17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ВОоот , это очень мотивирует..а то начитаешься тут. как люди спустя месяцы, года. начинают снова курить...а когда человек вот так говорит как ты, это очень вдохновляет! Молодец :kiss:
не, ну всякое бывает. Я тоже закурила после 4 лет некурения (или 3-х, не помню). Но я тебе так скажу: я хотела курить и была готова стать зависимой что ли... то есть своими руками взяла эту каку, и даже наслаждалась. А если у человека есть цель не курить, так он и не закурит. Все в голове.
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. кстати, а как этот SOS работает? Как я пойму, что кто то sos нажал из наших?
если ты нажмешь, то к тебе в дневник сбегутся люди. но мне ни разу оповещение не приходило или я его не видела
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да. кстати, а как этот SOS работает? Как я пойму, что кто то sos нажал из наших?
Смотри, если кто-то нажимает СОС, то тебе приходит вот такое извещение.
upload_2017-3-23_7-18-30.png
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ух ты, молодец! а я ленивый 45-килограммовый тюлень. Хожу только много, а спорта нет в моей жизни. Только маложрание)))
Ой дорогая мояяяя...мне бы твои проблемы, 45 кг.....И не надо тебе что то делать! А у меня почти 68, при росте 163(((...и набрала я это поганцо за время бросания..Так что, мне просто необходимо, вернуть свой веч в норму, а это хотя бы 58-59..Less Mills мне в помощь. потому что хожу я мало, работа сидачая((
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да. кстати, а как этот SOS работает? Как я пойму, что кто то sos нажал из наших?
иди в "настройки" (под твоим именем, которое находится сверху справа экрана), нажми галку на фразу "Принимать сигналы о помощи" и будешь видеть сигналы о помощи в оповещениях (где обычные ответы тебе приходят)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
если ты нажмешь, то к тебе в дневник сбегутся люди. но мне ни разу оповещение не приходило или я его не видела
нажми эту галку у себя тоже! тогда будут приходить сигналы о помощи
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я, если честно, считаю, что 1-2 сигареты (да даже 10, выкуренных в 1 вечер) не значат, что ты снова начал курить. Главное взять себя в руки и не продолжать
Соглашусь. Победитель тот, кто, упав, встает. А не тот, кто не падает.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой дорогая мояяяя...мне бы твои проблемы, 45 кг.....И не надо тебе что то делать! А у меня почти 68, при росте 163(((...и набрала я это поганцо за время бросания..Так что, мне просто необходимо, вернуть свой веч в норму, а это хотя бы 58-59..Less Mills мне в помощь. потому что хожу я мало, работа сидачая((
я тоже набрала немного зимой, вот сбрасывала. Сейчас тоже жру умеренно. Но я, конечно, довольна весом. Но у меня рост 152)))) карлитос))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
если ты нажмешь, то к тебе в дневник сбегутся люди. но мне ни разу оповещение не приходило или я его не видела
иди в "настройки" (под твоим именем, которое находится сверху справа экрана), нажми галку на фразу "Принимать сигналы о помощи" и будешь видеть сигналы о помощи в оповещениях (где обычные ответы тебе приходят)
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я, если честно, считаю, что 1-2 сигареты (да даже 10, выкуренных в 1 вечер) не значат, что ты снова начал курить. Главное взять себя в руки и не продолжать
Может ты и
нажми эту галку у себя тоже! тогда будут приходить сигналы о помощи
где??

upload_2017-3-23_9-24-21.png
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
нажми эту галку у себя тоже! тогда будут приходить сигналы о помощи
сделала, но если и будут приходит в оповещения - там нереально увидеть. Слишком много всего приходит
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
сделала, но если и будут приходит в оповещения - там нереально увидеть. Слишком много всего приходит
Ну не знаю, я если много пропустила, открываю "ВСЕ ОПОВЕЩЕНИЯ" и просматриваю - где меня упоминали? Кто СОСнул? и тд. Не смейтесь над СОСнул только)))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тоже набрала немного зимой, вот сбрасывала. Сейчас тоже жру умеренно. Но я, конечно, довольна весом. Но у меня рост 152)))) карлитос))
Не карлитос)) а миниатюрная!
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет... Смотрю, у нас потери... ну как же так то? Уже срок то нормальный был...
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
58K
Просмотры
773K
Назад
Сверху Снизу