17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
так ты из ботанов?
ну как сказать. ботаны сидят над учебниками, я ж наоборот нихрена не делала))) просто память хорошая и соображалка, ничего не учила, просто запоминала по ассоциациям. Но книги любила читать (и сейчас обожаю).
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я тоже стараюсь вставать раньше и ложиться раньше. Но для меня это сложновато))))
Я когда курить бросил, чтобы не разжирет, на диету сел, а там целый комплек - это и сон, и вода, и физнагрузки, и, конечно же, питание... Вот, спустя год, снова решил вернуться к тому, чем занимался в прошлом году. если в прошлом году цель была -20 кг, то в этом буду поскромнее цель ставить - 15, то 84-85 схуднуть, и при 185 роста - это вполне нормально будет , а далее, как пойдет...
 

Алина MFL

Авторитетная личность
Сообщения
953
Реакции
1.692
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я когда курить бросил, чтобы не разжирет, на диету сел, а там целый комплек - это и сон, и вода, и физнагрузки, и, конечно же, питание... Вот, спустя год, снова решил вернуться к тому, чем занимался в прошлом году. если в прошлом году цель была -20 кг, то в этом буду поскромнее цель ставить - 15, то 84-85 схуднуть, и при 185 роста - это вполне нормально будет , а далее, как пойдет...
хорошая цель)
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а кем работаешь? может ты писал уже, я все не читала.
В настоящее время я корреспондентом районной газеты работаю, ну и для себя новостную группу ВК тащу - это когда в 2014 году проект, где я главным редактором был, закрыли, я, чтобы практику не потерять, решил сделать группу новостную)))
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ярославль великий)))
Раньше каждый день в Ярославль и обратно ездил. Сейчас у себя работаю, так только на футбол или концерты гоняю, да за покупками и погулять иногда. В каком районе живешь?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В настоящее время я корреспондентом районной газеты работаю, ну и для себя новостную группу ВК тащу - это когда в 2014 году проект, где я главным редактором был, закрыли, я, чтобы практику не потерять, решил сделать группу новостную)))
ух ты, корреспондент) а как группа называется?
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Раньше каждый день в Ярославль и обратно ездил. Сейчас у себя работаю, так только на футбол или концерты гоняю, да за покупками и погулять иногда. В каком районе живешь?
Родилась Заволгой, Живу в Брагино теперь
 

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Родилась Заволгой, Живу в Брагино теперь
Я, когда приезжаю в Ярик и имею свободное время, от Альтаира до Колесовой пешочком топаю. А так обычно на 15-м микрорайоне в маршрутку прыгаю и мчу в центр
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
339K
Я
Ответы
4K
Просмотры
90K
Я
Ответы
58K
Просмотры
773K
Назад
Сверху Снизу