17 #17_1 Сказочная нечисть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аленький, привет! "Я живу хорошо, просто замечательно, ... старая шерсть с меня сыплется, зато новая растёт - чистая, шелковистая!" Примерно так! )))
Продолжаю борьбу с лишним весом, но джинсы и рубашку уже купила "на вырост"! И когда слышу, что бросившие курить экономят - меня просто раздирает сатанинский смех! Какая экономия, если мне уже пришлось обновить весь гардероб, а теперь и осеннюю/зимнюю шкурку придётся покупать новую и габаритами побольше?! Иногда думаю, что лучше бы уж курила и не рыпалась на старости лет в ряды "правильных некурящих".
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Январь, Привет :kiss:
Поставила нравится, только потому что очень рада тебя видеть, а вот по содержанию не нравится совсем. А как же улыбаться солнцу и наслаждаться ароматом цветов. 279 - ты посмотри на эти циферки, это все твои денечки, за которые твое тело тебе говорит спасибо. Не верю, что тебе хочется вонять сигаретами. С весом справиться, да, а вот курить нет... про вес вспомнилось, зайди в дневничок к Тане @Старая ведьма . Она писала, что проверила гормоны и оказалась причина лишнего веса в избытке одного, может расспросить ее поподробнее что и как
 
M

Marusia F.

Иногда думаю, что лучше бы уж курила и не рыпалась на старости лет в ряды "правильных некурящих".
Это не твори мысли, Варвара-краса. Это в тебе еще остатки наркомана, не до конца разложившиеся, так думают. Пинками его, пинками. А то жизни радоваться не даст.
В Драконах совсем не появляешься?
 
M

Marusia F.

МОЯ МИЛАЯ И ЛЮБИМАЯ СКАЗОЧНАЯ НЕЧИСТЬ!

Сегодня три месяца как закончилась наша с вами 17 Стодневка.
Но не закончились мы-) не закончилась наша "Сказка" на этом форуме.
Если вдруг забежите сюда на пару минут, то черканите пару слов - как вы?
где вы? Что сейчас у вас происходит? Ваши победы и трудности-)
Всех Вас люблю :kiss::kiss::kiss:

Я тут. Я все еще не курю. Это в общем.
Состояние... неопределенное. Болтаюсь, как не скажу ктг в проруби. Не могу понять, что я здесь делаю? Что мне здесь надо?
В Драконах так и не прижилась, хотя ребята там хорошие. Наверно, потому что делать нечего.

Для меня здесь самыми классными днями были, когда мы с девчонками спали по очереди ради того, чтобы лошадь в команду принести.

Когда вообще не спали, когда решили напоследок кляксу забрать.

Когда я трое суток в дневниках всей Нечисти копалась, отыскивая реплики для выпускного альбома.

А сейчас болтаюсь без дела, никуда себя пристроить не могу.

Это то, что здесь происходит.
А в реальности... работа, работа, работа.
Одно радует - неделя до настоящего отпуска.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут. Я все еще не курю. Это в общем.
Состояние... неопределенное. Болтаюсь, как не скажу ктг в проруби. Не могу понять, что я здесь делаю? Что мне здесь надо?
В Драконах так и не прижилась, хотя ребята там хорошие. Наверно, потому что делать нечего.

Для меня здесь самыми классными днями были, когда мы с девчонками спали по очереди ради того, чтобы лошадь в команду принести.

Когда вообще не спали, когда решили напоследок кляксу забрать.

Когда я трое суток в дневниках всей Нечисти копалась, отыскивая реплики для выпускного альбома.

А сейчас болтаюсь без дела, никуда себя пристроить не могу.

Это то, что здесь происходит.
А в реальности... работа, работа, работа.
Одно радует - неделя до настоящего отпуска.
Вот тебя бы к нам в команду и в игровую тоже :). Приходи к нам добрым соседом, а ? Лучше конечно в команду, но я не знаю можно такое или нет, чтобы никто нигде очки не потерял...
 
M

Marusia F.

Вот тебя бы к нам в команду и в игровую тоже :). Приходи к нам добрым соседом, а ? Лучше конечно в команду, но я не знаю можно такое или нет, чтобы никто нигде очки не потерял...
Нет, я подумывала над этим, но нет. Все равно это уже не то. Надо было с самого начала быть в вашей команде быть, а теперь уже не вписаться будет. А соседом.... и так хожу. Да только сосед он и есть сосед, семье толку от него мало.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Январь, Привет :kiss:
Поставила нравится, только потому что очень рада тебя видеть, а вот по содержанию не нравится совсем. А как же улыбаться солнцу и наслаждаться ароматом цветов. 279 - ты посмотри на эти циферки, это все твои денечки, за которые твое тело тебе говорит спасибо. Не верю, что тебе хочется вонять сигаретами. С весом справиться, да, а вот курить нет... про вес вспомнилось, зайди в дневничок к Тане @Старая ведьма . Она писала, что проверила гормоны и оказалась причина лишнего веса в избытке одного, может расспросить ее поподробнее что и как
Юля, я бросила курить одномоментно, резко, из-за нехватки финансов, просто бросила, чтобы не тратить деньги на сигареты . Я никогда не страдала из-за того, что курю, как это выглядит со стороны, что пахну табаком и кому-то это не нравится. Я курила всю жизнь без оглядки на мнение других.
Начинать курить заново, конечно, не собираюсь, но и сказать, что без никотина кайфово - означало бы соврать. Я хорохорилась и делала вид, что это здорово - бросить и не курить, но мне нравилось курить, нра-ви-лось! Ну, вот честно... нет у меня ощущения радости от бросания.
Но это - т-с-с-ссс! Большой секрет! ))) На самом деле - всё великолепно! просто тараканы иногда ворчат и говорят правду! )))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
тараканы иногда ворчат и говорят правду! )))
Тараканам иногда надо давать высказаться, чтобы они снова замолчали ;). Ты приходи сюда в раздевалку, и пиши свои мысли, просто пиши.... Тут теперь нет новичков, которых можно сбить с пути истиного, которых надо оберегать и не говорить, что все пропало, хочу курить и пошли вы все куда-нибудь.... тут можно быть собой и писать то, что на душе мешает... и тогда потом жить проще становится....

Нет, я подумывала над этим, но нет. Все равно это уже не то. Надо было с самого начала быть в вашей команде быть, а теперь уже не вписаться будет. А соседом.... и так хожу. Да только сосед он и есть сосед, семье толку от него мало.
Если только опасения, что не впишешься, то это зря. С тобой конюшня не простаивала бы, да и командные задания теперь требуют сил и творческих вложений, т.е. тебя.... ну и нам просто тебя не хватает....
.. или нам тебя просто выкрасть у драконов :rofl:
Еще есть конечно вариант обмена студентами...но это было бы слишком хорошо.... вряд ли такое можно провернуть, хотя.... можно предложить, а вдруг :)....
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.113
Реакции
11.480
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не твори мысли, Варвара-краса. Это в тебе еще остатки наркомана, не до конца разложившиеся, так думают. Пинками его, пинками. А то жизни радоваться не даст.
В Драконах совсем не появляешься?
да-да, наркоман что-то разговорился, надо его приструнить!
Но Драконы мне важны, что сорваться не дают, читать не тянет, а вот от соблазна закурить - удерживают!
 
M

Marusia F.

;)

Если только опасения, что не впишешься, то это зря.:rofl::)
Нет опасений, но нет и желания метаться. Поэтому не будем тревожить студентов, :D пусть все остается как было. К тому же в ближайшее время я сваливаю в город своей мечты на пару недель, не до форума будет.
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, я подумывала над этим, но нет. Все равно это уже не то. Надо было с самого начала быть в вашей команде быть, а теперь уже не вписаться будет. А соседом.... и так хожу. Да только сосед он и есть сосед, семье толку от него мало.
Че это сосед то) Для меня все кто в нечисти был родные!)
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
XgESIYScdSY.jpg

Почему бы и нет;)
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Спешу сообщить- я жива, не курю, не пью, почти не живу, только жру , соблюдаю здоровый образ жизни-каждый день поликлинника)) пора на моей избушке цифру 03 повесить, за последний месяц + 2 кг(вроде только овощи и фрукты), вот смотрю на свою аватарку, прям кажется уже из избушки сзади ж..... вылезает, короче злая я стала из за веса. Вобщем все хорошо- все поженимся..)))))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тараканам иногда надо давать высказаться, чтобы они снова замолчали ;). Ты приходи сюда в раздевалку, и пиши свои мысли, просто пиши.... Тут теперь нет новичков, которых можно сбить с пути истиного, которых надо оберегать и не говорить, что все пропало, хочу курить и пошли вы все куда-нибудь.... тут можно быть собой и писать то, что на душе мешает... и тогда потом жить проще становится....


Если только опасения, что не впишешься, то это зря. С тобой конюшня не простаивала бы, да и командные задания теперь требуют сил и творческих вложений, т.е. тебя.... ну и нам просто тебя не хватает....
.. или нам тебя просто выкрасть у драконов :rofl:
Еще есть конечно вариант обмена студентами...но это было бы слишком хорошо.... вряд ли такое можно провернуть, хотя.... можно предложить, а вдруг :)....
Не поменяют-( Но Маришка может в Личках сидеть и помогать-) В Игровой правда в открытую не поиграет-(
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Спешу сообщить- я жива, не курю, не пью, почти не живу, только жру , соблюдаю здоровый образ жизни-каждый день поликлинника)) пора на моей избушке цифру 03 повесить, за последний месяц + 2 кг(вроде только овощи и фрукты), вот смотрю на свою аватарку, прям кажется уже из избушки сзади ж..... вылезает, короче злая я стала из за веса. Вобщем все хорошо- все поженимся..)))))
Еленушка :bounce: рада тебя видеть-))))
Не переживай на счет веса, я прям бесилась и злилась раньше. Но теперь успокоилась.. Буду работать над этим потихоньку... И да, я тоже по врачам и бегаю и бегаю. Но верю в лучшее! И это преодолеем-)
Держись моя хорошая! И на нашей улице будет праздник-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу