17 #17_2 Легенда №17

Долой диктатора?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anoley

Старожил
Сообщения
368
Реакции
835
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё подсел уже давно на кофе,а после кофе я курю...Надо от кофеина отвыкать...Ещё бывает выпивка иногда, и там тоже много получается курить...Вообщем ужас!!! Ещё просыпаюсь по ночам ,в одно и тоже время и иду курить...))) Вот такой я-Ужас...
Поверьте опытному бросальщику курить))) Да, я срываюсь уже не единожды после нескольких месяцев не курения. Я пока не разобралась почему, но начало бросания проходила не единожды.
Так вот про кофе - и никотин - эта привязка уйдет через 2-3 недели. Сначала вам ватным этот кофе без сигареты будет казаться, а потом Вы откроете новые оттенки прекрасного вкуса этого напитка))))
Это, конечно, если Вы хотите пить кофе)))
А если нет, то это прекрасный повод бросить
 

Пермяк

Писатель
Сообщения
583
Реакции
1.821
Лет курения
20
Он реально помогает...Или своего рода плацебо?
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О
А Табекс сколько стоит?
20170227_112415.jpg
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

TaTi80

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
147
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ещё подсел уже давно на кофе,а после кофе я курю...Надо от кофеина отвыкать...Ещё бывает выпивка иногда, и там тоже много получается курить...Вообщем ужас!!! Ещё просыпаюсь по ночам ,в одно и тоже время и иду курить...))) Вот такой я-Ужас...
От алкоголя совсем придется отказаться, где алкоголь там и сига появится в руке..
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Он реально помогает...Или своего рода плацебо?
Привет! Да, Табекс помогает. Я на одной силе воли не мог и суток без курева прожить. С ним легче, во-первых тебе дается на разгон 5 дней до полного отказа, а во вторых есть мощное ощущение управляемости процессом бросания. Но обязательно почитайте инструкцию по применению, есть противопоказания.
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насчет кофе - все индивидуально. Я кофеман, у меня 2 кофемашины, выпиваю в день 1.5 литра. А вот синька - да, абсолютное зло! Я из-за новогодней синевы на 1 месяц позже бросил курить)))
 

TaTi80

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
147
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я все перепробовала, пластыри, электронки, таблетки, через неделю такая ломка.. Все мысли о сигарете.. В итоге заново.. Как вот это перебороть.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
От алкоголя совсем придется отказаться, где алкоголь там и сига появится в руке..
у меня так и был срыв, не курила 33 дня и вот сейчас опять по новой бросаю.
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я все перепробовала, пластыри, электронки, таблетки, через неделю такая ломка.. Все мысли о сигарете.. В итоге заново.. Как вот это перебороть.
на меня табекс и Ален Карр действует.
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я все перепробовала, пластыри, электронки, таблетки, через неделю такая ломка.. Все мысли о сигарете.. В итоге заново.. Как вот это перебороть.
Табекс пробовали? У меня тоже очень сильная зависимость была, только с ним удалось соскочить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу