17 #17_2 Легенда №17

Долой диктатора?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята... мне нужна ваша помощь. :help::help::help: Хотя, с учетом того, какие у нас сегодня все активные, есть подозрение, что я ее могу не получить))
Но все же... Ситуация у меня такая...
Сегодня первый раз за два месяца буду в компании с курящими людьми. Не ходить и не присутствовать я не могу, это точно. С этой компанией людей я постоянно курила, когда мы встречаемся. Очень боюсь сегодня закурить... Очень переживаю. Настраиваю себя уже неделю. Но сомнения все равно есть.
Если закурю, то из 100-дневки вылечу(( Очень боюсь того, что окажусь слабаком с сигаретой.
Были ли у вас подобные ситуации? Как справлялись? Что делали?
Очень надеюсь, что до вечера у нас чат оживет и хоть кто-то поддержит.:cold:
Марина!
Алкоголь будет? Настрой есть? Сама не хочешь?
Так в чем же дело?
Не переживай, просто будь целеустремленной, у тебя получится!!!
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята... мне нужна ваша помощь. :help::help::help: Хотя, с учетом того, какие у нас сегодня все активные, есть подозрение, что я ее могу не получить))
Но все же... Ситуация у меня такая...
Сегодня первый раз за два месяца буду в компании с курящими людьми. Не ходить и не присутствовать я не могу, это точно. С этой компанией людей я постоянно курила, когда мы встречаемся. Очень боюсь сегодня закурить... Очень переживаю. Настраиваю себя уже неделю. Но сомнения все равно есть.
Если закурю, то из 100-дневки вылечу(( Очень боюсь того, что окажусь слабаком с сигаретой.
Были ли у вас подобные ситуации? Как справлялись? Что делали?
Очень надеюсь, что до вечера у нас чат оживет и хоть кто-то поддержит.:cold:
Мариш у меня была такая ситуация. Я тоже очень напрягалась когда спустя месяц поехали к друзьям плюс выпивка плюс подруга с которой всегда курили как не в себя))Знаешь когда приехали я сразу заявила что больше не курю и не собираюсь! И ещё я не отказывалась в общение то есть каждый перекур выходила на улицу с курящими и просто тупо наблюдала за ними как они вставляют зачем-то сигареты в рот, когда можно и без них поговорить и поприкалыватся))) Вот как то так, а утром проснулась и была так горда собой что ещё один этап пройден, некурим дальше. Незнаю поможет тебе мой совет. Ты просто незацикливайся над этим ты ведь отдыхать едешь, пускай они тебе завидуют, а нам завтра расскажешь как все просто и весело было))
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марина!
Алкоголь будет? Настрой есть? Сама не хочешь?
Так в чем же дело?
Не переживай, просто будь целеустремленной, у тебя получится!!!
Алкоголь будет, но я употпеблять не буду, я за рулём. Настроя курить нет. Сама точно не хочу. Больше всего боюсь соблазна... И привычку. Собираю все силы в кулак.
 
Последнее редактирование:

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мариш у меня была такая ситуация. Я тоже очень напрягалась когда спустя месяц поехали к друзьям плюс выпивка плюс подруга с которой всегда курили как не в себя))Знаешь когда приехали я сразу заявила что больше не курю и не собираюсь! И ещё я не отказывалась в общение то есть каждый перекур выходила на улицу с курящими и просто тупо наблюдала за ними как они вставляют зачем-то сигареты в рот, когда можно и без них поговорить и поприкалыватся))) Вот как то так, а утром проснулась и была так горда собой что ещё один этап пройден, некурим дальше. Незнаю поможет тебе мой совет. Ты просто незацикливайся над этим ты ведь отдыхать едешь, пускай они тебе завидуют, а нам завтра расскажешь как все просто и весело было))
Спасибо большое) Да, я скорее всего сразу с порога заявлю, что больше не курю. Но вот выходить со всеми боюсь. Лучше я в этот момент буду животик набивать)))
Надеюсь, завтра тоже буду гордиться собой.
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше я в этот момент буду животик набивать)
Ну смотри по ситуации если еда уже небудет влезать)) тогда устрой танцы живота :dance: В моей компании становится все меньше курящих, вот уже и брат родной бросил. Теперь наши некурящие становятся такие гурманы емае :rolleyes:
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
842
Реакции
1.639
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Очень надеюсь, что до вечера у нас чат оживет и хоть кто-то поддержит.
Приветик, дорогая)

У меня твердое убеждение, что для такого дела нужен особый настрой!
Я вот заранее настраивала себя, что НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ СЕГОДНЯ Я НЕ БУДУ КУРИТЬ!!! ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, Я НЕ ВОЗЬМУ В РУКИ СИГАРЕТУ!
Я разговаривала с собой так: Слушай, Датка, таких сейшнов будет еще очень много и что же, на всех будешь курить? Ну уж нет! Иди, веселись себе, но! Без сигареты.

Считаю, что на данном этапе сработает только такая мантра - именно на запрет. Пройдет время и я смещу акценты: уберу запрет и просто разрешу себе не курить))

И вот еще что. Если присутствует такая неуверенность в себе, то до кучи я себе и алкоголь бы ограничила. Чтобы не провоцировать. Так что хорошо, что ты за рулем.

Ну и мотивашка тебе вдогонку: умничка, что не куришь и ты ни за что не закуришь сегодня в компании!! А знаешь, почему? Потому что теперь, когда ты участвуешь в этой стодневке и вообще узнала столько всего на этом форуме, ты уже не возьмешь просто так за компанию сигаретку!!
И это здорово!

Иди и веселись, Маришик! И думай, что ты сегодня самая классная не только потому, что ты не куришь, а еще и потому, что ты принимаешь решения и потом не обесцениваешь их! :kiss:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алкоголь будет, но я употпеблять не буду, я за рулём. Настроя курить нет. Сама точно не хочу. Больше всего боюсь соблазна... И привычку. Собираю все силы в кулак.
Да... Соблазн велик. Но ведь ты об этом знаешь!!! Предупрежден- значит, вооружен.
Просто не расслабляйся. Все будет ОК.
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Датка, Привет Дашуля:kiss: вот умеешь ты красиво по сути написать :thumbsup: Как у тебя самой дела?
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик, дорогая)

У меня твердое убеждение, что для такого дела нужен особый настрой!
Я вот заранее настраивала себя, что НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ СЕГОДНЯ Я НЕ БУДУ КУРИТЬ!!! ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, Я НЕ ВОЗЬМУ В РУКИ СИГАРЕТУ!
Я разговаривала с собой так: Слушай, Датка, таких сейшнов будет еще очень много и что же, на всех будешь курить? Ну уж нет! Иди, веселись себе, но! Без сигареты.

Считаю, что на данном этапе сработает только такая мантра - именно на запрет. Пройдет время и я смещу акценты: уберу запрет и просто разрешу себе не курить))

И вот еще что. Если присутствует такая неуверенность в себе, то до кучи я себе и алкоголь бы ограничила. Чтобы не провоцировать. Так что хорошо, что ты за рулем.

Ну и мотивашка тебе вдогонку: умничка, что не куришь и ты ни за что не закуришь сегодня в компании!! А знаешь, почему? Потому что теперь, когда ты участвуешь в этой стодневке и вообще узнала столько всего на этом форуме, ты уже не возьмешь просто так за компанию сигаретку!!
И это здорово!

Иди и веселись, Маришик! И думай, что ты сегодня самая классная не только потому, что ты не куришь, а еще и потому, что ты принимаешь решения и потом не обесцениваешь их! :kiss:
Датка!
Ну ты красава! Я твой фанат!!!
:bounce::kiss::kiss::kiss:
 

Nataha

Оракул
Сообщения
3.658
Реакции
5.149
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
842
Реакции
1.639
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Nataha, это тебе)
кхм, кхм...споем, легендарные, для легенды! :D
*я извиняюсь за произношение, давно не практиковалась!* :oops:

Хэпи бездэй ту ю,
хэпи бездэй ту ю,
хэпи бездэй, диар Наташа,
хэпи бездэй ту ю!!


иии продолжение:

май зе гоод лорд блес ю,
май зе гоод лорд блес ю,
хэпи бездэй, диар Наташа,
хэпи бездэй ту ю!!


Пу-буп-пи-ду! Пу!!

*надеюсь, я попала в ноты!*

 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
842
Реакции
1.639
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Датка, Привет Дашуля:kiss: вот умеешь ты красиво по сути написать :thumbsup: Как у тебя самой дела?
хай, Марина) :kiss:Я хорошо, спасибо))
Не курю!)) Боюсь сглазить, но как-то легко совсем идет процесс сейчас.
Я так радуюсь, что теперь не думаю огромный процент % моего времени о сигаретах. Точнее думать-то я думаю, но тут важен момент ЧТО именно я думаю. А я как раз думаю, что не курить - это круто))
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хай, Марина) :kiss:Я хорошо, спасибо))
Не курю!)) Боюсь сглазить, но как-то легко совсем идет процесс сейчас.
Я так радуюсь, что теперь не думаю огромный процент % моего времени о сигаретах. Точнее думать-то я думаю, но тут важен момент ЧТО именно я думаю. А я как раз думаю, что не курить - это круто))
я тебе по секрету скажу t9002.gif что про сигареты я вспоминаю когда на форум захожу (но это уже другая зависимость от стодневки):giggle:
 

Датка

Хороша Няша, да не Ваша!)
Сообщения
842
Реакции
1.639
Не курю с
07.01.2023
Лет курения
31
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А я тогда на испанском спою
Cumpleaños Feliz!
Te deseamos a ti!
Feliz Cumpleaños Наташа
Feliz Cumpleaños a ti!

и грянем на русском тогда до кучи, м?!)) Запе-вай!!

С днём рожденья тебя,
С днём рожденья тебя,
С днем рожденья, Наташааа,
С днём рожденья тебя!

Ну и раз пошел такой праздник, выпью-ка я кефирчика за Наткино здоровьице и отправлюсь спаточки, напевая поздравлялку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу