17 #17_2 Легенда №17

Долой диктатора?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я все перепробовала, пластыри, электронки, таблетки, через неделю такая ломка.. Все мысли о сигарете.. В итоге заново.. Как вот это перебороть.
Договариваться с собственной головой. Пока по-настоящему не захочешь стать некурящей, никакие пластыри не спасут.
 

TaTi80

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
147
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

TaTi80

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
147
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Договариваться с собственной головой. Пока по-настоящему не захочешь стать некурящей, никакие пластыри не спасут.
Вот хочу по-настоящему, неделя проходит и всё, голова не моя.. Может какие-то таблы попить, типа валерьянки или там еще чего.. Там прям дед шептун появляется и зудит гад))) начинаются оправдания находиться.. Типа, ну вот че ты.. Покуришь и успокоишься..
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и мотивация должна быть тоже сильной! Таблетки считайте костылями, без которых даже ползти не получится)) Я чтобы разозлиться и окончательно бросить начал задавать себе неудобные вопросы, типа: что для меня важнее курения? сколько мне осталось жить? сколько человек глядя на меня начали курить и возможно умерли? Сколько стоит лечение от рака трахеи и пищевода? Готов ли я жить с трахеостомой (искусственным дыхательным горлом), либо с одним легким? С какой вероятностью станут курильщиками мои дети и т.д. Как меня воспринимают некурящие люди? И подобных вопросов очень много.)) Знаете, внезапно осознав, что прокурил больше половины жизни как-то начинаешь по иному относится к курению. В конце концов с какого перепугу мы вот так просто, тупо каждый день должны каким-то негодяям отдавать деньги в обмен на свое здоровье? Чего то разозлился прям даже)))
 

TaTi80

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
147
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Хочется здорового образа жизни.. Мои друзья уже открыто смеются, что я опять хочу бросить курить(( о сила воли не подведи..)) кстати надо поискать в инете как силу воли приобрести
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочется здорового образа жизни.. Мои друзья уже открыто смеются, что я опять хочу бросить курить(( о сила воли не подведи..)) кстати надо поискать в инете как силу воли приобрести
Бросайте и не курите! В итоге смеяться над друзьями будете вы!))
 

TaTi80

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
147
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня утром была последняя сигарета, сижу борюсь сама с собой.. Репетирую не курить.. Сейчас коллега мимо прошёл после курилки, вонь не описуемая..
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я говорю себе, что бросив курить я стала лучше, в чем бы это ни выражалось. Глупо снова залезать в болото, из которого только что вылезла.
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня утром была последняя сигарета, сижу борюсь сама с собой.. Репетирую не курить.. Сейчас коллега мимо прошёл после курилки, вонь не описуемая..
А ты не борись) просто сиди спокойно и не кури)
 

Лисичка77

Ветеран
Сообщения
1.528
Реакции
3.008
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем привет! Я с вами!
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для меня проблемой было то, что я не знал чем заняться на работе вместо перекуров. Пришлось работать)))
 

TaTi80

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
147
Не курю с
11.03.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я вообще медик сама, вижу такие кошмарики.. И все равно курю :( но верю что это закончится..
 

WinterStorm

Старожил
Сообщения
491
Реакции
421
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, подскажите, что да как, что нам с вами делать)
Инструкция перескакивает по ссылкам, сплошная путаница..
Но я с вами!
Нам главное - не курить, остальное приложится само))))
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вообще медик сама, вижу такие кошмарики.. И все равно курю :( но верю что это закончится..
Да все у тебя получится! Форум не хуже таблеток нехило помогает!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу