17 #17_1 Сказочная нечисть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне нравиться. но когда я вижу, что это дает другие результаты, не нравиться-)
тем более я же написала, чисто технически не смогу играть. а то так и будут после каждой игры меня отстранять на месяц-)
да и других дел пока полно-)
но игры может не только лорд вейдер проводить?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Jkit, переходи уже в месяц.
Юля, ты же месяц не куришь?????
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Алён, а тебе Веёдер е сказал, за что тебя мафия в первую же ночь зафигачила???????????????
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:
M

Marusia F.

Всем здрасте! Макс, не пей, алкоголь не решает проблем, лишь откладывает их решение.
С женой помирись, ты же собираешься жить с ней дальше? Вот и не усугубляй. Любой конфликт надо стараться разрешить как можно быстрее. Страшно подумать, что обиженная женщина может придумать за два дня. Потом попробуй отмойся от этого.
Кстати, сегодня мы должны были выкинуть старые вещи. Кто-нибудь сделал? Я - нет. Придется в какой-то день два задания делать.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Marusia F., я игрушки выкидывала, правда не прочитав задание, так что наверное не считается :).
Пошли мы ужинать. Мафия удивительно быстро закончилась, что хорошо. Можно вечер с мужем провести, дети к бабушке умотали там их двоюродные брат с сестрой приехали. Так что у нас вечер на двоих :). Можно телек вместе посмотреть. Мы купили в итоге новый. Теперь можно с туба видео на большом экране смотреть :).
 
M

Marusia F.

Marusia F., я игрушки выкидывала, правда не прочитав задание, так что наверное не считается :).
Пошли мы ужинать. Мафия удивительно быстро закончилась, что хорошо. Можно вечер с мужем провести, дети к бабушке умотали там их двоюродные брат с сестрой приехали. Так что у нас вечер на двоих :). Можно телек вместе посмотреть. Мы купили в итоге новый. Теперь можно с туба видео на большом экране смотреть :).
Главный смысл, наверно, избавиться от хлама, вроде и ненужного, но который жалеешь. Так что считаются, наверно, и игрушки.
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
E2NcJ6pgu_c.jpg
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
А у меня два огурца выросло....
Дождь похоже лил неделю и сильно.... Цветы мои к земле прибило... Все мокро.... Бррр...
Счас позанимаюсь.... Поедим и в лес на разведку.... Должны же быть грибы....
 
Реакции: Jkit

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
тоже что и всех.
родители, трёшка.
дом с участком.
хорошая школа для старшего.
логопедический садик для младшего.
боязнь утерять синицу в руках.
выбирай что тебе больше нравится.
Это немало.
Но разница в доходах ужасает. Посмотри сколько з/пл на ваши с женой специальности в Мск или Спб. На хэдхантере или суперджобе.
Другое дело... Стройки сейчас зона экономического риска. Все кидают друг друга. За последние лет десять я работала в трех крупных строительных фирмах и они с крахом разорились. Соответственно...
Заказы выгодные по тендерам... Цены минимальные. Зп с задержками почти везде.... Как норма уже(.
Ну и кидают... Кидают.
Стабильность хотя бы год-два... Это хорошо )
Мне проще.. Я могу где угодно бух.быть. А инженерам....
Но... Все знакомые работают. И живы-здоровы.
И питерцев среди них нет. Все приехали. И не от любви к столицам. Вынуждено.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Значит приснилось мне сегодня, что я закурил. И не просто одну сигарету, а так основательно. Сплю и думаю: "Какого черта? Не может быть!!!" Проснулся - и был уверен, что закурил. Минут 20 тупил, пока понял, что это не так. А все началось с того, что вчера на параходике по речке катался с семьей. А там очень-очень много курящих было. Вот было противно от запаха, а почему тогда такой реалистичный сон приснился??
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, а что это со всеми случилось? Почему у всех все плохо? Или просто все о плохом говорят? Хорошим делиться не принято?
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Ну не у всех ) просто полоса. Скоро у всех все наладится.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро сказочные!
Люди, а что это со всеми случилось? Почему у всех все плохо? Или просто все о плохом говорят? Хорошим делиться не принято?
Сегодня мне хорошо.
Только проснулась. Яичницу хочу с помидорами зеленым луком и чесночными сухариками, сверху посыпать пармезаном и крессе. Пойду делать :).

А так-то часто когда у одного плохо, то каждый похожую ситуацию вспоминает, и кажется, что у всех плохо...вот ты не куришь - это здорово. А сны тоже когда-то кончатся про сигареты когда окончательно все ниточки порвешь и в подсознании тоже.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди, а что это со всеми случилось? Почему у всех все плохо? Или просто все о плохом говорят? Хорошим делиться не принято?
Почему ты решил что у всех все плохо? Жизнь как лоскутовое одеяло, она разная-)
Что-то хорошее, что-то плохое. Но большее переживания вызывает негативные ситуации, поэтому и кажется что их больше-) А так все в жизни гармонично, и плюсы и минусы одинаковы-)
Вот тут мы пытаемся привить привычку написать ежедневно 5 хороших событий/впечатлений которые случились с тобой за день-) Присоединяйся!
У меня пока не очень получается. Потому как хорошее, мы достаточно часто воспринимает как само собой разумеющееся и не фиксируем на нем свое сознание.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
Значит приснилось мне сегодня, что я закурил. И не просто одну сигарету, а так основательно. Сплю и думаю: "Какого черта? Не может быть!!!" Проснулся - и был уверен, что закурил. Минут 20 тупил, пока понял, что это не так. А все началось с того, что вчера на параходике по речке катался с семьей. А там очень-очень много курящих было. Вот было противно от запаха, а почему тогда такой реалистичный сон приснился??
Ничего странного-) Столько лет курил.. сработала память. запах.. сон...
Потом и это пропадет-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу