17 #17_3 Колхоз "Светлый путь"

Пойдёте ли Вы в следущую стодневку?


  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лор я говорю если бы сейчас был молодым и попал в запад. Сейчас меня никто и ничто не заставит закурить;)
Аааааа! Другое дело, а то испужал!:cold: Конечно еще бы с таким сроком и сорваться! Просто безумие!:facepalm:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойной ночи.
7795-Abissinka-abis-noh-0060.gif
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спокойной ночи! Не курить это так здорово:thumbup:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, колхозники! Хорошо, что добрые люди подсказали мне, чтобы я зашла, почитала.
Вижу, вы в унынии и ищете себе виноватого? В чем виноватого - в том, что кончилась колхозная стодневка? А я, честно - и не знала, что вы не рады новой и хорошей теме - Дикий Запад.
Это я испортила вам колхоз - я так поняла? А-а, нет, наоборот - это я похитила ваши идеи и использую их на Западе? Это смешно. Свадьбы мы играли еще с 8-ой стодневки, а однажды выдавали замуж даже модератора. Так что зря вы расстроились - это не мы в колхозе придумали, это уже было, никто за вами не повторял, да и я сама - еще та выдумщица!
Паша тоже обо мне говорил? Неожиданно. Я считала его другом, очень хорошо к нему относилась, две стодневки вместе прошли - а он, оказывается держал камень за пазухой. Ну что ж, это ведь дело личное.
Чувства ваши прекрасно понимаю, знаю по себе, каково это - когда кончилась первая любовь, и знаешь, что уже не вернуть ничего и не поправить....а надо продолжать как то жить. Вон, Эдельвейсы так и не смогли пойти в новую команду, а попросили модераторов, чтоб остаться неофициальной командой, у них даже табличка была для отметок. Но недолго продержались, распались - ведь жизнь то продолжается.
Не скажу, что ваше недовольство и обвинения мне приятны - но и сильно не расстроюсь. Я хотела пойти в другую команду, даже место себе нашла, сходила к ребятам в Драконы, попросилась - меня с радостью приняли они. Но вы - каждый из вас, кроме может быть Олеси, просили не уходить и говорили: "пойдем вместе". Ведь так? И я осталась. А теперь я там, на Западе уже нашла друзей, и я нужна им. И, как раньше, буду веселой и активной, буду помогать новичкам, и уже начала, и других привлекла. И такой останусь - с вами или без вас.
Не печальтесь, ваша грусть притупится и развеется, но нужно время...А лучше всего - все таки найти себя в новой команде.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, колхозники! Хорошо, что добрые люди подсказали мне, чтобы я зашла, почитала.
Вижу, вы в унынии и ищете себе виноватого? В чем виноватого - в том, что кончилась колхозная стодневка? А я, честно - и не знала, что вы не рады новой и хорошей теме - Дикий Запад.
Это я испортила вам колхоз - я так поняла? А-а, нет, наоборот - это я похитила ваши идеи и использую их на Западе? Это смешно. Свадьбы мы играли еще с 8-ой стодневки, а однажды выдавали замуж даже модератора. Так что зря вы расстроились - это не мы в колхозе придумали, это уже было, никто за вами не повторял, да и я сама - еще та выдумщица!
Паша тоже обо мне говорил? Неожиданно. Я считала его другом, очень хорошо к нему относилась, две стодневки вместе прошли - а он, оказывается держал камень за пазухой. Ну что ж, это ведь дело личное.
Чувства ваши прекрасно понимаю, знаю по себе, каково это - когда кончилась первая любовь, и знаешь, что уже не вернуть ничего и не поправить....а надо продолжать как то жить. Вон, Эдельвейсы так и не смогли пойти в новую команду, а попросили модераторов, чтоб остаться неофициальной командой, у них даже табличка была для отметок. Но недолго продержались, распались - ведь жизнь то продолжается.
Не скажу, что ваше недовольство и обвинения мне приятны - но и сильно не расстроюсь. Я хотела пойти в другую команду, даже место себе нашла, сходила к ребятам в Драконы, попросилась - меня с радостью приняли они. Но вы - каждый из вас, кроме может быть Олеси, просили не уходить и говорили: "пойдем вместе". Ведь так? И я осталась. А теперь я там, на Западе уже нашла друзей, и я нужна им. И, как раньше, буду веселой и активной, буду помогать новичкам, и уже начала, и других привлекла. И такой останусь - с вами или без вас.
Не печальтесь, ваша грусть притупится и развеется, но нужно время...А лучше всего - все таки найти себя в новой команде.
Надюш, ну конечно нам грустно... все же Колхоз для многих стал не просто командой...Лично для меня это как семья была, люблю я вас всех...
А Запад будет клевой стодневкой - вот стопудово (попой чуствую:giggle:), и колхозников там наших много... и новички есть замечательные и активные, и обитать мы все будем именно там (домик наш будет на Западе:angel:) просто пока немного грустно расставаться с этим домиком, но мысленно мы уже готовы скакать во весь опор по диким прериям Дикого Запада:D:p
Я даже линейку новую уже поставила:smug:
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зачем нам все эти догадки, недопонимания? :rolleyes: Чего хотите то? Сформулируйте требования :D
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
58K
Просмотры
773K
Назад
Сверху Снизу