17 #17_1 Сказочная нечисть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вопрос дня:
Стоит ли новая доходная работа с командировками - скандала и ультиматума развода?:(
О как... а если не пойти на доходную работу, то будет скандал и ультиматум развода, почему так мало получаешь? Может тут дело не в работе?
Ты пытался поговорить, что это только для нее же, для детей, чтоб лучше жилось? Готова она считать каждую копеечку от зарплаты к зарплате? Готова она тебя потом не попрекать, что ты мало приносишь в дом?
Не знаю Макс, сложно ответить... Я не понимаю твою супругу.. ты же для них стараешься....
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
15 дней всего? Хм... этож не на полгода. У меня муж иногда и месяца на два укатывал.. 15 дней дома, 15 ты отдыхаешь от мужа-) По-моему идеально-) И соскучиться успеешь и не надоешь друг, другу-)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О как... а если не пойти на доходную работу, то будет скандал и ультиматум развода, почему так мало получаешь? Может тут дело не в работе?
Ты пытался поговорить, что это только для нее же, для детей, чтоб лучше жилось? Готова она считать каждую копеечку от зарплаты к зарплате? Готова она тебя потом не попрекать, что ты мало приносишь в дом?
Не знаю Макс, сложно ответить... Я не понимаю твою супругу.. ты же для них стараешься....
У них же ребенок маленький. Это не совсем отдыхаешь 15 дней. Особенно когда привык, что если что, то муж рядом. Так что ее можно понять. Ультиматум это конечно неправильно. А с другой стороны ее жизнь тоже поменяется. И она пока себе самое плохое рисует.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
кто следит за ребенком, когда у нее ночная смена (я фантазирую), и заканчивая банально
Так оно и есть. Но
Есть полный комплект бабушек и дедушек, все на машинах, маршрутках, такси за 70 руб.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так оно и есть. Но
Есть полный комплект бабушек и дедушек, все на машинах, маршрутках, такси за 70 руб.
Это понятно, и оно решится все правильно, но от первоначальных страхов не так просто избавиться. Ей нужно время, может, больше чем ты думаешь. Просто вспомнила ситуацию, когда у меня муж тогда только хотел поехать на собеседование в другой город, когда надо было первые полгода - год ему там жить, а на выходные домой приезжать. Я тогда об этом писала. Я себе очень много всего передумала, мне было страшно, мне было себя жалко, и вообще куча разных противоречивых чувств внутри было... а тут я так понимаю у тебя не просто собеседование, а уже готовое место работы. А значит все еще сложнее... для тебя и твоей самооценки наверное лучше соглашаться. Хотя это тяжело видеть ребенка раз в две недели, и пройти спокойно через скандалы и упреки, которые будут поначалу... для нее пока не понятно... ты главное ее не отталкивай, ей твоя поддержка нужна. Уверенность, что все будет хорошо что ли...
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Але , а можно эту тему в вопрос дня закинуть, анонимно. ;)
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В стодневках тоже каждый день свой вопрос дня есть.
Маришка привет. Он не во всех обязательный. В 21 по желанию, могут и без вопросов, а могут и свои вопросы. В каждой стодневке что то своё-)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
c1r552xc_EM.jpg
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ку-ку нечисть-))) Вы самые-самые-)))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
МОЯ МИЛАЯ И ЛЮБИМАЯ СКАЗОЧНАЯ НЕЧИСТЬ!

Сегодня три месяца как закончилась наша с вами 17 Стодневка.
Но не закончились мы-) не закончилась наша "Сказка" на этом форуме.
Если вдруг забежите сюда на пару минут, то черканите пару слов - как вы?
где вы? Что сейчас у вас происходит? Ваши победы и трудности-)

Всех Вас люблю :kiss::kiss::kiss:

 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что сейчас у вас происходит? Ваши победы и трудности-)
Привет, Аленушка. Мое состояние сейчас :alien::balanced::bounce::hot::rofl::confused::eek::autodafe:

Сложно быть капитаном, очень сложно. Только став им, можно понять, что ты делала для всех нас...особенно когда в команде каждый удивительный и уникальный, но к каждому нужен свой подход.... и сложно, иногда как по лезвию ножа... получится не получится....

По состоянию, не скажу, что ровно, мое самое не любимое по дням некурения время... но как-то оно все будет.... и как бы оно ни было, оно будет правильно...
Ну и я не могу не воспользоваться случаем и не похвастаться командной работой :).
https://ne-kurim.ru/forum/threads/otchetnaja-tema-po-zadanijam.45381/page-2#post-4397431
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу