17 #17_1 Сказочная нечисть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Выздоравливай давай, нече кашлять. А когда начало и на сколько дней, а тоя опять в отпуск с понедельника:oops:
Спасибо, да сама уже хочу поправиться, но какая-то приставучая зараза попалась.
По времени для мафии вроде четверг - пятница по вечерам и если не доиграем, то суббота. Посмотри там в первом сообщении под спойлером время проведения.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
располземся по форуму как спрут) кстати...прикольное название НЕРАДУЖНЫЕ ПУПСЫ)
Тут нашла знаешь как оказывается ПУПС расшифровывается: Пусть Успех Приходит Сам :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дина прошлый раз предлагала Подсолнухи. Подошло бы... Или Лето перемен. Но у меня туго с фантазией))
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем! Я тут решил всем сказать спасибо за то, что помогли мне настроится на бросание и, собственно, бросить вредную привычку. Может, к счастью, а, может, к несчастью, но времени на виртуальное общение становится все меньше. Меняются цели, меняются приоритеты. Нужно менять работу, менять круг общения, расти, развиваться в реальном мире. На пути у каждого будет много радостей и сложностей, и в тяжелые времена буду вспоминать этот форум и вас, за то, что помогли взять себя в руки и начать меняться в лучшую сторону. Всем желающим бросить буду рекомендовать этот форум, как самый действенный способ бросить потому, что здесь помогут поставить мозги на место, а это самое главное в борьбе с вредными привычками. Короче говоря, всем спасибо, всем успехов и удачи!!!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
MaxLapata, ты все равно хоть иногда заглядывай, если вдруг мало ли что ;). Удачи тебе в новой жизни.

вернулась от врача. Рентген легких чистый. Тест функционирования легких в норме. Кислород в крови тоже. Взяли еще анализы крови и мазок из горла. Выписали отхаркивающие. Сказали через два дня позвонить узнать результаты анализов. А надо еще покашлять в пробирку и тоже им занести.
Вот отличие от обычного терапевта, который бы выписал антибиотик и все. А тут прямо полное обследование получила. Спасибо мой знакомый посоветовал сразу к ним идти.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем! Я тут решил всем сказать спасибо за то, что помогли мне настроится на бросание и, собственно, бросить вредную привычку. Может, к счастью, а, может, к несчастью, но времени на виртуальное общение становится все меньше. Меняются цели, меняются приоритеты. Нужно менять работу, менять круг общения, расти, развиваться в реальном мире. На пути у каждого будет много радостей и сложностей, и в тяжелые времена буду вспоминать этот форум и вас, за то, что помогли взять себя в руки и начать меняться в лучшую сторону. Всем желающим бросить буду рекомендовать этот форум, как самый действенный способ бросить потому, что здесь помогут поставить мозги на место, а это самое главное в борьбе с вредными привычками. Короче говоря, всем спасибо, всем успехов и удачи!!!
Удачи тебе!!!) Спасибо что был с нами)
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вернулась от врача. Рентген легких чистый. Тест функционирования легких в норме. Кислород в крови тоже. Взяли еще анализы крови и мазок из горла. Выписали отхаркивающие. Сказали через два дня позвонить узнать результаты анализов. А надо еще покашлять в пробирку и тоже им занести.
Вот отличие от обычного терапевта, который бы выписал антибиотик и все. А тут прямо полное обследование получила. Спасибо мой знакомый посоветовал сразу к ним идти.

Как то мне тоже нужно было сдать (мокроту), ааа даже писать не могу, так вот не умею я ее выкашливать!!! Я быстрей блевану, чем выкашляю что-то. Прости)))))) Просто вспомнились эти мучения. Так то смешно было почти)))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как то мне тоже нужно было сдать (мокроту), ааа даже писать не могу, так вот не умею я ее выкашливать!!! Я быстрей блевану, чем выкашляю что-то. Прости)))))) Просто вспомнились эти мучения. Так то смешно было почти)))
Так я ей так и сказала, что сейчас не получится. Вот она мне пробирку и таблетку дала :). Сказала, что с таблеткой должно получиться. Посмотрим, я никогда не сдавала :).
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда учишься в младших классах, но уже познал жизнь (ЮШ)
QY5GZDv4fIc.jpg
hqbY6Nnouag.jpg
Vu_Ozu8g4JI.jpg
2L0XDIcuC1k.jpg
dfc01BVGJNM.jpg
dqDCIpnAr2E.jpg
ffG14iCHnlI.jpg
vk7QfjBvGok.jpg
4a8VMJgiEL0.jpg
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Как сохранить брак очень в тему ) пришла с концерта... А мой сидит.. Выпил. Съел мою еду диетическую на завтра отложенную... Спросила зачем... И понеслось... Ушла спать... Ну нафик... Еще скажу что на гусеницу похож )
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.454
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу