17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, запах грозы чудесен:thumbsup:
Ах, не говори, такая чистота и свежесть :cloud: вообще, у меня сейчас такое ощущение, что я как будто в детство вернулась, все стало пахнуть именно так как пахло в детстве, так здОрово :thumbsup:
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас сегодня дождь, прошёл, как в тропиках, ночью тоже был с грозой. Синоптики обещают и завтра ливни весь день. Я давно столько осадков не видел. Это хорошо, а то у нас за последние 2 года всё высохло. А я так люблю грибы собирать:)Может в этом году будет их много.
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Мне с вами было очень уютно, правда.
Но после срыва как-то мотивации уменьшилось.. Вроде бы мелочь (жизненный настрой приоритетней), но все равно после срыва ощущаешь себя в команде чуток неполноценно :( Может это просто самоубеждение.. Но это так.
Хелло!
Ты в новую сотку пошёл?
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас сегодня дождь, прошёл, как в тропиках, ночью тоже был с грозой. Синоптики обещают и завтра ливни весь день. Я давно столько осадков не видел. Это хорошо, а то у нас за последние 2 года всё высохло. А я так люблю грибы собирать:)Может в этом году будет их много.
У нас прошлое лето было ну очень дождливым, лило просто каждый день :facepalm: В огородах все гнило, улитки ползали толпами (хотя раньше их сроду в огородах не было), земля не просыхала и везде пахло гнилью, бррр жесть была просто :cold: Вот правда, все хорошо, что в меру.
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.495
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас прошлое лето было ну очень дождливым, лило просто каждый день :facepalm: В огородах все гнило, улитки ползали толпами (хотя раньше их сроду в огородах не было), земля не просыхала и везде пахло гнилью, бррр жесть была просто :cold: Вот правда, все хорошо, что в меру.
У нас в прошлом году только в Гомельской области засуха была. Например, в Витебской обл. тоже дожди почти каждый день шли. Родственники приезжали в гости, радовались солнцу, как будто зимой на юга прилетели)
 

Natalya Vakhrameeva

Бестолочь
Сообщения
6.215
Реакции
13.761
Не курю с
11.01.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас прошлое лето было ну очень дождливым, лило просто каждый день :facepalm: В огородах все гнило, улитки ползали толпами (хотя раньше их сроду в огородах не было), земля не просыхала и везде пахло гнилью, бррр жесть была просто :cold: Вот правда, все хорошо, что в меру.
У Меня есть Дивное воспоминание...
МЫ наконец-то переехали из комуналки в свою квартиру . Новый район, ни фига нет и с благами жизни тоже фигово. Отключения воды и тд..
Когда начинался "сезон дождей" (а он у нас скорее не начинается а обостряется) улицу заливало , реально по середину икры.... Взрослому.. Это трындец был... Родители на работу выходили с сапогами резиновыми..
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Колеса переодевай!
а я в Ярославль не поеду, мне и дома хорошо, родичи к нам едут от туда. А у нас второй день лета уже я сегодня щеголял в шортах и уже призадумывался их как бы снять, жарковато.
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у нас вот до -35 бывает, это нормальная зима?:D
зима офигенская, у нас больше слякоти чем мороза, на крещение всегда 20-тка давила, а теперь если -3-5 уже хорошо, с речки вылез ноги в муляке , тьфу
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас тоже есть Шиха местная. Просят привозить, тем кто в Мск или в СПБ уфимские живут.
Ксуша ты канал наш знаешь можно по великому тальковому пути, попутно и Шиху местную отправлять, Наташа добро даст наверно :D
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все нормально, кому-то важно именно встать после падения и доделать, кому-то начинать с чистого листа. Мне вот важно быть безупречной ))) Я бы не смогла пройти "шанс"
и мне важно тоже, Лариса :bounce:
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
 почему тоска??? :eek::eek::eek:
Не не не!!! Я полон оптимизма))) легла тефтелькой и слушаю музыку)))) У меня всегда так))) вчера день Шнурова был))))блин.... Легла тефтелькой.... ЛЕПЛЮ ТЕФТЕЛЬКИ!))
лёжа лепишь тефтельки :D
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У Меня есть Дивное воспоминание...
МЫ наконец-то переехали из комуналки в свою квартиру . Новый район, ни фига нет и с благами жизни тоже фигово. Отключения воды и тд..
Когда начинался "сезон дождей" (а он у нас скорее не начинается а обостряется) улицу заливало , реально по середину икры.... Взрослому.. Это трындец был... Родители на работу выходили с сапогами резиновыми..
зато в новом районе :D
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да? Наташа ушла в другую команду? Она же не хотела, говорила, что с нами же пойдет в следующую
Да я тут, тут, читаю вас все время, а там в табличке отмечаюсь.))) Игарикуса ведела там, молчит тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
58K
Просмотры
772K
Назад
Сверху Снизу