17 #17_2 Легенда №17

Долой диктатора?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня в спальной стоит на базе робот-пылесос, с которым Даня любит играться - запрыгивает на него, резинки на нем грызет и т.п. Ну и получается, что очень часто его включает. (кнопочка сверху - он на нее наступает и пылесос поехал.) Ну вот так и на этот раз получилось. Пылесос поехал и закрыл дверь в комнату, а Даня в комнате остался. И его приспичило в туалет, а в спальной лотка нет - он в коридоре. Он видимо пытался дверь открыть, чтобы выйти, но не получилось и он наложил кучу у двери. А тут, тут как тут робот пылесос, он на кучку то наехал и начал ее по всей комнате размазывать)) я пришел, а все в какульках))) А под кроватью Даня спит))) Я естественно его не ругал.))
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня в спальной стоит на базе робот-пылесос, с которым Даня любит играться - запрыгивает на него, резинки на нем грызет и т.п. Ну и получается, что очень часто его включает. (кнопочка сверху - он на нее наступает и пылесос поехал.) Ну вот так и на этот раз получилось. Пылесос поехал и закрыл дверь в комнату, а Даня в комнате остался. И его приспичило в туалет, а в спальной лотка нет - он в коридоре. Он видимо пытался дверь открыть, чтобы выйти, но не получилось и он наложил кучу у двери. А тут, тут как тут робот пылесос, он на кучку то наехал и начал ее по всей комнате размазывать)) я пришел, а все в какульках))) А под кроватью Даня спит))) Я естественно его не ругал.))
:rofl::rofl::rofl:я не могу:rofl:ну Даня))))
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да. И наказать не за что. Он то делал все что мог))) но не смог открыть дверь))))
Не смеши меня а то я не усну))))вчера расстроилась с Деном не спала ,сегодня с тобой от смеха не усну(не жизнь а малина,вся в разнообразии)
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Не смеши меня а то я не усну))))вчера расстроилась с Деном не спала ,сегодня с тобой от смеха не усну(не жизнь а малина,вся в разнообразии)
Да,Марина вчера расстроила и Ден,чуть не расстроил. Ну ничего. Главное не расстраиваться,не гнобить себя,никакого чувства вины. Это бывает со многими. Я Марине это уже писал.
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да,Марина вчера расстроила и Ден,чуть не расстроил. Ну ничего. Главное не расстраиваться,не гнобить себя,никакого чувства вины. Это бывает со многими. Я Марине это уже писал.
Да мы тоже поговорили)все будет хорошо,просто переживаю я ,уже все такие родные стали...не хочу чтобы мои друзья виртуальные травились...дело не в команде...
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да мы тоже поговорили)все будет хорошо,просто переживаю я ,уже все такие родные стали...не хочу чтобы мои друзья виртуальные травились...дело не в команде...
Ооо. Я о результатах,кубках и медальках совсем не думаю. Главное,чтобы народ не курил.('
 

belka95

Гордость форума
Сообщения
2.483
Реакции
4.770
Не курю с
08.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она сама найдется. )))
Думаешь :rolleyes: незнаю Леш как ты выходил с этой ситуации. Ко мне пришёл этот страх повторных срывов ( понимаю что программирую себя и не могу ничего с собой поделать.
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Думаешь :rolleyes: незнаю Леш как ты выходил с этой ситуации. Ко мне пришёл этот страх повторных срывов ( понимаю что программирую себя и не могу ничего с собой поделать.
А я не форсировл события. Сама зраешь,кто раз бросал,потом не оставит эти попытки. А повторные срывы... ну никто от них не застрахован. Чего их бояться-то.
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А я не форсировл события. Сама зраешь,кто раз бросал,потом не оставит эти попытки. А повторные срывы... ну никто от них не застрахован. Чего их бояться-то.
И потом знаешь,выскажу кромольную мысль по поводу форума. Он очень помогает,когда ты куришь, а когда уже не куришь,то может и демотивировать.)) Поскольку ты сейчас куришь-заходи на форум чаще-поможет))
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты же выше читала-медальки не главное[emoji6]
Читала, но вину за собой чувствую все равно (Вы все мне стали родные , но и промолчать что все у меня гуд не смогла.Я попалась на удочку одной выкуренной сигареты в стрессный момент. Стресс прошел, а сигареты остались ( Ничем мне не помогла она.Решение я приму в скором времени,знаю точно что возвращаться в курилку нехочу и откладывать не буду.Знаем мы эти завтра,завтра)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу