17 #17_2 Легенда №17

Долой диктатора?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Мариночка...
Я тебе скажу, что процентов в 60-70 я не закурил потому что ты оказалась моей поддержкой вчера... И я не закурил..
Спасибо большое!

Как так с Мариной, не в курсе... Напишите ей ... Ей это точно нужно!
У меня нет сейчас времени. Простите. Скоро прийду в себя....
А вчера у меня был грандиозный скандал с матерью... Она у меня тот ещё тиран. В итоге услышал в свою сторону, что она предпочитает
"своего мужчину" вместо меня и своих внучек.
И вплоть до такого чтоб мы сваливали и не мешали им жить. Хотя в этот дом я всю свою жизнь вложил...
А он, этот мужик. уже 15 лет нигде не работает, а сосет у нас бабки... Жрет что по вкуснее, курит что по дороже, спит, срет, и ничего ВООБЩЕ, даже тарелку не помоет, не делает. И так 15 лет. Моё терпение сорвалось...
3 часа скандала, Их двое (мать+он) против меня...
Как то так...
Итог: вы все дерьмо, мой Саша хороший, вы ничего не понимаете, пошли вон...
А так вообще история длинная и грустная... Никогда не думал, что в жизни всё так может случиться... И никогда не думал, что столько буду терпеть материного альфонса.... Вот и терпець сорвался...
+ ко всему некоторые события другие, они чуточку в дневнике моем описаны...

Люблю Вас, Ваш КЭП!
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Мариночка...
Я тебе скажу, что процентов в 60-70 я не закурил потому что ты оказалась моей поддержкой вчера... И я не закурил..
Спасибо большое!

Как так с Мариной, не в курсе... Напишите ей ... Ей это точно нужно!
У меня нет сейчас времени. Простите. Скоро прийду в себя....
А вчера у меня был грандиозный скандал с матерью... Она у меня тот ещё тиран. В итоге услышал в свою сторону, что она предпочитает
"своего мужчину" вместо меня и своих внучек.
И вплоть до такого чтоб мы сваливали и не мешали им жить. Хотя в этот дом я всю свою жизнь вложил...
А он, этот мужик. уже 15 лет нигде не работает, а сосет у нас бабки... Жрет что по вкуснее, курит что по дороже, спит, срет, и ничего ВООБЩЕ, даже тарелку не помоет, не делает. И так 15 лет. Моё терпение сорвалось...
3 часа скандала, Их двое (мать+он) против меня...
Как то так...
Итог: вы все дерьмо, мой Саша хороший, вы ничего не понимаете, пошли вон...
А так вообще история длинная и грустная... Никогда не думал, что в жизни всё так может случиться... И никогда не думал, что столько буду терпеть материного альфонса.... Вот и терпець сорвался...
+ ко всему некоторые события другие, они чуточку в дневнике моем описаны...

Люблю Вас, Ваш КЭП!
Деничка насри ты на этого дядьку непонятного три кучи)))))представляешь еще бы из за него закурил....вот пипец какой он оказывается важный кадр в твоей жизни,что из за этого козла можно на своё здоровье наплевать и еще своих девчонок расстроить...ну ты что? не стоит никто этого....я вообще прекратила общение со своей матерью .т.к. ситуация очень похожа ..поэтому я тебя понимаю не переживай ,не доставляй им этого удовольствия))))и не говори что ты один против 2х))))за тобой вон три женщины твои любимые стоят)))))вы четверо -сила)))))а то что чем то помогла тебе -очень мне приятно ,правда ,не зря прожила день...спасибо)
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5.jpg
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да ты чего,как можно)) тем более он случайно и сам не рад)))
а я сегодня перепугалась Масяню потеряла аона в шкаф залезла нашла шаль и в нее забралась и спала пол дня))))говнюшка))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу