17 #17_2 Легенда №17

Долой диктатора?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь боюсь понедельника, т.к. проблема на работе никуда за выходные не денется.
Марина я знаю что никакая сигарета тебе не помогла .Вот сама посмотри проблемы были на работе ну ты же сдержалась да большушим накатом справилась :thumbsup: умничка .А на понедельник настраивайся позитивно проблемы на работе у всех бывают, в помощь могу посоветовать пустырник в таблетках но это на крайний случай когда завелась уже))
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня самой не верится, что не сорвалась.
Ты знаешь. Только честно и без шуток: прочитал твоё первое сообщение и в душе у меня прям песня заиграла от счастья и от того,что ты выстояла!!! Прям обнимаю тебя за это крепко-крепко!!!
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это мой город)Магнитогорск
Привет Мариш спасибо за краткий рассказ про город ,у вас действительно столько много заводов ?! Фонтаны красивые :thumbsup:Как самочувствие что доктор сказал :rolleyes:
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ааа, вот ещё нарыл немного детсадиковского позитива)))

Андрюха - голова два уха.
- А мне? - У тебя рука в говне!
- Будь другом - насри кругом, будь братом - насри квадратом, будь сестрой - насри звездой.
Буква "эс"- ты мне нужна, Позовите доктора, Доктор скачет на бутылке Прямо немцу по затылку, Немец думал, что война Сделал пушку из говна.
- Говоришь на меня - переводишь на себя.
- Дай! - Полай! Лает. А собакам не дают, собаки сами достают!
- Дай папиросочку, у тебя брюки/трусы в полосочку.
- Дай семечек. - Поссы на венечек.
- Дай прокатиться. - Жопа не годится! -Если жопа не годится, значит можно прокатиться! - А колеса матерятся, не дают тебе кататься! - И седушка матерится, значит можно прокатиться!
Вылез глист из унитаза и сказал такую фразу...
Ехали цыгане, кошку потеряли, кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит слово, тот её съест! А кто засмеётся, тот кошечьей крови напьётся!
Жадина говядина солёный огурец. На полу валяется, ни кто его не ест.
Занимайся физкультурой! Вырастешь здоровой дурой!
Когда громко пукнул нужно было успеть сказать ПИП на ЛИП (пердеть имею право налево и направо). Если не успел, то все кто крикнул "Гол" пробивают по поджопнику.
Кто обзывается, тот сам так и называется.
Кто повторяет, тот в уборную ныряет, а в уборной крокодил, нашу (имя) проглотил.
Кто родился в попе негра, отзовись.
Кто со мной, тот герой, кто без меня, тот паршивая свинья!
Ленин сказал делиться, а Сталин сказал своё иметь, Сталин умер, а Ленин всегда живой.
Летит летит ракета Вокруг земного света А в ней сидит Гагарин Простой советский парень
Мирись-мирись, больше не дерись. А если будешь драться, то буду я кусаться. А кусаться не причём, буду драться кирпичом. А кирпич сломается, дружба начинается.
- Молчишь- в попе торчишь, отозвался- в попе остался.
На столе стоит стакан, а в стакане лилия. Что ты смотришь на меня рожа крокодилия.
- Не бойся ножа, а бойся вилки! Один удар - четыре дырки!
Не больно, не больно! Курица довольна!
Не учи учёного, съёшь говна копчёного/печёного
Никто меня не любит, никто не приголубит, Пойду я на помойку, наемся червяков. Они бывают разные - зелёные и красные, Наемся и умру, а знаешь, почему?
- Нюхай пятку - дам десятку.
Обезьяна Чи-Чи-Чи продавала кирпичи, за верёвку дёрнула и нечайно/тихонько пёрнула.
Обманули дурака на четыре кулака!
Очкарик-вжопешарик Поехал на футбол Очки ему разбили Сказали - это гол!
По реке плывёт кирпич Деревянный как стекло Ну и пусть себе плывёт Нам не нужен пенопласт!
- Первое слово дороже второго. - Второе слово съела корова!
Пётр Первый пёрнул первый, показал пример полку. (7 букв П)
Пётр Первый пошёл погулять, Поймал перепёлку, пошёл продавать. Просил полтинник, получил подзатыльник. (12 букв П)
Повторюша-дядя Хрюшка из помойного ведра, все помойки облизала, и "спасибо" не сказала!
Посмотри вокруг сторон - тебе в попу лезет слон!
- Пошли? - Куда? - На Кудыкины горы воровать помидоры.
- Пошли? - Куда? - Попой резать провода и делать замыкание.
Прежде, чем нагнуться, надо оглянуться!
- Расшифруй "КОЛЯ"? - ??? - Корова Отелилась Летом. - А Я? - А ты зимой!
Сегодня воскресенье, девочкам печенье, мальчикам лепёшки из гнилой картошки.
Сидит Ванька на заборе мочит письку в ацетоне! Химия-химия, вся пиписька синяя!
- Скажи, сколько в тебе килограммов? - (называет свой вес) - А без говна, сколько?
- Слушай, почему ты записался, а не ходишь? - Куда? - В "Союзпечать" - говно качать и пять копеек получать.
- Смотри, упало! И пар пошёл, и мухи налетели!
- Сорок один - курю один, сорок восемь половинку просим.
Тай-тай налетай!
Тётя Люба всех полюбит, перелюбит, вылюбит. Дядя Женя всех поженит, Переженит, выженит. Тётя Валя всех повалит... Тётя Света всех посветит... Дядя Серя всех посерит... и т.д.
- Ты за канат или за верёвку? - За канат - За немецкий автомат! - За верёвку - За Советскую винтовку!
- Ты за Луну или за Солнце? - За Солнце: - За пузатого Японца! - За Луну: - За Советскую Страну!
- Ты, не ты, попой нюхаешь цветы, с трёх этажной высоты, а цветы железные, для тебя полезные! Ответы: - Да понюхала бы я, только очередь твоя. - А ромашка не моя, попа нюхает твоя. - Моя попа не бульдог, чтобы нюхать твой цветок.
Ты мне больше не подружка, Ты мне больше не дружок, Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.
- У меня в трусах тепло, У тебя в трусах говно!
- Умный-умный! По горшкам дежурный! Ответ: - А я все горшки обошёл и тебя в одном нашёл!
Фак ю бич, - сказал Ильич.
Факи-Фиги-кулаки это признаки любви!
Хватаешь сильно чела за "карок" и спрашиваешь: - Дуб, орех или мочало? - Мочало. - Начинаем всё сначала. Дуб, орех или мочало? - Дуб. - Выбиваем правый зуб! - Орех. - На кого покажешь грех?
Четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж.
Чё зыришь? В штаны напузыришь!
Шишки-шишки - я на передышке!
Шышел-мышел, котик/пёрнул вышел.
- Я в домике!
- Я на гору, а я с горы. - Я на слона, а я со слона. - Я на рака, а я срака.
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:rofl: чего то Дэн тебя на детство потянуло. Я больше половины таких выражений незнала ))
Доця подошла час назад, говорит: скажи самолет...
Ну я и сказал, так как мы часто прорабатываем правильное произношение слов...
А она мне: снимай трусы - иди в полёт:furious:
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доця подошла час назад, говорит: скажи самолет...
Ну я и сказал, так как мы часто прорабатываем правильное произношение слов...
А она мне: снимай трусы - иди в полёт:furious:
:rofl: :rofl::rofl:
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня 4 месяца свободы всем по сосульке угощайтесь :D
maxresdefault7.jpg
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу на рыбалку...
Ох ни фигасе бе щучки я таких только в Хантах на реке Обь ловила ,а ту которую ты держишь это хто ? :frantics:я тоже хочу но у нас в карьере только караси :(
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а ту которую ты держишь это хто ?
Это в деревне у тещи, словил "зеркальный карп" называется!
я таких только в Хантах на реке Обь ловила
Та ладно)))) И я там был)) Щуки ловил просто огого! Обь невероятна, согласна? Великая река!
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это в деревне у тещи, словил "зеркальный карп" называется!

Та ладно)))) И я там был)) Щуки ловил просто огого! Обь невероятна, согласна? Великая река!
О да огромная река щук мы ловили на блесну а язей на закидушку .Я даже на зимней была сети ставили на стерлядь .Короче такой рыбалки у меня больше никогда не было ))
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
843
Реакции
1.641
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
marinaziza,
Доброе утро. Хочу рассказать о вчерашнем вечере. Как трудно мне было вчера. На протяжении восьми часов мне постоянно хотелось покурить. Кнопку SOS не нажимала, потому что пыталась отвлечься: если бы попала домой, то перед ЭС точно не устояла бы, каталась по городу, потом заехала за мужем, вместе поехали гулять. Виной всему, конечно же стресс. На работе, что называется, довели. Я и воду пила и дышала, чтобы успокоиться - все без толку, легче не становилось. Читала советы тем, кто недавно нажимал SOS. Не помогло... На работе хотелось зайти к сотруднице (девочка курит и раньше мы часто с ней выходили вместе). Сдержалась... Ох и трудно было. По дороге домой хотелось заехать в магазин за сигаретами. Всю дорогу об этом думала... Так же успокаивала себя тем, что я потрачу деньги, выкурю из пачки одну сигарету, остальные выкину (я так раньше всегда делала, чтобы сигареты дома не водились). Вдалбливала себе, что после курения проблемы не уйдут. Но, что-то внутри меня говорило мне, что мне определённо станет легче, типа "ну помнишь, ведь тебе уже становилось легче, покуришь и все пройдёт иди в магазин скорей же." В эти моменты звонила родственникам/знакомым, чтобы переключиться. Сдержалась опять... Потом поехали с мужем гулять. Рассказала ему о бешеном рабочем дне и вроде полегче стало. Сейчас, утром, конечно же курить уже не тянет. Теперь боюсь понедельника, т.к. проблема на работе никуда за выходные не денется. Постараюсь за выходные успокоиться и перенести понедельник без нервов. Иначе сорвусь....Стыдно, веду себя, как наркоман (хотя, по сути, им я и являюсь) (((
хорошо, что рассказала. По сути - проговаривание проблем - это часть терапии при стрессе.
Что касается работы, то мне помогает сепарация. Я четко разделяю работу и себя.
Смотри: работа - это, безусловно, важно и ты волей-неволей будешь думать про непростую ситуацию, пытаясь найти пути решения. А ведь есть существенное "но".
Работа - это просто работа! А ты у себя одна любимочка) Никакие работы не стоят такого стресса!
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина я знаю что никакая сигарета тебе не помогла .Вот сама посмотри проблемы были на работе ну ты же сдержалась да большушим накатом справилась :thumbsup: умничка .А на понедельник настраивайся позитивно проблемы на работе у всех бывают, в помощь могу посоветовать пустырник в таблетках но это на крайний случай когда завелась уже))
Спасибо большое, Марина. А об успокоительных, действительно стоит задуматься.
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче такой рыбалки у меня больше никогда не было ))
Согласен. Та же ситуация))
Только у меня ситуация вообще была интересная... Приехал туда по работе. В глушь.. на приобье... Деревушка-городок на берегу. Само собой снастей никто не брал, ещё и из Украины)) Да и не знали, что туда занесет))
В общем подошел я там к одному дедку, он мне обычную удочку дал с поплавком... На, говорит, лови))
Я пошел, а не ловится... Хищника много, а блесен нет. И купить негде... В общем я на этот поплавок малька ловил... А на мальком "блеснил" обычной удочкой на живца... В общем два часа - два ведра)))
Мужики подходят, покажи говорит, что у тебя за блесна такая... У нас даже говорит ударов нет..
Я показываю, а они просто плакать от смеха, А у меня то обычная удочка с поплавком, да мелочь за глаза на крючке)))
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое, Марина. А об успокоительных, действительно стоит задуматься.
У меня тоже была такая ситуация на работе причем я сама себя завела накрутила лишь бы покурить .Потом подошла к своим девченкам на работе расплакалась вот они мне и всунули эти таблетки и мне помогло))Теперь я все время их в сумочке ношу не пью, но на всякий случай )
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я показываю, а они просто плакать от смеха, А у меня то обычная удочка с поплавком, да мелочь за глаза на крючке)))
:rofl: Мы тоже с моим нынешнем мужем такие рыбаки были я поймала щуку вытащила на берег она с крючка сорвалась и по берегу попрыгала к воде и муж мой за ней прям в одежде в воду .Не поймал а тогда уже осень была и два часа до города пешком идти надо было.Мы тогда наловили столько рыбы что еле ели дотащили до дома и потом всю раздали :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу