17 #17_4 Волшебные грибы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обычно говорят держись, правда никогда не говорят как, я тоже к сожалению не знаю, просто хочу сказать, что есть люди, которые тебе искренне желают счастья, обычного человеческого счастья, такого каким ты себе его представляешь! У тебя замечательная команда. Береги себя и с валидолом оторожно, не переусердствуй!
Спасибо .Блин у меня дома 2 переходных возраста это пипец какой то .

Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Krivtsofff

Пророк
Сообщения
6.444
Реакции
14.973
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игра «Порошки»

Порошки — четверостишие, написанное усечённым четырёхстопным ямбом. Порошки - это все более завоёвывающая популярность разновидность стишков, отличающаяся тем, что 2 и 4 строки в этих четверостишиях рифмуются, размер по слогам — 9, 8, 9, 2, и самая короткая, последняя двусложная строчка, нередко является самой важной. Так же правильным считается игнорирование заглавных букв и знаков препинания (или в исключительных случаях), приветствуется анекдотичность миниатюр.

Например:

Я в отпуск еду... на работу
Не разрешают отдыхать
Меня как лошадь заставляют
Пахать © @ИЕД


Тебя я очень понимаю,
Об отпуске и речи нет,
А от депрессии спасает
Буфет © @mila-vrn

Задание для нашей игровой - использовать слово/слова из стишка предыдущего автора.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО! Все стихи должны быть написаны лично участником стодневки. Копирование и плагиат запрещены!

Запрещено:
  • Флуд. При необходимости – обсуждаем игру в общей теме.
  • Даблпостинг (два и более сообщений подряд). Такие сообщения засчитывать не будут.
  • Существенное редактирование сообщений, влияющее на исход игры, отредактированные сообщения не будут зачтены. Допустимо внесение незначительных корректив (исправление опечаток, разметки текста).
  • Давать свой ответ без загадки, в дальнейшем добавляя её с помощью редактирования (исключение - нет отгадки длительное время - дается только разгадка).
  • Размещение пустых сообщений с намерением в дальнейшем изменить их под ход игры.
  • Также нельзя участвовать в конкурсе не участникам стодневки или выбывшим из неё
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
фотошоп зло - никогда не пользовался этой херней. Максимум, что делаю с фото - обрезаю чуток
Может быть,но у меня есть творческая идея ,а для этого нужно было,что бы фон был одним цветом .

Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ниче се. 11 лет и уже отчебучивает? Чтож в 16 будет?:eek:
Наверное все хорошо. Мы ходили к психологам,все в один голос говорят ,что он ребёнок со старой душой + рассеянный до ужаса + абсолютно закрытый .Вчера вместо 5 вечера пришёл в 9 ,телефон сломал ,где был так и не добилась ( Сегодня говорю ему : вот ты в этом году потерял и разбил 4 телефона это 8000 р. которые можно было отложить на игровую приставку ( очень просит х бокс ) . Он : А ты мне не могла раньше сказать ,я бы не одного телефона не потерял бы . Вот и как с ним общаться ?

Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверное все хорошо. Мы ходили к психологам,все в один голос говорят ,что он ребёнок со старой душой + рассеянный до ужаса + абсолютно закрытый .Вчера вместо 5 вечера пришёл в 9 ,телефон сломал ,где был так и не добилась ( Сегодня говорю ему : вот ты в этом году потерял и разбил 4 телефона это 8000 р. которые можно было отложить на игровую приставку ( очень просит х бокс ) . Он : А ты мне не могла раньше сказать ,я бы не одного телефона не потерял бы . Вот и как с ним общаться ?

Отправлено с моего ZTE T620 через Tapatalk
да многие дети такие) Папина жена в Германии ходила к психологу насчет дочери старшей. Той тогда еще 6 было. Типа она ей объясняет, а толку нет, еще хлеще. А психолог и говорит, типа ей сейчас бесполезно аргументировать. Просто говорите что нельзя и все. Типа она в вашем объяснении найдет слабое место и по нему ударит. Или все вывернет так, что ты и сам не понял, как так вышло. и блин, это реально так и было. В шоке были, как она так все переворачивает. У них каая-то своя логика
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да многие дети такие) Папина жена в Германии ходила к психологу насчет дочери старшей. Той тогда еще 6 было. Типа она ей объясняет, а толку нет, еще хлеще. А психолог и говорит, типа ей сейчас бесполезно аргументировать. Просто говорите что нельзя и все. Типа она в вашем объяснении найдет слабое место и по нему ударит. Или все вывернет так, что ты и сам не понял, как так вышло. и блин, это реально так и было. В шоке были, как она так все переворачивает. У них каая-то своя логика
Не скажи. Он понимает ,он был с рождения взрослым в игрушки почти не играл ,в 3 года сел за комп сам включил и сам разобрался где чего жать ,ему легко учится если бы не его лень школу бы он уже закончил,но вот здесь я его сильно не гоню считаю чтоне нужно бежать вперед паровоза ,в 6 лет ездил сам трамваем в музыкалку ,ходил в магазин ,сейчас он может купить любой продукт ,проверив его свежеть,дату и сравнить цену,приготовить. Пошел в школу и начались проблемы общего языка не нашел с одноклассниками стал белой вороной ,в прошлом году стал дружить с мальчиком ( мальчик не из благополучной семьи ) и что бы не потерять дружбу и покурил,и адреналин,и чипсы с мага вынесли вчетвером в итоге разбить дружбу не смогли ,перевели его в другую школу в кадетский класс. Первый месяц он был в шоке ,что они все бегают и орут ,потом его стали бить потому что ответить он не может ,драка ему не приемлимо ,рассуждение на эту тему у него : Если я ударю ему же больно будет и он еще сильней будет бить . И это мнение его не прошибаемое. Пришлось идти в школу ,правда после разговора бить перестали . Но Владик взял другую так тику он стал их копировать и не всегда в лучшую сторону ,да появились друзья ,стал с ними гулять,но из за безолабертности стал везде опаздывать :facepalm:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В том то и дело ,что все круги ада приходится проходит заново иногда легче,иногда сильней ,но накаты и ломка есть (
Даааа. Значит ты любишь страдать? Вечно от чего-то мучиться?
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Повезла дочку в развивашку. кто может - в игровой покараульте) там пока тихо, но лучше не расслабляться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
20K
Просмотры
337K
Я
Ответы
4K
Просмотры
89K
Я
Ответы
58K
Просмотры
770K
Назад
Сверху Снизу