лет так с 12, так что приходилось делать.... так наверное....
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
IMG_20170623_214458.jpg
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Спокойной ночи!
 
Реакции: Jkit
M

Marusia F.

На улице классная погода
Я иду на прогулку, а там цветут розы
Я придумала как исправить одну ошибку с налоговой, которая могла стоить человеку пару тысяч евро
Я видела дятла
И я иду наслаждаться закатом ;)

ну как? про песцов все еще думаю. Потому как отдавать и плакаться особо некому никогда было, лет так с 12, так что приходилось делать.... так наверное....
Неплохо, но хотелось бы побольше положительных моментов в твоем внутреннем мире, а не только в окружающем.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Доехали без приключений?
Без. Только бедные коты ошалели... С 16 до 24 в переносках сидеть. Последний час пути так голосили! Но сейчас носятся во дворе счастливые.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!!
Неплохо, но хотелось бы побольше положительных моментов в твоем внутреннем мире, а не только в окружающем.
А это как? Я как раз думала, что отмечает хорошее, что происходило во внешнем, остается приятное впечатление от дня, где-то гордость собой. И ночью это положительное ощущение меняет твой внутренний мир.... хотя что-то я полночи не спала сегодня....какой-то поток тревожных мыслей и не останавливался ничем...странно как-то.

Сегодня малину с крыжовником есть поедем к бабушке на участах, и вишню надо собрать, пока попугаи всю не съели :)...
Без. Только бедные коты ошалели... С 16 до 24 в переносках сидеть. Последний час пути так голосили! Но сейчас носятся во дворе счастливые.
Главное чтобы обратно ехать не отказались ;). А вы их каждый раз с собой возите? Я только сейчас поняла, что вы 8 часов на дачу ехали :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу