17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это уже от компании зависит. Вот не в жизнь не поверю что идешь такая по улице и вдруг решила пачку сигарет купить и попробовать.
У меня была очень несчастная любовь. И очень неудачно пришла в голову мысль, что люди курят, когда нервничают и им помогает. И я купила сигареты. Мне не помогло, но я подумала, что я просто не умею, надо научиться и тогда точно поможет.
Может быть, если бы кто-то курил дома, то такой романтичной фигни я бы о сигаретах не думала, они были ты для меня не чем-то из другой реальности, а вполне бытовой вонючей фигней лишенной этой романтики.
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень убивает, когда видишь этакого "папашу", который ведет за руку малыша, а в другой руке сигарету держит. 100500% этот малыш закурит когда ему и 15 не наступит.
Да ладно, видит, ребенок вдыхает эту гадость в еще бОльшем объеме чем отец и травится в этот момент :facepalm:
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А может нам все-таки какого витамина-никотина не хватало? От вечного недовольства ( вот я такая по характеру), я всегда, всем недовольна.
Да, я тоже где-то встречала, что это нежелание жить. Т.е. человек выбирает такой медленный способ самоубийства. :unsure:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки грибочки или поддержите темку или скажите, что у меня бзик.Рассказываю. Вчерась или позавчерась тема Мисс форум была закрыта модератором, т.к. не успев начаться все разругались, а мне так и вовсе хозяин темы указал на дверь. У меня предложение сделать маленькую темку: "Красавец мужчина" или "Мужчины от которых мы таем" и разместить фото мужчин которые нам нравятся, на наш взгляд, мне например нравится Джеки Чан в молодости. А вы не хотели бы полюбоваться в одном месте на красавцев или умников, ну кому какие нравятся?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот например
i (1).jpeg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки грибочки или поддержите темку или скажите, что у меня бзик.Рассказываю. Вчерась или позавчерась тема Мисс форум была закрыта модератором, т.к. не успев начаться все разругались, а мне так и вовсе хозяин темы указал на дверь. У меня предложение сделать маленькую темку: "Красавец мужчина" или "Мужчины от которых мы таем" и разместить фото мужчин которые нам нравятся, на наш взгляд, мне например нравится Джеки Чан в молодости. А вы не хотели бы полюбоваться в одном месте на красавцев или умников, ну кому какие нравятся?
Мне нравится идея :)
jouet.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Z

ZabijakA

Привет, спасибо! Ты, Пчелочка и я уже не страшно, и тема пойдет. Как назовем? "Мне нравится "Мужчины от которых мы таем":D
Привет.Почему бы в акуна матате
Не сделать тематическую неделю на эту тему .И флуд был бы и интересно.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все девченки тему сделала" Мужчины от которых мы таем", давайте своих красавцев, если не жалко.
@Пчелочка ,@Котинька давайте своих красавцев туда. Надо еще девченок грибчат оповестить, может тоже поддержат!
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Сижу дома, заболела, скучно, сигареты лежат на расстоянии вытянутой руки... у меня белые зубки, чистые легкие и ясная головушка (с)-заговор по Лореллее:D
Какие сигареты?! Продолжаем читать заговор ))) и смотреть на медальку: уже первая треть позади, а вторая пролетает намного быстрее. Дышим, радуемся лету, пьем что-то вкусное
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня была очень несчастная любовь. И очень неудачно пришла в голову мысль, что люди курят, когда нервничают и им помогает. И я купила сигареты. Мне не помогло, но я подумала, что я просто не умею, надо научиться и тогда точно поможет.
Может быть, если бы кто-то курил дома, то такой романтичной фигни я бы о сигаретах не думала, они были ты для меня не чем-то из другой реальности, а вполне бытовой вонючей фигней лишенной этой романтики.
Ооо, я тоже таким путем начинала. Помню как поздним вечером после того, как мне сказали нет, я сидела на качелях и курила свою первую пачку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
58K
Просмотры
772K
Назад
Сверху Снизу