17 #17_2 Легенда №17

Долой диктатора?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Читала, но вину за собой чувствую все равно (Вы все мне стали родные , но и промолчать что все у меня гуд не смогла.Я попалась на удочку одной выкуренной сигареты в стрессный момент. Стресс прошел, а сигареты остались ( Ничем мне не помогла она.Решение я приму в скором времени,знаю точно что возвращаться в курилку нехочу и откладывать не буду.Знаем мы эти завтра,завтра)
Ну я вообще всегда из-за стрессов срываюсь. Причем исключительно из-за стрессов на работе.
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И потом знаешь,выскажу кромольную мысль по поводу форума. Он очень помогает,когда ты куришь, а когда уже не куришь,то может и демотивировать.)) Поскольку ты сейчас куришь-заходи на форум чаще-поможет))
Да наверно это так и есть. Просто обидно как то мне действительно было хорошо быть некурящей и опять все сначала начинать. Буду теперь каждый день в раздевалке тусить ещё выгонять начнёте))
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да наверно это так и есть. Просто обидно как то мне действительно было хорошо быть некурящей и опять все сначала начинать. Буду теперь каждый день в раздевалке тусить ещё выгонять начнёте))
Давай,давай. Завидуй!!![emoji6]
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот читаю и понимаю, что у меня странное отношение к сигаретам. В основной массе срывы происходят из-за проблем, стрессов и т.п.
А я хочу закурить когда мне хорошо.
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай,давай. Завидуй!!!
emoji6.png
Конечно буду стояла в таблице на первой строчке, а теперь где то там внизу тусуюсь вместе с @12Slayer21
 

Fa76

Ветеран
Сообщения
1.892
Реакции
3.297
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Я вот читаю и понимаю, что у меня странное отношение к сигаретам. В основной массе срывы происходят из-за проблем, стрессов и т.п.
А я хочу закурить когда мне хорошо.
Хм... у меня такое отношение к алкоголю)) При стрессе могу и не выпить,а когда душа поет, хочется выпить)
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот читаю и понимаю, что у меня странное отношение к сигаретам. В основной массе срывы происходят из-за проблем, стрессов и т.п.
А я хочу закурить когда мне хорошо.
У меня тоже такое бывает,потому что курили всегда когда хорошо и когда плохо или просто когда скучно.
 

Катьюшка

Старожил
Сообщения
379
Реакции
690
Не курю с
10.03.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сидела на даче вечером. Тишина. Красота. Музыка. И так захотелось добавить ко всему этому сигарету. Но нет. Специально не держу.
И так каждый раз, когда мне хорошо, хочется "закрепить " эффект.
 
Сообщения
4.699
Реакции
13.760
Не курю с
24.10.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сидела на даче вечером. Тишина. Красота. Музыка. И так захотелось добавить ко всему этому сигарету. Но нет. Специально не держу.
И так каждый раз, когда мне хорошо, хочется "закрепить " эффект.
И не закрепишь, одной сигаретой не обходится это я на себе испытала. Не наступай на одни и те же грабли, наоборот подумай все тоже самое тишина чистый воздух и как хорошо все таки что ты больше не куришь.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
И потом знаешь,выскажу кромольную мысль по поводу форума. Он очень помогает,когда ты куришь, а когда уже не куришь,то может и демотивировать.)) Поскольку ты сейчас куришь-заходи на форум чаще-поможет))

Я и @Zheckan уже говорили об этом. Форум действительно помогает избавится от зависимости и действительно дневники очень мотивируют, поддержка немаловажна. Но далее когда читаешь дневники и общаешься с людьми на тему курения на форуме волей - неволей думаешь про эти сигареты, то есть на больших сроках мысли о сигаретах нет практически, но когда заходишь на форум то волей не волей вспоминаешь про нее и снова в мозгах начинает капашиться никотиновый червячок. Хотя для профилактики раз в месяц - два можно заходить, чтобы поделится опытом и наставить тех кто только проходит самые сложные первые два месяца. За одно похвалить себя любимого.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
И потом знаешь,выскажу кромольную мысль по поводу форума. Он очень помогает,когда ты куришь, а когда уже не куришь,то может и демотивировать.)) Поскольку ты сейчас куришь-заходи на форум чаще-поможет))

Я и @Zheckan уже говорили об этом. Форум действительно помогает избавится от зависимости и действительно дневники очень мотивируют, поддержка немаловажна. Но далее когда читаешь дневники и общаешься с людьми на тему курения на форуме волей - неволей думаешь про эти сигареты, то есть на больших сроках мысли о сигаретах нет практически, но когда заходишь на форум то волей не волей вспоминаешь про нее и снова в мозгах начинает капашиться никотиновый червячок. Хотя для профилактики раз в месяц - два можно заходить, чтобы поделится опытом и наставить тех кто только проходит самые сложные первые два месяца. За одно похвалить себя любимого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу