17 #17_1 Сказочная нечисть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, дорогие Соседи! :wavespin:
smile5.gif
smile5.gif
smile5.gif
И я пришла поздравить вас с лошадкой
smile5.gif
smile5.gif
smile5.gif


Спасибо
smile152.gif
за потрясающую игру. Вы, действительно заслужили лошадку, такой битвы наверно стодневки еще не видели
smile42.gif
smile11.gif
smile57.gif
smile84.gif


1441842816_screenshot_65.jpg


buket_v_korobke__klubnika_so_slivkami_.png
 
M

Marusia F.

Здравствуйте, дорогие Соседи! :wavespin:
smile5.gif
smile5.gif
smile5.gif
И я пришла поздравить вас с лошадкой
smile5.gif
smile5.gif
smile5.gif


Спасибо
smile152.gif
за потрясающую игру. Вы, действительно заслужили лошадку, такой битвы наверно стодневки еще не видели
smile42.gif
smile11.gif
smile57.gif
smile84.gif


1441842816_screenshot_65.jpg


buket_v_korobke__klubnika_so_slivkami_.png
Спасибо! Четыре последних колобка - это @Але , @Jkit , @OXANA , и @Dina_T в пятницу вечером.
 

Дина.

Птица-Гамаюн
Сообщения
2.510
Реакции
3.776
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
M

Marusia F.

В точку, всем спасибо за поздравления)) супер сыграли)) что там у нас, клякса следующим этапом?))
Медаль "Без потерь" как-то достойнее будет. Будем в каждого зубами вцепляться, чтобы в пропасть не прыгали.
 

Дина.

Птица-Гамаюн
Сообщения
2.510
Реакции
3.776
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у нас тут мастера по изготовлению обуви нет случайно?
хочу такие туфли
47.jpg

рыдать.gif
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Marusia F., Это же капец был все это считать!!!! :eek: А играть и считать одновременно - :eek::eek::eek: А еще что на некоторых страницах не 20 постов, а 19, 21 или 22 - не получалось одних посчитать, а вторых так написать из остатка. Каждую страницу надо всех считать:eek::eek::eek:
Я в ауте короче:rofl::rofl::rofl:
 
M

Marusia F.

Marusia F., Это же капец был все это считать!!!! :eek: А играть и считать одновременно - :eek::eek::eek: А еще что на некоторых страницах не 20 постов, а 19, 21 или 22 - не получалось одних посчитать, а вторых так написать из остатка. Каждую страницу надо всех считать:eek::eek::eek:
Я в ауте короче:rofl::rofl::rofl:
Я не знаю, че ты так заморочилась. Я по умолчанию считала, что на странице 20 постов. Считаешь количество постов у менеее активной команды (Х), а у более активной получаешь подсчетом 20-Х.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не знаю, че ты так заморочилась. Я по умолчанию считала, что на странице 20 постов. Считаешь количество постов у менеее активной команды (Х), а у более активной получаешь подсчетом 20-Х.
вот как оказалось, на многих страницах нифига не 20 постов. я первый раз когда такое заметила, когда еще все играли в игровой. Считаю всех по отдельности, а в сумме нифига не 20 получается. пересчитала 3 раза - реально не 20 постов. Видимо из-за удалений такое случается. Видела было 2 поста с одним номером.
 
M

Marusia F.

вот как оказалось, на многих страницах нифига не 20 постов. я первый раз когда такое заметила, когда еще все играли в игровой. Считаю всех по отдельности, а в сумме нифига не 20 получается. пересчитала 3 раза - реально не 20 постов. Видимо из-за удалений такое случается. Видела было 2 поста с одним номером.
Понятно, что бывает такое. Но это имеет значение, когда счет идет почти равный. Тогда каждый пост на вес золота.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятно, что бывает такое. Но это имеет значение, когда счет идет почти равный. Тогда каждый пост на вес золота.
да..и тогда каждая ошибка противника на вес золота:rofl::D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу