17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Н.М.
ne_univaj.jpg
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня 30 дней))..у меня праздник) ! а тут люди срываются, понимаешь ли((
Расстроила меня Наташа(
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня 30 дней))..у меня праздник) ! а тут люди срываются, понимаешь ли((
Расстроила меня Наташа(
Не вздумай расстраиваться и огорчаться. Всякое бывает. Сочувствие - это прекрасно, желание помочь, безусловно, тоже. Но про свой процесс бросания не забывай, не расслабляйся. Слишком ценно быть некурящим, чтобы позволить какому-то фактору выбить тебя из колеи.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо дорогая! Я держусь, иду дальше! Жду и верю, что совсем скоро станет легко!
Так и будет. Я вообще про курение вспоминаю. бывает ооооочень редко, и совсем не метко.
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ассоциации ц меня сразу с голопопыми куколками, кругленькими такими))
Но я
, кстати, с лишними округлостями очень даже борюсь, вчера уже смогла выдержать всю треньку Les mills, в том плане, что все подходы сделала в их темпе!)))
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Н.М., покурила - легче стало? Вот и я говорю, что нет... Давай затопчем никотиныча нафиг? Он- коварный зверь, ждёт момента, когда ты слабину дашь, чтобы опять влезть в твоё тело, одурманить мозг и грызть тебя изнутри... Тебе ведь всего этого не надо? У тебя, по правилам стодневки, есть Шанс. Т.е. ты закурила, но опять бросила. Используй его. Сначала подумай хорошенько и соберись, а потом используй. И... когда плющит, нажимай кнопку СОС! А теперь - главное. Мы - рядом. Мы - с тобой. Мы - вместе. Так что - не унывай! Ждём тебя! :kiss:
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и будет. Я вообще про курение вспоминаю. бывает ооооочень редко, и совсем не метко.
ВОоот , это очень мотивирует..а то начитаешься тут. как люди спустя месяцы, года. начинают снова курить...а когда человек вот так говорит как ты, это очень вдохновляет! Молодец :kiss:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ассоциации ц меня сразу с голопопыми куколками, кругленькими такими))
Но я
, кстати, с лишними округлостями очень даже борюсь, вчера уже смогла выдержать всю треньку Les mills, в том плане, что все подходы сделала в их темпе!)))
ух ты, молодец! а я ленивый 45-килограммовый тюлень. Хожу только много, а спорта нет в моей жизни. Только маложрание)))
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н.М., покурила - легче стало? Вот и я говорю, что нет... Давай затопчем никотиныча нафиг? Он- коварный зверь, ждёт момента, когда ты слабину дашь, чтобы опять влезть в твоё тело, одурманить мозг и грызть тебя изнутри... Тебе ведь всего этого не надо? У тебя, по правилам стодневки, есть Шанс. Т.е. ты закурила, но опять бросила. Используй его. Сначала подумай хорошенько и соберись, а потом используй. И... когда плющит, нажимай кнопку СОС! А теперь - главное. Мы - рядом. Мы - с тобой. Мы - вместе. Так что - не унывай! Ждём тебя! :kiss:
Да. кстати, а как этот SOS работает? Как я пойму, что кто то sos нажал из наших?
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ВОоот , это очень мотивирует..а то начитаешься тут. как люди спустя месяцы, года. начинают снова курить...а когда человек вот так говорит как ты, это очень вдохновляет! Молодец :kiss:
я, если честно, считаю, что 1-2 сигареты (да даже 10, выкуренных в 1 вечер) не значат, что ты снова начал курить. Главное взять себя в руки и не продолжать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
58K
Просмотры
770K
Назад
Сверху Снизу