17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я после беременности до сих пор к каблукам привыкаю. Первое время прям часок похожу и все - ноги ломит. Надо чаще кеблы напяливать девочка же)
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я после беременности до сих пор к каблукам привыкаю. Первое время прям часок похожу и все - ноги ломит. Надо чаще кеблы напяливать девочка же)
согласна. Это очень красиво))
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет! еху...посмотрела на счетчик, а у меня скоро 5 месяцев)))уууух)))я побила все свои рекорды!!!урааааа))))жить трезво и без курева - просто отлично!!!!!!!!!
ухууу молодец!
i
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне кажется, это дело привычки. Но я пока на каблуках тоже долго ходить не могу - отвыкла. да и вообще, туфли на высоком каблуке редко бывают удобными. Это прямо выбирать нужно их.
Конечно, все зависит от расположения самого каблука..но вот когда есть танкетка- для меня очень удобно, не важно какой высоты при этом каблук, как правило с танкеткой высокие каблучки, но мне на них очень удобно
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
ты мощь, Ксюш))) привет! Как настроение?
спасибо))дааа,я думала что это просто нереально, а вообще все вполне даже возможно и реально)) Настроение норм. работы очень много в последнее время, в завале...после работы тренировки, еще готовлюсь к забегу, 1 апреля - благотворительный забег - для обучения футболу детей с синдромом Дауна, дистанция 7 км, буду полтора часа бежать! так что жизнь очень насыщенная, очень все изменилось, поэтому 5 месяцев некурения и без алко - дают свои плоды)
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я отлично. С утра встала, сына отправила в сад, очень спать хотела, но нужно было поработать. Села за комп, с девочками тут пообщалась, и сон как рукой сняло.
А я постепенно привыкаю пораньше ложиться спать и пораньше просыпаться - полезно для организма и метаболизма. Вот полседьмого проснулся, пока расходился, пока приготовил завтрак, пока позавтракал. Сейчас надо сходить в душ, потом попить кофе и идти по работе делами заниматься. Фотоаппарат приготовлен, пофоткаю на тему, что озадачат на работе)))
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я после беременности до сих пор к каблукам привыкаю. Первое время прям часок похожу и все - ноги ломит. Надо чаще кеблы напяливать девочка же)
я полгода привыкала(..после бесконечных балеток, кроссовок- это конечно, ад
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
всем привет! еху...посмотрела на счетчик, а у меня скоро 5 месяцев)))уууух)))я побила все свои рекорды!!!урааааа))))жить трезво и без курева - просто отлично!!!!!!!!!
Так держать!!!
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да чё у меня..у меня все нормально, работаю, дышу полной грудью, вес гоню...ну бывает накатывает- держусь..а в целом все хорошо!
Держись. Чем дальше, тем легче, а потом понравится...
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я постепенно привыкаю пораньше ложиться спать и пораньше просыпаться - полезно для организма и метаболизма. Вот полседьмого проснулся, пока расходился, пока приготовил завтрак, пока позавтракал. Сейчас надо сходить в душ, потом попить кофе и идти по работе делами заниматься. Фотоаппарат приготовлен, пофоткаю на тему, что озадачат на работе)))
я тоже стараюсь вставать раньше и ложиться раньше. Но для меня это сложновато))))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да чё у меня..у меня все нормально, работаю, дышу полной грудью, вес гоню...ну бывает накатывает- держусь..а в целом все хорошо!
отличный правдивый ответ, приятно видеть)))
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет! еху...посмотрела на счетчик, а у меня скоро 5 месяцев)))уууух)))я побила все свои рекорды!!!урааааа))))жить трезво и без курева - просто отлично!!!!!!!!!
Супер!
позд10.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
58K
Просмотры
770K
Назад
Сверху Снизу