17 #17_2 Легенда №17

Долой диктатора?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А где все а люди ))) на работе работу работают а я тут мешаю безцовесна))))
Я и работу работаю и в И-нете успеваю сидеть. Да еще и четверг, выходные не за горами. Уже в ожидании :spin:
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О Алекс ты каким ветром привет ))) как дела ?
Добрый Ирина зашёл в гости к вам [emoji4] у меня особенно сегодня прекрасно я имею в виду что не закурил утром купил себе леденцы они специально против курения с вкусом валерьянки очень сильные вот все с ними пока всё нормально
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Купила таблетки Феварин , вообще классные от нервишек помогает я хожу такая вся мяконькая и пушистая зайка ))))
Добрый день. Есть еще хорошие таблетки "Гомеострес" называются. От них нет сонливости, можно водить авто и действительно хорошо успокаивают.
Девочки, добрый день! Надо взять на заметку!!! А то я сегодня такая злая просто ужас! Готова всех убить, растерзать.... Ух... Сама себя боюсь :mad::devil: Коллеги на работе стороной обходят))) так смешно на них смотреть)))) Афабазол меня в сон тянет(((
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как у вас дела Ирина [emoji4]
У меня тоже все почти дни накаты были страшные чуть чуть не нажала SOS даже , во как)) ну ни чего справилась потихоньку, не наю как дальше будет посмотрим , что еще мозг придумает .
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как у вас дела Ирина [emoji4]
Саш ты молодец не по пускаешься держи хвост пистолетом и иди с нами , всем тяжело что теперь, сами виноваты столько травились конечно мозг привык уже , это ж ни занозу достать и забыть а злово Никатиныча убить и победить)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже все почти дни накаты были страшные чуть чуть не нажала SOS даже , во как)) ну ни чего справилась потихоньку, не наю как дальше будет посмотрим , что еще мозг придумает .
Как сейчас вы себя чувствуете лучше
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш ты молодец не по пускаешься держи хвост пистолетом и иди с нами , всем тяжело что теперь, сами виноваты столько травились конечно мозг привык уже , это ж ни занозу достать и забыть а злово Никатиныча убить и победить)
Да согласен я вот в Израиле купил леденцы
455847d8ea29263f38190335d04457a0.jpg
очень сильные со вкусом валерьянки
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Как сейчас вы себя чувствуете лучше
Саш не скажу что легче , но !!! Уже реже бывают накаты ни как первые дни ))) а сейчас редко и жестко видно сдыхает никатиныч то мой ( побыстрей бы уж) успокоительные и табекс , думаю скоро совсем будем счастливы , )))
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Готова всех убить, растерзать.... Афабазол меня в сон тянет(((
Наташа, пройдет все и довольно быстро.
А от Афабазола у меня тоже сонливость была. Да и не помогал он мне.
 

NatalyaS

Гордость форума
Сообщения
2.803
Реакции
4.553
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа, пройдет все и довольно быстро.
А от Афабазола у меня тоже сонливость была. Да и не помогал он мне.
Да это понятно что пройдёт))) я не знаю как объяснить, но после того как бросила курить (еще в феврале до срыва) дни кажутся такими длинными длинными, время тянется необычайно долго!
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш не скажу что легче , но !!! Уже реже бывают накаты ни как первые дни ))) а сейчас редко и жестко видно сдыхает никатиныч то мой ( побыстрей бы уж) успокоительные и табекс , думаю скоро совсем будем счастливы , )))
На данный момент я не могу 2 дня продержаться не знаю что такое
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да это понятно что пройдёт))) я не знаю как объяснить, но после того как бросила курить (еще в феврале до срыва) дни кажутся такими длинными длинными, время тянется необычайно долго!
Добрый день Наталья как дела [emoji4]
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@NatalyaS,
...дни кажутся такими длинными длинными, время тянется необычайно долго!
вот да! Я тоже заметила это. Время в сутках непостижимым образом трансформировалось в длиннючку! На работе еще как-то побыстрее идет, но в выходные, туши свет(
Я пару раз на автомате накидывала свою курительную куртку, чтобы идти на лоджию курить)
Потом спохватывалась и снимала ее) Прямо как зомбак с этим куревом:(
Мозг порой закипает!

!!!
 

Ирунчик

Булка
Сообщения
1.931
Реакции
6.733
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня тоже дни длинные кажется что бросила пару месяцев назад а всего то ни чего , чет забыла даже вкус то сиги))))
 

ИринаР

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
266
Не курю с
15.08.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
AleX_7,
Привет Наталья у меня так настраиваюсь пока не курю
ты снова встаешь, Алекс? Молодец. Столько попыток сразу не каждый осилит. Я так точно повалялась бы некоторое время, прежде, чем встать. Потому и не допускаю мысли, чтобы грохнуться.

Я не знаю, в чем состоит твое "настраивание", но скажу, как вижу. Так, как определяю для себя.
Настрой - это, безусловно, важный фактор и даже говорят, что хороший настрой и твердая мотивация - уже половина дела. Так-то оно так.
Но! В самом начале надо, бывает, что называется, на зубах ползти. Вот хоть как, не курить и все. Можешь даже психовать, выть, плакать (это для девочек больше, но и пацанам погрустить не возбраняется), можешь наоборот создать себе искусственную эйфорию и намерено отвлекать себя, да что угодно! Главное - НЕ КУРИТЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!
Не кури и точка. Дыши, принимай контрастный душ, гуляй по 100 часов в день или пиши грандиозные проекты на эмоциональном подъеме...
И вот, когда ты продержишься, наступит некий перелом. Когда становится одновременно ясно 2 вещи:
1. тебе жалко потраченных усилий, чтобы снова закурить;
2. ты убеждаешься, что оказывается, можешь не курить! И это не так страшно, как было надумано тобой изначально.

Конечно, озвученные мысли довольно банальны, но знаешь, как иногда бывает?
Что-то там пересекается в астрале и до тебя доходят простые вещи.
И мои слова неожиданно могут оказаться тебе в тему!!
От души желаю удачи! Не кури. Это так просто, и так сложно одновременно, но оно стоит того точно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу