17 #17_3 Колхоз "Светлый путь"

Пойдёте ли Вы в следущую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты очень необыкновенная, прям не с нашей земли, ты ничего не кушаешь,ничего не любишь, просто чудо чудное. Молодец, а я вот не похожа на тебя. Может все 7,5 млрд людей похожи на меня, а вот ты единственная и неповторимая не похожа на нас. Я рада, что ты есть у нас. :kiss:
Да самая обыкновенная я.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лор, при чем тут пастух...
Я о том. что нужно в башке менять отношение к сигам... на одной силе воли тяжелее бросать... хотя возможно, наверное.
Вит! Ну может наши мозги по другому устроенны!!! У меня бывают дни, когда я напрочь забываю, о сигах! А, бывает как гвоздь, свербит и свербит и не чем это не выбить, не забить! И, че я в этом случае могу с мозгами сделать?!!!:banghead:
 
С

Сулпан

Да самая обыкновенная я.
нет,ты необычная как раз. А вот отношение к сигам конечно изменились, просто бывают моменты,когда думаешь,а к черту всё. Сдерживают несколько факторов: запах вонючий, здоровье сильно ухудшилось,общество гнобит курильщиков, любимый не курит.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вит! Ну может наши мозги по другому устроенны!!! У меня бывают дни, когда я напрочь забываю, о сигах! А, бывает как гвоздь, свербит и свербит и не чем это не выбить, не забить! И, че я в этом случае могу с мозгами сделать?!!!:banghead:
я не знаю как устроены мозги...я не доктор))))
но промыть себе мозги, мне кажется, реально.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я не знаю как устроены мозги...я не доктор))))
но промыть себе мозги, мне кажется, реально.
3mosk.jpg
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
нпросто бывают моменты,когда думаешь,а к черту всё.
почему "к черту"? какие такие моменты?
что поменяет в этих моментах втягивание дыма в легкие?
вот мне плохо... я закурила... что это изменит?
мне станет хорошо? - нет...
решится моя проблема? - нет...
это облегчит мне боль? - нет...
смысл тогда курить...
 
С

Сулпан

почему "к черту"? какие такие моменты?
что поменяет в этих моментах втягивание дыма в легкие?
вот мне плохо... я закурила... что это изменит?
мне станет хорошо? - нет...
решится моя проблема? - нет...
это облегчит мне боль? - нет...
смысл тогда курить...
Всё ты правильно пишешь (я аж испугалась, как будто моя мамка пришла и ругает меня). Не будем курить, всё решено, мы с Лорой выкинули все мысли в глубокое дно (я уж точно здесь больше ныться не буду).
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё ты правильно пишешь (я аж испугалась, как будто моя мамка пришла и ругает меня). Не будем курить, всё решено, мы с Лорой выкинули все мысли в глубокое дно (я уж точно здесь больше ныться не буду).
:kiss::D
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё ты правильно пишешь (я аж испугалась, как будто моя мамка пришла и ругает меня). Не будем курить, всё решено, мы с Лорой выкинули все мысли в глубокое дно (я уж точно здесь больше ныться не буду).
Я это писала не для того, что бы ты на тихаря страдала... а для того, что бы ты пыталась поменять отношение к сигарете...
лучше уж здесь поделиться страданиями и получить от кого поддержку, от кого головомойку и не закурить...
чем тайно сидеть жевать сопли, а потом натихаря сорваться.
 
С

Сулпан

Я это писала не для того, что бы ты на тихаря страдала... а для того, что бы ты пыталась поменять отношение к сигарете...
лучше уж здесь поделиться страданиями и получить от кого поддержку, от кого головомойку и не закурить...
чем тайно сидеть жевать сопли, а потом натихаря сорваться.
да не сорвусь я Виталия, у меня с сердцем проблемы - гипертрофия стенки левого желудочка сердца. То что мозг хочет курить, то здоровье не позволит. То что ною здесь временами, это плохо, я себя после этого отвратно чувствую, стыдно даже. Конечно ты права, как бы мы с тобой не отличались, всё равно же люди.
 
С

Сулпан

2010-2011 годы были у меня трудными, как я их запомнила. в 2010 году начиная с мая по август ходила хромала, левая нога совсем не давала покоя. Прошла кучей врачей, всякие процедуры, обезболевающих колола пачками, пока не рассказали про бабку в селе. Пошла к ней, дома грязно мухи, а она святой водой побрызгала, молитвы почитала, я три дня ходила к ней, на 4-й день утром встала без палочки. Начала ходить нормально, боли прошли.
в 2011 году работу искала, так уставала на той работе,что домой приходила сваливалась и спала, раза два даже в дубленке заснула с включенным светом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
58K
Просмотры
773K
Назад
Сверху Снизу