17 #17_1 Сказочная нечисть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Про транспорт:)
gMTe_eBhX3A.jpg
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик)) да, завтра плюс 21 наконец то и всю след неделю от 19 до 21.и всем плохо от этого, я сама на работе лежу на стуле.....сегодня кошмар какой на улице ((((У меня еще транспорт не ходит - репетируют день победы вчера и сегодня, все перекрыли ((( я вчера под дождем домой вместо 20 минут ехала 1.30 , а сегодня да ж е незнаю как домой добираться транспорта нет и дождь фигачит (((((((
ого, наконецто, веснеет.)

А у меня помимо погоды мерзкой еще и нервяк такой ужас просто....меня всю трясет колбасит и ваще (((Завтра мне предстоит очень , ну очень пренеприятная процедура:vomit:просто не описать какая мерзкая гадость и это очень больно и я боюсь боюсь ...сижу трясусь от страха ..Незнаю как выдержу, раньше курила всегда перед этой процедурой и после...сейчас наверное наемся успокоительных. ..
фгдс чтоли( :hot:
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вставляют тебе трубку в рот и дальше в пищевод и желудок, смотрят и чуки такие, ехидно так комментинуют:mad:
Фу какая гадость бе:vomit: думаю это не очень приятно )мда жесть...но это не больно хотя бы)))
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да у нас блин все маршрутки отменили и сделали больше троллейбусов и едешь как дура в этом троллейбусе час, а сейчас весь центр перекрыли и троллейбусы отменили, а таксисты цены задрали в 5 раз.и вот как людям до дома добираться? Пока маршрутки не отменили не было таких проблем ((вот зачем надо было их отменять кому они мешали?
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня помимо погоды мерзкой еще и нервяк такой ужас просто....меня всю трясет колбасит и ваще (((Завтра мне предстоит очень , ну очень пренеприятная процедура:vomit:просто не описать какая мерзкая гадость и это очень больно и я боюсь боюсь ...сижу трясусь от страха ..Незнаю как выдержу, раньше курила всегда перед этой процедурой и после...сейчас наверное наемся успокоительных. ..
Фу какая гадость бе:vomit: думаю это не очень приятно )мда жесть...но это не больно хотя бы)))
А чего тебе делать то будут?
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да у нас блин все маршрутки отменили и сделали больше троллейбусов и едешь как дура в этом троллейбусе час, а сейчас весь центр перекрыли и троллейбусы отменили, а таксисты цены задрали в 5 раз.и вот как людям до дома добираться? Пока маршрутки не отменили не было таких проблем ((вот зачем надо было их отменять кому они мешали?
Ладно ты не в Казани живешь:)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А чего тебе делать то будут?
Ой ..мне будут губы колоть:cry: незнаю кому как а мне очень больно ((((и очень неприятно ..особенно когда иглу эту прям в губу засовывают бррр. .у меня слезы сопли текут сразу:Dя вообще не люблю уколы и иголки..ненавижу просто...даже когда витамины колоть мезотерапию все равно не люблю:cold:
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой ..мне будут губы колоть:cry: незнаю кому как а мне очень больно ((((и очень неприятно ..особенно когда иглу эту прям в губу засовывают бррр. .у меня слезы сопли текут сразу:Dя вообще не люблю уколы и иголки..ненавижу просто...даже когда витамины колоть мезотерапию все равно не люблю:cold:
А нафига в губы колоть? Ужас какой.
Кстати на Аве кто?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А нафига в губы колоть? Ужас какой.
Кстати на Аве кто?
Губы увеличиваю чтобы обьем им придать )для красоты , типа будут у меня губы такие красивые) а на аве модель какая-то )
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ой ..мне будут губы колоть:cry: незнаю кому как а мне очень больно ((((и очень неприятно ..особенно когда иглу эту прям в губу засовывают бррр. .у меня слезы сопли текут сразу:Dя вообще не люблю уколы и иголки..ненавижу просто...даже когда витамины колоть мезотерапию все равно не люблю:cold:
Я то думал, что то серьезное :)
Красота требует жертв, банальность однако:)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я то думал, что то серьезное :)
Красота требует жертв, банальность однако:)
Банальность а надо никуда не денешься.и хочется красоту навести.но страшно и больно и противно (час терпеть уколы (
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я то думал, что то серьезное :)
Красота требует жертв, банальность однако:)
Только увидела твое сообщение-)
А у меня как-то был отек квилке. Так губы распухли... ужас. Я помню еще смеялась и говорила, что мне накаченные губы не подойдут-) Ну шучу конечно... Но реально - такие огромные беляши были - ужас. Хорошо что хоть не померла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу